Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
мб ты прав, но это еще и сайленс => килять еще легче =)
а что ты предлагаешь покупать вместо орчида для кила героев?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Прикольный гайд мне очень помог. Раньше долгое время играл этим героем но не как не мог догнать что же ему всё таки нужно. Вот почитал гайд и сразу стало всё ясно. Автору спасибо! Очень помог!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Орчид для сайленса и для нон-стоп гангов. Знаешь, ходить на базу после каждого убийства не есть хорошо. А с ним мы сможем постоянно быть в центре событий, кроме того, мана от стрел на автокасте кончается очень быстро, может не хватить даже на инвиз. Атаку, её скорость и хп нам обеспечат не арты, а способности, значит, нам нужно много маны.
А, ну и ещё его очень легко собрать: все части дешёвые и есть в боковых магазинах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Гайд нормалек, помог поиграть за Боню
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
ребят а у меня маленький вопрос но немного не в тему. Боню тракса выиграет или нет? на ваш взгляд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Evilenko писал(а):
ребят а у меня маленький вопрос но немного не в тему. Боню тракса выиграет или нет? на ваш взгляд!


всё зависит от сбора каждого) если у бони будет орчед то наврятли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
я незнаю как у вас мана после заканчивается, ну лично я играю( на микро своё не жалуюсь) к 9-11 левлу мучу кастыль рапиру и собимаск ну иногда парочку врэйз бэндов или брайсеров( по ситуации) при этом сбегав на базу несколлько раз)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Evilenko писал(а):
ребят а у меня маленький вопрос но немного не в тему. Боню тракса выиграет или нет? на ваш взгляд!

Всё зависит от того, кто первый наложил сайленс. Ну и как вариант, можно пойти в МКБ. Имхо, они примерно равны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[GoD]Ragnarok писал(а):
я незнаю как у вас мана после заканчивается, ну лично я играю( на микро своё не жалуюсь) к 9-11 левлу мучу кастыль рапиру и собимаск ну иногда парочку врэйз бэндов или брайсеров( по ситуации) при этом сбегав на базу несколлько раз)

Хотелось бы взглянуть на бона, фармящего рапиру и при этом не жалующегося на нехватку маны. Реплей в студию )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
сейчас если найду, а как его сюда закунуть???
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
[GoD]Ragnarok писал(а):
сейчас если найду, а как его сюда закунуть???
Ссылкой на хостинг реплеев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ммм. рума дота.бу, клоз игра в четверг. не нафармишь рапиру и тредсы к 11 уровню без Орчида и редко посещая базу ^_^ - рид онли на 342 года.

То, что выделено, дописал я. BooleT.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
во сколько в четверг?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
репла с рапирой ненашёл ибо в последнее время паб-игры несохраняю, а реплы с чампов не у меня( имеется репл только с мкб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
рапиру в студию. в четверг вечером.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
вечером это во сколько??? просто как бы особо не задрочу, с утра подготовка к сессии в обед так чуток погамаю,затем девушку и потом снова гамать можно, так что уже будь добр напиши точное время, и да ещё 1 вопрос это как мне должно повезти что бы мне на "-ar" выпал боня???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Вообщето у минера дальность выше чем у бони!!У минёра 650 , а у бони 600 ты сам сделал скриншот.(Скриншот почти вначале)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^ И что?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
good!!!
но я собираюсь подругому сначала беру
2х Slippers of Agility
1х Circlet of Nobility
1x
потом качаюсь не куда не лезу и дособираю

1x
ну а потом начинается самое интересное мы собираем

1x yasha
и тогда мы входим в инвиз и ищем ЖЕРТВУ например какойнибуть разумщик которы играет в шахматы xD ему будет трудно убежать от проворного боника обходим его в инвизе вкл. 1 skill и выстреливаем пару огненых стрел в лоб
ОН ДАЖЕ НЕ ОЧУХАЕЦа :-) и этим же убив его вот так мы фармимся подходят даже такие жертвы у которых хп мало например ,,мурлок и т.д. и качаемся в таком темпе пока не соберем ДА ДА её Ухахаха вот тогда мы начинаем играть по жесткому поднимая триплы и дабел килы ))
ну а после соберам чтоб избежать потери РаПиРы а то получишь станом по маленькой черепушке гледишь не убижишь(((
в конечном счете вы собираетесь так!!!


Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд мне понравился.BooleT, хорош, постарался!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
3sd писал(а):
гайд мне понравился.BooleT, хорош, постарался!!!!

Спс =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^demerung писал(а):
...

Уууу... Нах кристализ вначале? У бона мизерная атака без стрел. А стрелы в расчёт криты не идут. Рапира - это всем известная тактика. В более-мение нормальной игре со скилловыми противниками не прокатывает. Но ради фана тактика на фаст рапу имеет право на жизнь, иногда можно рискнуть. И, несмотря не на что, спс за подробный коммент!
Последний раз редактировалось: BooleT (02 Февраля 2010 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Тоже собирал ему рапу на кв, но команда соперника была какая-то очень тухлая, (пик что-то вроде рилай на мид, силабер стоял на сложном лайне и др. радости) и в союзниках у меня был омник с репелом. Реплея, к соажлению, не нашел)
з.ы. ув. булет, не думаю, что вы порабощаете хайлвл румы(даже знаю), так что давайте не будем тут посылать других людей, которые пишут хоть что-то конструктивоне)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Тоже собирал ему рапу на кв, но команда соперника была какая-то очень тухлая, (пик что-то вроде рилай на мид, силабер стоял на сложном лайне и др. радости) и в союзниках у меня был омник с репелом. Реплея, к соажлению, не нашел)
з.ы. ув. булет, не думаю, что вы порабощаете хайлвл румы(даже знаю), так что давайте не будем тут посылать других людей, которые пишут хоть что-то конструктивоне)

Ну да, конечно, я ему благодарен в какой-то мере, что не поленился оставить свой развёрнутый отзыв. Но он был не очень правилен. Просто меня удивляет, почему все ему собирают кристализ? Если бы он был первым... Вот я и не сдержался. Ладно, ^demerung, сори, фразу про русрум убрал...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
^demerung писал(а):
...

Уууу... Нах кристализ вначале? У бона мизерная атака без стрел. А стрелы в расчёт криты не идут. Рапира - это всем известная тактика. В более-мение нормальной игре со скилловыми противниками не прокатывает. В-общем, автор, иди дальше порабощать русрум 666, что сказать... -__-

кристализ помогает незнаю как тебе но мне помогает обычно кто то удерает от меня с 200 хп одной стрелой не обойтись и я выстреливаю и у мя вылетает крита и убивает его !!! и еще она помогает крипов чайковать добовляет демаг попробуй сам и поймешь ну если у тебя руки не из жопы растут!!!
а в гайде http://dota.by/viewtopic.php?t=1337 затычку не выгодно собирать в начале если ты не знал!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^demerung писал(а):
BooleT писал(а):
^demerung писал(а):
...

Уууу... Нах кристализ вначале? У бона мизерная атака без стрел. А стрелы в расчёт криты не идут. Рапира - это всем известная тактика. В более-мение нормальной игре со скилловыми противниками не прокатывает. В-общем, автор, иди дальше порабощать русрум 666, что сказать... -__-

кристализ помогает незнаю как тебе но мне помогает обычно кто то удерает от меня с 200 хп одной стрелой не обойтись и я выстреливаю и у мя вылетает крита и убивает его !!! и еще она помогает крипов чайковать добовляет демаг попробуй сам и поймешь ну если у тебя руки не из жопы растут!!!
а в гайде http://dota.by/viewtopic.php?t=1337 затычку не выгодно собирать в начале если ты не знал!!!

Перечитай мой комментарий плиз и давай прекратим спорить...
В начале игры МКБ >>> кристализа. Он даёт больше урона, микростан бьёт сильнее, чем крита, да и шанс выше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
так против скиловых противников я же написал собрать bkb
а кого ты там послал ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
странный гайд,особенно скилбилд
если сложно на лайне + не очень помогут,и опять же если сложно,на 6ом лвле ульта решит проблемы.
и проблем с маной быть не должно(а там написано,что они есть).какие могут быть проблемы у бони с маной,если конечно не спамить мобов орбом?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^demerung писал(а):
так против скиловых противников я же написал собрать bkb
а кого ты там послал ?
Никого =) Мир?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
ага мир во всем мире)))
подскажи как реплей на сайт закинуть?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.