Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
под первой магией и с активкой и пассивкой алебарды - имба
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
BooleT писал(а):
Кстати, а как думаете насчет нового башера (грейда) 6-м артом? По-моему стан-как раз то, чего не хватает бону с его внезапными атаками и огромным уроном. Стрелы могут конечно не стакаться с маимом, но когда дело дойдёт до 6 слота, стрелы уже будут не так актуальны. Сейчас этот артефакт - один из всего двух артефактов с активным дизейблом в доте. Второй из них хекс, но тот вообще не даёт атаки, поэтому не так нужен. Напишите плиз свои мнения.

булет кстати вот тебе статейка...
http://dota.by/viewtopic.php?t=9754
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
BooleT писал(а):
Кстати, а как думаете насчет нового башера (грейда) 6-м артом? По-моему стан-как раз то, чего не хватает бону с его внезапными атаками и огромным уроном. Стрелы могут конечно не стакаться с маимом, но когда дело дойдёт до 6 слота, стрелы уже будут не так актуальны. Сейчас этот артефакт - один из всего двух артефактов с активным дизейблом в доте. Второй из них хекс, но тот вообще не даёт атаки, поэтому не так нужен. Напишите плиз свои мнения.

Ну если последним артом, то ничего так будет смотреться. Из невидимости дать стан, и бой, считай, выигран (если, конечно, у врага нет Линки)... Только при чем здесь это
BooleT писал(а):
Стрелы могут конечно не стакаться с маимом, но когда дело дойдёт до 6 слота, стрелы уже будут не так актуальны.
?
P.S. Стрелы и Maim уже давно сочетаются.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Гайд обновить бы
В 6.74 не стак стрелы со скади.
и СиЯ орб убрали.

Но зачем бонику сатаник? Если ниже пишешь что сия бесполезный арт из-за того что 2 орба не стак :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
arxei писал(а):
Гайд обновить бы
В 6.74 не стак стрелы со скади.
и СиЯ орб убрали.

Но зачем бонику сатаник? Если ниже пишешь что сия бесполезный арт из-за того что 2 орба не стак

читай внимательней, в лейте свои стрелы бесполезны, так как купив другой орб например доминатор=>сатаник будет намного больше пользы или скади( очень много плюсов)) а сия бесполезный арт для бонифлетчера ( разве што яша, но будет занимать слот) имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Добавь побольше врагов.Например Свен с гемой.Да и все герои с гемой:D[/img]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Обновлю гайд, сыграв побольше игр за боню в д2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
BooleT писал(а):
Обновлю гайд, сыграв побольше игр за боню в д2

напишешь как проигрывать мид Хускару
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
насколько я знаю, в д2 стрелы со скади стакаются, а в д1 - нет
что тогда ты в гайде писать будешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
FrosT_NoVa_ писал(а):
насколько я знаю, в д2 стрелы со скади стакаются, а в д1 - нет
что тогда ты в гайде писать будешь?

нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
нахуя вставлять картинки с затаром в 30 тысяч?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
булка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
лично мое мнение - боне не надо сатаник,но это мое мнение
еще добавь вариант вначале собрать ему медальку,неплохо смотрится,я не собираю,но видел много раз собирали :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
я еще видел что боньке в начале собирали хекс
Вот хочется ваше мнение узнать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Автору спасибо)Давно понравился бони,но не знал как им играть хрупкий очень )но щас все отлично )и по поводу траксы и боника много у меня игр с ней было и все время она проигрывала ) >8<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Гайд хуйня напоминает венгу с доминатором. Хочу написать свой минигайд т.к. сыграл на боне 1 раз. ИВ начало: собимаска три ветки хилка или собимаска 2хилки и кларити, фармим на сапог 1/2 или медаль 2/1, апаем сапог в пт далее копим на бкб. По ситуации бм, тараска, мкб,рапира, хекс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
Гайд хуйня напоминает венгу с доминатором. Хочу написать свой минигайд т.к. сыграл на боне 1 раз. ИВ начало: собимаска три ветки хилка или собимаска 2хилки и кларити, фармим на сапог 1/2 или медаль 2/1, апаем сапог в пт далее копим на бкб. По ситуации бм, тараска, мкб,рапира, хекс. Максить надо доп.урон и по очереди инвиз/ас.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
smewno je
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Очень даже не плохой гайд.
Сам играю частенько за "Бона",но Орчид я ему не брал,попробую.
:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
freestylo писал(а):
Очень даже не плохой гайд.
Сам играю частенько за "Бона",но Орчид я ему не брал,попробую.
:bibich:

Не тебе судить плохой он или хороший если ты
freestylo писал(а):

частенько за "Бона"

и не собирал ему орчид.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: -61
 0  
Не ну норм гайдик))Токо зачемм палочку????ну посох
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.