Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter

Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Smile) писал(а):
Про ^^
Ты напоминаешь мне траксу,которая собрала владимир и СиЯ

Ну СиЯ ещё куда не шло=)))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
а мне каж хороший сбор это травела рефреш орб кости буриза тараська и хекс ну это типо саппорт танк :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
очень хороший гайд коротко и со вкусом мне понравилось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Все кто предлагает тайду вангвард убейтесь об стену плз ибо вам поможет только лоботомия(и то не факт),за ними следом товарищи с буризами для тайда.Серьезная игра- треадс, худ, бкб, даггер,варды мб.Паб -все что угодно,лично я предпочитаю шива- рефрешер.Начинаем с кольца за 875,далее ботинки-шива -рефрешер.В пабе(в норм игре не нафамишь такое счастье) порабощает просто:2 ульта, 2 шивы,1 гуш любой кастер лежит как и большинство агилов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
В игре пишется что блок от Кракен Шелс не суммируется с блоком от щитов. Получается, что щиты Левиафану покупать бессмысленно? Либо абилка либо щит?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Да, вг не стакается с пассивной защитой. Но жаль как танку забивать на такой итем. После покупки Стаут шилда разок прокачать, бонус будет с итема. А 28 против 70% от 40 + 3лвл на прокачку иных скиллов в принцпе может и хорошо.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
вг и прочие щиты на блок урона не стакаются с пассивой 100% инфа (допиши).
скил билд неочень тк кракен шилд к лейту уже нужен ток сбрасыванием способности да и брони больше, почти не нужен, а вот в лейте в замесах с пассивкой-якорем спокойно надавать по балде всяким мортам легко. щит лучше с начала качать.
как и в случае с кункой (похожая способность на нанесение урона) рекомендуется собрать бф. мом купить конечно можно но у нас мало брони судите сами. можно армлет + СиЯ + кираса + дагер(обязательно) + шива + тарась. это танко-замесер от которого фиг сбежишь.
если в союзе есть энигма ( я про его ульт) то и добавь акса. тоже как никак притягивает в одну точку и дарк сира с его вакуумом. пака тоже можно и прочих чуваков с "антиубегай-кучковай" скилами.
Так же наносит урон и оглушает юнитов находящихся в инвизе.

проверял сегодня. ниукого не работал (рики, трент, гондар) исправь. (можете поправить если гоню)
Ужасно большой размер героя , на мой взгляд это самый главный минус ТХ

да, размер модельки большой но физическая величина (занимающая пространство) такаяже как и у других героев.
пока смотрел картинки с панелькой тайда чуть глаза не сломал. перезалей.
До 6ого лвла стараемся не умирать и собственно фармим.

покажи мне такого героя за которого рекомендуется вообще умирать?
а вообще молодец что написал по нему гайд. его тут не хватало. удачи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Дарк сир друг всех масс скилов.Если кому-то не нравится моделька тайда...привет от пита:>
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
у пита вполне средненькая моделька. у фуры почти такая же. у тини же тоже большая под ультой но ничего не меняется
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Я половину моделек на кубики и ромбики смеинл :DD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
вобщем идея такая
от kraken shell в конце нет никакого толку но если прокачать его ближе к началу то можно в полне спокойно агрить на себя криов и ваще не получать от них урона.
таким образом набирем толпу крипов и сносим вышки (если пишут сс или видите когото кто может вас слить, валите от туда нах).
3-й скилл я бы прокачал разок на 1ом уровне если не собираетесь гангать, тк это помощь в фарме крипов и если рядом будет геой то его доже покоцает.
гаш нет смысла сразу качатть до конца тк главное его преимущество это замедление(урона от него не очень много а защитой можно пожертвовать)
отсюда слеует ткой раскач скилов.
1-Anchor Smash
2-Gush
3-Kraken Shell
4-Kraken Shell
5-Kraken Shell (уже сейчас можно стоять под крипами с минимальным уроном)
6-Revage
7-Kraken Shell (крипы ваще не дамажат а что бы прейвзойти блокировку урона потребуется 2 клаймора и того 2800голд)
8-Gush
9-Anchor Smash
10-Gush
11-Revage
12-Gush
13-Anchor Smash
14-Anchor Smash
15- +
16-Revage
17-25- +
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Задумка акс2д? ну качать лучше всегда гаш и +
(крипы ваще не дамажат а что бы прейвзойти блокировку урона потребуется 2 клаймора и того 2800голд)
Так то 1, или мы О великий математик, делящий все автоматом на 2?
Да ладно, 1 пост это всегда отжыг -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Так то 1, или мы О великий математик, делящий все автоматом на 2?
Да ладно, 1 пост это всегда отжыг -_-

не въехал што ты имел с этим ввиду
клаймор даёт 14атаки и стоит 1400
а Kraken Shell сбивает 28 урона с каждого удара
тоесть если хочешь бить без потерь урона надо купить 2 клаймора. но это так просто в цифрах, а ващето она с 5 ударов всёравно кого спасёт тебе 115Нр а если допустим атака 100 то чтобы снести ему 600 Нр (до сброса дебафов) надо ударить
6*100-28*6=600-168=432
7_____________ 600-432=168
8_____________________ 168-100+28=96
9________________________________ 96+28-100=24
10_________________________________________ 24+28-100=-48
ну вот заместо 7ударов (если кракен шелл тока 1го уровня) 10 ударов а знаешь ли 3 не сделанных удара часто спасают жизнь в доте
+ создатель гайда нниписал што у него слабая защита да она у него идёт от этого скила я тебе кросто на арифметикие показал как это помагает.
А гаш наносит 210-260 урона непомню точно(копейки) сносит на 4сек защиту 6 лил 8ед (да это большой плюс) и замедляет (это самый большой плюс но при прокачке гаша он совсем не становится сильнее время и проценты что на 1ом что на 4 одинаковые).
вывод качаем гаш 1 раз и качаем всё остальное.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ок
ты не прав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
такую бредятину я давно не видел. честно
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Visor1933 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Так то 1, или мы О великий математик, делящий все автоматом на 2?
Да ладно, 1 пост это всегда отжыг -_-

не въехал што ты имел с этим ввиду
клаймор даёт 14атаки и стоит 1400
а Kraken Shell сбивает 28 урона с каждого удара
тоесть если хочешь бить без потерь урона надо купить 2 клаймора. но это так просто в цифрах, а ващето она с 5 ударов всёравно кого спасёт тебе 115Нр а если допустим атака 100 то чтобы снести ему 600 Нр (до сброса дебафов) надо ударить
6*100-28*6=600-168=432
7_____________ 600-432=168
8_____________________ 168-100+28=96
9________________________________ 96+28-100=24
10_________________________________________ 24+28-100=-48
ну вот заместо 7ударов (если кракен шелл тока 1го уровня) 10 ударов а знаешь ли 3 не сделанных удара часто спасают жизнь в доте
+ создатель гайда нниписал што у него слабая защита да она у него идёт от этого скила я тебе кросто на арифметикие показал как это помагает.
А гаш наносит 210-260 урона непомню точно(копейки) сносит на 4сек защиту 6 лил 8ед (да это большой плюс) и замедляет (это самый большой плюс но при прокачке гаша он совсем не становится сильнее время и проценты что на 1ом что на 4 одинаковые).
вывод качаем гаш 1 раз и качаем всё остальное.

клаймор даёт 21 атаки качаем гаш чтобы спамить всё остальное фигня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
обоснуй
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Visor1933 писал(а):
обоснуй

если твой тот пост был каким-либо обоснованием, тоо... я просто нихера не понял, совершенно =/
ах да...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
ну обоснование было таким что 2-я в конце ваще безполезна а в начале очень нужна ТК защиту к концу уже можно собрать а вот в начале её реально её хватает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Согласен. Я тоже всегда качаю кракен шел вначале. Блок 28 ед урона вначале выглядят весьма прилично и нередко спасан жизнь. Ведь вкачав в шел даже единичку щиты перестают работать. Имхо, не качать шел вначале значит не использовать потенциял героя на все 100%.
Как по мне, единичку лучше бросить в третий скилл, т.к. пока АС невелик, скилл срабатывает весьма редко.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Ок, а я нуб думал нада максить гаш и плюсы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Гайд норм, и БФ круто на нем смотрится из-за анимации, которая появляется после его сборки .
Он начинает крутиться все время, когда бьет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Ок, а я нуб думал нада максить гаш и плюсы

ва ще то да ты нуб. тк ты же ведь не начинаешь ему с начала игры копить на бкб. так ведь? ну вот то же и со скилами. качать надо те которые тебе сейчас нужны а не потом пригодятся темболее что от плюсов в начале намного меньше пользы чем от 4лвл кракен шелл да и разница между гаш1 и гаш4 тоже не велика(атака и там и там гавно замедление одинаковое тока защиты больше снимает).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да
подумаешь нюк 1 лвл в 4 раза нюка 4 лвл
так херня
ты прав
качаем крутилку и щит
И ЕБАШЕМ МОБОВ!!! ! ! !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Имхо, только крутилка не нуждается в немедленном каче. Т.к. скмл фармерский и впринципе актуален всю игру. А вот у нюка, и особенно кракен шела, максимальная эффективность в начале игры. Не качать эти 2 скилла в ранней игре - кащунство=\
Правда, при тяжёлом раскладе сам качаю гаш через плюсы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
да ваще то не обязательно мобоф просто 20% шанс на 220 дамага это не плохо несколько раз помогал при сливе героев
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
в цлк слив по вторникам только
думаешь как хочешь кароче
тайд без гаша -> стойнаавтоатакебеймобоврадуйся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
ладно каждый останется при своём
но ты не прва 220 урона часто проходят доже 3 удара подряд ещё и спэшом
а гаш скока там 260 или240 1 раз кастуетсяи откат а замедление всёравно на 1ом уровне и на последнем уровне одинаковое
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Дело в том, что мы стоим в основном на трипле и кидать гаш будем часто >> нужна мана, нужны плюсы. Для раскрытия потенциала кракен шела, его требуется максить, ты будеш практически всегда с низким уровнем >> кракен будет тупой чачей, гаш на протяжении долгого времени будет низкго лвла. Но если тихий дабл против соло >> несомненно лучше качать кракен + гаш(офк максить гаш), дабы не отстать в развитии
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.