Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA 6.65 выйдет под Рождество — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

DotA 6.65 выйдет под Рождество

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Недавно IceFrog заявил DotA 6.65 будет представлена всему дота-сообществу в это Рождество, последняя неделя декабря, первая - января. Всё это сейчас обсуждается на формух PlayDotA.com

Loadscreen будет немножко переделан, по словам Kunkka.
Последний раз редактировалось: Navi-_- (06 Декабря 2009 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=02df27bfb2971cd88cefe543fb533157   &sid=02df27bfb2971cd88cefe543fb533157
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Откуда инфа?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
BooleT писал(а):
Откуда инфа?
Вряд ли он скажет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
BooleT писал(а):
Откуда инфа?
Вряд ли он скажет.
Насколько я понял, айсфрог проговорился на форуме?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Вот те подарок на Новый год
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
WadSidr писал(а):
Вот те подарок на Новый год



да уж....а православным на Рождество....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
хех... 2Navi-_- не в обиду, но давай уже учись сам писать информацию. А если я спрошу где именно это активно обсуждается, ну явно же ты не ответишь. И где он заявил, что она будет именно этого числа? Он ничего не говорил, так что... Я не знаю, тебе что сайт наш понравился так? Ведь в рунете достаточно ещё сайтов, тырь у них, я раньше был хорошего мнения о дота.бу сам принцип всего нравился, а сейчас задумываюсь.

operki писал(а):

BooleT писал(а):
Откуда инфа?

Вряд ли он скажет.


Да ты прав, скорее всего он не скажет. Т.к. инфу нашёл не он.

BooleT писал(а):
Насколько я понял, айсфрог проговорился на форуме?


Ну почти... намёки есть.

Navi-_- писал(а):
Loadscreen будет немножко переделан, по словам Kunkka.


А это с новости, которую я как минимум писал уже неделю назад? Да действительно загрузочный экран будет переделан и в неё добавят сексуальную дров ренжерку;).

В общем не знаю, что мне о тебе ещё думать, тем более тебе уже в двух новостях ясно дали понять, что на чужое добро нечего лезть и Саша (цунами) не обрадовался, что о нём всё равно не было не слова. Читайте новости от Navi-_- и вы всегда будите знать об этом вторым! Хороший слоган? Если исправишься, притензий нет, все когда-то были школьниками.

Спасибо тем кто осилил).
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
ЛОЛ я всё взял с http://www.dota-utilities.com/2009/12/dota-665-coming-this-christmas.html про доту 6.65, в других новостях с вашего сайта я указал источник, всё остальное я сам перевожу с англо- и немецко- язычных сайтов.
Последний раз редактировалось: Navi-_- (06 Декабря 2009 18:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Так бы сразу. По хорошему указывать источник новостей ты обязан всегда, иначе тема получается голословной. Даже на
англо- и немецко- язычные сайты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 6
 0  
Ну чтож будим ждать)))) Очень уж хочится пасмотреть новава перса...Ролик вроде нечего..)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
он издевается... я же не удержусь, пойду гамать в новую доту и просру новый год!! и так из года в год! тока с другими играми.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
bI писал(а):
он издевается... я же не удержусь, пойду гамать в новую доту и просру новый год!! и так из года в год! тока с другими играми.


На новый год нужно пить, есть, бухать, бухать,встретить утро,бухать, поесть,бухать, встретить 2 января,поесть, напосошек и спать. А ты в игры играешь) ужс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ну дык не продают бухать) за то гамаю до утра и ем гуся :Д
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ не разводи флуд!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
AKBAR писал(а):
На новый год нужно пить, есть, бухать, бухать,встретить утро,бухать, поесть,бухать, встретить 2 января,поесть, напосошек и спать. А ты в игры играешь) ужс

Как говорится: Если с DotA в "Новый Год"-Всё,п*здец настал - задрот ^^

По сабжу:

Мдя,айс реал чудик-подарочек на Новый год придумал о_О,все дотеры старше 13 лет будут бухие в *опу отмечать,а не ждать ДотЫ 6.65,зделал бы её до 20 числа-было б НАЙС=)))
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Мдя,айс реал чудик-подарочек на Новый год придумал о_О,все дотеры старше 13 лет будут бухие в *опу отмечать,а не ждать ДотЫ 6.65,зделал бы её до 20 числа-было б НАЙС=)))
Ну ты загнал... Старше 13? ИМХО старше 15-16 и это еще от обстоятельств зависит...

Теперь по теме:
Ну наконец-то! Еще бы ссылочку на то, где это было написано добавьте, уважаемый Navi-_-, ведь как говорится "доверяй, но проверяй"

P.S. Интересно: Я с другом поспорил когда выйдет 6.66(еще в сентябре) и мы оба записали наши варианты в телефоне в календаре как заметку. У него дота 6.66 должна была выйти через две недели, а у меня в районе 20 января. У меня еще есть шансы ^^ Напомню, мы это записывали в сентябре!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
не най насчёт новых персов(что из них получится)но доту всё-таки хочется поиграть=_Ток у мя как всегда вопрос не в тему,она будет от версии зависить?1.24c?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
[quote="Mizakylt"]

P.S. Интересно: Я с другом поспорил когда выйдет 6.66(еще в сентябре) У меня еще есть шансы ^^ Напомню, мы это записывали в сентябре!
твои шансы стремительно уменьшаются, ты выиграешь только в том случае, если айсфрог намудрит с 6.65 и бросится все менять обратно))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Дата вроде названа точно: Рождество, а я уверен что АйсФрог католик, а это 24 декабря, можно будет ещё наиграться до нового года!!!!!!)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Круто на трезвую голову сяду в 65 рубитсья
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
говорили что в 6.65 будет новый герой а вот какой я хз там был ролик я его не как не мог скачать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
да там новый перс о5 читак -морлак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Кому интересна какая будет тракса , СМОТРИТЕ:

Я ожидал , что дота будет готова к новому году, так как это как бы будет подарок от айса))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
БЛин хочу доту 6.65 янайткраулера посмотреть!!!

А он будет выпадать только на сд или рандоме так его типо нельзя?
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
AKBAR писал(а):
bI писал(а):
он издевается... я же не удержусь, пойду гамать в новую доту и просру новый год!! и так из года в год! тока с другими играми.


На новый год нужно пить, есть, бухать, бухать,встретить утро,бухать, поесть,бухать, встретить 2 января,поесть, напосошек и спать. А ты в игры играешь) ужс

Согласен полностью с тобой,новый год это всемирный праздник,и его надо провести и встретить с душой радостью,а помимо доты на свете есть много хороших вещей,отдых от доты по-любому должен быть))ну хоть чуть-чуть
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
TK^[Razbega] писал(а):
БЛин хочу доту 6.65 янайткраулера посмотреть!!!

А он будет выпадать только на сд или рандоме так его типо нельзя?

Полный бред пишешь пиши мод -ap и выбирай любого героя
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Вообще слышал за два дня до написания поста.....
а так УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
hGw3.KonraD писал(а):
Кому интересна какая будет тракса , СМОТРИТЕ:

Я ожидал , что дота будет готова к новому году, так как это как бы будет подарок от айса))

еее))) :D шЕЕгарно))) :D жду жду))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
ууррраааа спс за новость!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
новая версия доты выходит как раз перед сессией))
найс)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыDotA 6.65 выйдет под Рождество
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.