Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Гайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
z1gan писал(а):
странный гайд,особенно скилбилд
если сложно на лайне + не очень помогут,и опять же если сложно,на 6ом лвле ульта решит проблемы.
и проблем с маной быть не должно(а там написано,что они есть).какие могут быть проблемы у бони с маной,если конечно не спамить мобов орбом?

Да никаких проблем с маной, ты что? Четыре активных заклинания при таком интеллекте - никаких проблем =) Вообще-то проблемы с маной чувствуются уже после одного грамотного убийства.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Молодец класный гайд!

Спс. Написал бы хоть, что помог, или нет... Гайды ведь для этого пишутся. А не для красоты. Но всё равно спасибо... ;)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не считаю нужным брать больше 1 уровня ульты, 50% от хп хватает за глаза :) Лучше уж прокачать прочие скиллы бона, благо они все очень полезны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
Не считаю нужным брать больше 1 уровня ульты, 50% от хп хватает за глаза :) Лучше уж прокачать прочие скиллы бона, благо они все очень полезны.

Первого уровня точно не хватит, вот по поводу третьего ещё можно поколебаться, но я обычно беру и его. Приводится после артефактов на хп, например, Скади.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
BooleT писал(а):

Первого точно не хватит.Приводится после артефактов на хп, например, Скади.

Честно говоря - БулеТ прав, я лично качаю все 3 лвл ульты, но конечно начинаю качать с 9...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Orchid Malevolence, пока на него копишь так десять раз убьют, ну его нафиг
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сегодня играл флетчером, 14 минута орчид ._. вполне сносно, просто на автоатаке не стой, а со стрелами + 50 дмг спокойно забираешь всех крипов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rez@]{ писал(а):
Orchid Malevolence, пока на него копишь так десять раз убьют, ну его нафиг

Я бы сказал - он наоборот очень легко собирается. Почему? Во-первых, все составляющие очень дёшевы, поэтому, в отличии от того же хекса, копить долго не придётся. Во-вторых, все составляющие есть в боковых магазинах на линии и покупать можно не отрываясь от фарма или гангов. Так что лично я проблем с собиранием Орчида не испытывал никогда.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Сёдня просто первый раз пробовал бонькой играть, 14 минутами и не пахнет, или я нубло или лыжи по асфальту не едут. Тоже думал ща по бырику накоплю кастыль, хрень (+6 к ловкости и 3 к силе с интелектом) и орчид и всех жечь буду беспощадно. Нефига. Пока этот орчид собирал около бокового магаза на линии, усиление за счёт предметов ваще не чуствовалось, потом ваще только из таверны не выходил((А вроде посмотришь грозный итем для боньки. Наверно ещё не разыгрался. Сложный он какой то в управлении этот костлявый. Да и автокастом постоянно путался.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Rez@]{ писал(а):
Сёдня просто первый раз пробовал бонькой играть, 14 минутами и не пахнет, или я нубло или лыжи по асфальту не едут. Тоже думал ща по бырику накоплю кастыль, хрень (+6 к ловкости и 3 к силе с интелектом) и орчид и всех жечь буду беспощадно. Нефига. Пока этот орчид собирал около бокового магаза на линии, усиление за счёт предметов ваще не чуствовалось, потом ваще только из таверны не выходил((А вроде посмотришь грозный итем для боньки. Наверно ещё не разыгрался. Сложный он какой то в управлении этот костлявый. Да и автокастом постоянно путался.

наоборот боней легко управлять у него всего одна комбо, тут без вариантов, видимо не твой день был!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
наоборот боней легко управлять у него всего одна комбо

точно. забегаешь за спину в инвизе, включаешь стрэйф и пуляешь. пока чел опомнится у него уже нету пол хп, и если враг какой нибуть хилый маг то это фраг 100%!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да, я уже видел его в действии, вот и захотел за него научится
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Боней очень легко фармить,огненные стрелы нужны не только донимать,но и добивать крипов,уже на 2 лвл мы имеем 20 доп.дамага.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да, но зато анимация ухудшается
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
видно, что гайд по любимому герою ;) качественно сделан)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ещё раз перечитал гайд и хотел найти в нём чёнить не по теме, но он реально кул(по моему 1из лучших на форуме) и хочу добавить, что во врагов надо добавить побольше нюкеров, ведь у бони пожизненно мало хп! Следовало бы конечно больше рассказать про стоянии на линии, пч мне кажется, что и тут хиловато! Но это не мешает такому прекрасному гайду! спс автору!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
не увидел радика....
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Булет переделай ульт.

не увидел радика....
мб лучше вместо него собрать орчид или бабочку?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
я считаю что,орчид ползнее бабочки.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
AJlXuMuK писал(а):
я считаю что,орчид ползнее бабочки.

прав, так как сало ему незаменим, плюс скорость атаки, плюс манна реген.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
люблю я орчид собирать... один из самых любимых артов
^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Дойдут руки, переделаю. Дело в том, что этот новый ульт надо ещё опробовать и в соответствии с выводами, поменять тактику его использования. А вот опробовать как раз не получается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Дело в том, что этот новый ульт надо ещё опробовать и в соответствии с выводами, поменять тактику его использования


Че там пробовать? жрем мили крипов по кд, получаем дамаг и хп на 35 сек из 45 кд, тут думать то не надо, никакой тактики нет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
ну вот какого нить кента сьеть,у тебя дамаг будет побольше чем у обычного крипа,да и хп больше будет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Tish писал(а):
ну вот какого нить кента сьеть,у тебя дамаг будет побольше чем у обычного крипа,да и хп больше будет)


Ок, раз можно есть лесных, бегаешь по кд в лес и жрешь самого толстого крипа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 572
Карма: 32
 0  
Гуд гайд автору гж P.S. пошол играть боней xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Гуд гайд автору гж P.S. пошол убиваться ап стену xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Хороший понятный рассписанный гайд.единствееное-Orchid Malevolence для бони это нубство полное
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Хороший понятный рассписанный гайд.единствееное-Orchid Malevolence для бони это нубство полное
Тем не менее на этом арте строится весь гайд :) Просто потому что орчид дает все что нужно бони - мозги, скорость атаки, урон и сало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
ужас!=D костыль и 5 брандов!они нам дадут некоторое кол-во хп мп и моска,которого нам на первое время хватит.потом варим быстренько(мы ведь гангнаем постоянно,ластхитим за счет 1 абилки и никто от нас не убегает но главное мы НЕ ЛЕЗЕМ нинакого 1х1,либо если гер ну совершенно ничего неможет противопаставить)МКБ и буризу,потом варим тараску и рапиру.вот вобщем и весь завар=)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Clinkz | Бон | Bone Fletcher
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.