Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

Статья "как доминировать в начале,и выбратся с кризиса)

 
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
Привет всем)сидел вот делать ничево решил написать вам очередную статейку).
Начало игры после пика
1)Трипл лайн,если вы пикнули 3-трипл с 3-мя стунами например:Ес-венга-потма,ну это стандартный трипл лайн с 3-мя стунами.Логично подумать что соперник с вами в лесу не будет дратся,имхо это ему невыгодно (даже если соперник имеет таких героев как зомби,разор и т.д)потомучто ес может легко перекрыть и к всему с прокаста умрет 1-ин это 85%.
Поэтому говорим вашему супорту чтоб он купил смоке и под смоке очень легко будет изначально зацепить ково либо!!!И далее вам уже на трипл очень легко,так как вы забрали фб и это очень большой + в начальной стадии игры.
Много кто думает что что сентам легче ково нибудь зацепить,кто-то думает что легче скоржам,но я так не считаю,ибо тут очень спорный вопрос,скоу могут через низ пройти(почти до товера и только там повернуть)спору нет это большой + в расположении,но также могут с сента тока спрятаться в этих же кустах возле верхнева проходаи им видно также все,поэтому некогда в начальной стадии не думайте что вы умней противника сделав так или иначе.
2)Соло мид- тут есть явное преимущество у сентинел,ибо к нему труднее подойти на ганг и он имеет 2-а пути отхода,это леса.Что касается скоржей ему будет тяжело стоять ибо к нему намного больше подходов (каких вы не видете)это верхний лес с права с кустов,тем более щяс придумали смоке это явный баг в игре:)даже пройдя по варду вы не увидите ганг и так может быть несколько раз подряд.
3)Что касается 2-ва соло то тут писать ничево мне кажется не надо так как бывает очень много ситуацый вы можете попасться (вс трипл,вс сильнова соллера,и так далее)
2-я стадия игры(10-15мин игры)
1)Это очень важная стадия игры,так как в это время,обычно одна из команд пытается взять преимущество в свои руки и как говорится(каждый пытается выбороть место под солнцем)
И так если ваш трипл-лайн выигруется,в щи то не стоит разбегаться гангать и так далее,ведь много раз так проигрывались игры,(потому-что ваш КЕРИ начинает терпеть и может умереть(и не один раз).
И так мы выигруем трипл-лайн вы должны за максимально маленькое время,сделать как можна больше килов,пронести максимум товеров.Для тово что зажать вашева соперника.
Не для ково не секрет что в такой ситуации 1-ин из солеров сделает тп к вам и попытается изменить ситуацию,тут я могу сказать только 1-но чтоб ваши соло герои были очень внимательны,и сразу же сказали что ушол,или написал сс.
Теперь возник другой вопрос а что делать,если наш трипл-лайн проигрывает,много кто думает делать свап лайнами,но поверьте это самая большая ошибка,которую вы можете сделать и очень поплатиться за нее.Но всеже вопрос нераскрыт что же делать,когда убивают уже под нашими товерами,и т.д,тут все гораздо легче(на данный момент ибо есть smoke)просто покупаем смоке и 2-а супорта идут роуминг нон-стоп по 2-м соло,и оставляем вашева кери пусть терпит и абузит лвл.
2)Соло мид если вы пикнули,типо лиона,бма,и так далее,короче говоря гангера,то вы в этом промежутке должы идти гангать нон-стоп все лайны,и главное пытаться чекать все руны.
Если же вы пикнули таких как сф,снипер,и т.д опять же короче говоря кери,то вы должны в этом промежутке нафармить как можна больше.
3)Что касается 2-ва соло героя то на получении (6-7-8 лвл)вы уже должны были гангать и крушить делать тп по кд бегать и т.д.
Потомучто на 2-е соло почти всегда пикают таких как пак,вр,зеус раста и т.д.
3-я стадия игры (15-20-25)
Тут уже все короче:)
1)Если вы доминируете игру,то просто делайте масс забег под smoke убивайте 1-во 2-их ставте вард рошана и заканчивайте игру,даже если у вас есть такие герои как(траха,дуза,спектра и т.д)потомучто затягивать игру не стоит некогда если вы доминируете,т.к в любой момент вас могут гангануть,расфармится лутше вас,пропушить и многое другое.
2)Если же вы проигруете игру,то сразу ставте вард на рошана,и свой лес,и стойте на своей половине,(главное чтоб все были с тп),ибо масс тп=дефф=драка и т.д.
Другими словами надо тоже учится терпеть,это на словах легко задефать,а на деле не так все и просто.
Про остальные минуты игру не пишу потомучто это уже дела фарта,скилла,и много другова,много чево может быть.
П.С. стараюсь для вас удачи мою любимый
ТРОЛЯМ БУДЕМ РАДЫ
Последний раз редактировалось: 1edaR.eu (19 Марта 2011 00:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=d4321b918209863c3e4bfe79fb722ef8   &sid=d4321b918209863c3e4bfe79fb722ef8
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
да правда с цветами чето не то :d
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
i kak dominorovat'?
tipo usay smok vyygrivay v doty
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
Fun4r7 писал(а):
i kak dominorovat'?

быть кавайнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
многовато смока...

а так норм.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
помешан но смоке
2 статья про это
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
смоук тащит на самом деле
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Оформить бы и поправить орфографию, а так норм
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Парень играет в доту намного лучше чем русский знает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
1edaR.eu писал(а):
ТРОЛЯМ БУДЕМ РАДЫ

СВЕЖЕЕ МЯСО
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
оформление и орфография как у про.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
тру статья. пиши исчо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Убери эти нечитабельные цвета или тема будет закрыта
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
тебе 5
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
купил смок=выиграл в доту
да?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Ааа, сколько ж тут орфографических ошибок...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
1edaR.eu писал(а):
Привет всем)сидел вот делать ничево решил написать вам очередную статейку).
Начало игры после пика

Убери не читается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Stone писал(а):
Парень играет в доту намного лучше чем русский знает.

this
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
читать небуду слишком много текста и без картинок и цвет черно белый как в дешовых газетах.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
автор идеалист
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
норм оформишь-поставлю +
прочитал уже, неплохая статья, но знание русского языка разочаровывает =/
+ оформление дрянь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
я незнаю как картинки вставлять и где какой лутше цвет,повторюсь за меня это все делал нави,моя задача была тупо писать ево редачить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
на будущее напиши статью в блокнот и дай модеру он сам все оформит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
у меня был такой а щяс он не модер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
это практически невозможно воплотить в игре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
изложы свою мысль
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
1edaR.eu, тебя просят лишь заменить нечитабельные цвета. Неужели не видно, что некоторые части текста просто невозможно прочитать? Даю срок, чтобы переоформить до вечера.

1edaR.eu писал(а):
изложы свою мысль
facepalm.jpg
Тебе в школу не пора? Учить, с какой буквой пишется "Жи", "Ши". Первый класс вообще-то.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Может он еще там, ИзложЫ пацталом
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
1edaR.eu писал(а):
изложы свою мысль

Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСтатья "как доминировать в начале,и выбратся с кризиса)
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)