Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Irk писал(а):
Хммм, самая дикая сборка Лёвы будет другая:
БФ, Костыль(сила), МОМ, ребра, мкб, криты. Хп мало, но в замесе после ульта все отлетают только так) Предложенные в гайде сборки не зачетные, имхо, просто ни как)

+1 такая сборка самая убойная, можно только вместо мкб дагер замутить, т.к догонялки и с помощью гуша хватит - микростан не особо полезен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
Насчёт сборки соло паблика..мом, армлет, бф, всё на атаку.При норм пики тайд с таким сбором покойник.Имхо..
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Насчёт сборки соло паблика..мом, армлет, бф, всё на атаку.При норм пики тайд с таким сбором покойник.Имхо..
полный бред закуп, хоть кто-то это наконец-то сказал
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):
Насчёт сборки соло паблика..мом, армлет, бф, всё на атаку.При норм пики тайд с таким сбором покойник.Имхо..

хочешь сказать 1 на 1 тайд с таким сбором трупик? хах, если чо хочешь потом проверим с тобой на след. неделе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
я играю 3 месяца в доту, у меня кривые руки, играю токо в пабах поэтому играть стобой несобираюсь.
во первых это моё мнение во вторых игра не 1на1 а 5 на 5.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я играю 3 месяца в доту

=) рассуждает он о солопабликах и покойниках тайдах.

у меня кривые руки

кривизна рука прямо пропорциональна кривизне мысли. не рассуждай, если не умеешь играть)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~Square~
Не флуди
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Мом по моему довольно сомнительный арт для танка, ведь если он танкует, то и получает почти все плюшки, усиленные на 20 %. Если и покупаю мом танку
, то после вангарда. Таково мое нубское мнение:)
А сборку 1 на 1 нужно обсуждать отдельно, так как там свои нюансы
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Yurij_87 писал(а):
Мом по моему довольно сомнительный арт для танка, ведь если он танкует, то и получает почти все плюшки, усиленные на 20 %. Если и покупаю мом танку
, то после вангарда. Таково мое нубское мнение:)
А сборку 1 на 1 нужно обсуждать отдельно, так как там свои нюансы

вот мом как раз таки для игры 1на1!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
гайд норм, но можно добавить тевала, владимир или мом по ситуации, ну а хекс можно всем )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
При закупе Мом амлет не нужен,купить можно ченить подостйнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
вопрос:если я соберу дезоль и враги будут попадаться на 3 пассивку то к сплэш дамагу будет "-" броня?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
вопрос:если я соберу дезоль и враги будут попадаться на 3 пассивку то к сплэш дамагу будет "-" броня?
Ты сам понял, что сморозил? У тайда пассивка - маг дамаг(не точно) по площади(это 100%), ты представляешь себе -6 брони по площади? Ребра будут работать ибо они - аура. А десоль - орб+бафф при ударе по противнику
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Норм гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Мне гайд оч понравился. Согласен с ним на 99%(Командная игра)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Автор не в обиду но билд гавно)правильный только пункт со сбором дагера, остальное полная чушь включая итем и скилбилд ибо тайд без худа ето както слишком про)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Для любителей собирать вангуард тайду даже фрог написал в описании к спеллу что блок не стакается, а без блока вангуард в целом уг за такие деньги... Вариант с вангуардом рассматривается только если не качать кракен шелл, но не качать его часто самоубийственно тк очень помогает от всяких думов/вайперов и прочих длительных дебаффов.
Бф тоже ему не особо надо, учитывая крутилку у него неплохой фарм, а пока ты фармишь на бф какаянить дуза нафармит на линку и хер ты чо ей сделаешь потом со своим бф. Фармерский тайд никому не нужен.
В целом согласен с кв сборкой, только бкб заменить худом/пайпом, брасеры теперь уже тоже не нужны, лучше собрать урну и палку их по горло хватит. Ну и офк при переходе в кв на лейт куда полезнее окажутся ребра чем тарась. Блейдмейл тоже по желанию, но тогда уж сразу после даггера.
Честно говоря поробощаю основное количество пабов кв сборкой, если паб уже более на уровне то тем более так как тиммейты уже оказывают какуюто помощь. Ну если охото побыть убиватором и на лайне попались несусветные терпилы то можно и радик/рефреш/бф и прочее.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
многа букаф, не асилил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Гайд неплох но я лично выкачиваюсь по другому

если на фланге со мной ренж:
Гаш-панцирь-гаш-панцирь-гаш-ульт-гаш-доводим до конца кракен и все в шоколаде!
Также кракен шелл хорошо помагает сносить башни,особенно если собрать ассаулт
Броня+шелл+скорость=вынос башни=)

если на фланге мили то вместо панциря качаем якорь

ну и можно добавить(хотя догодаться не трудно=)) что если мы идем в лес то упор делам на якоорь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ паб 190 рум советует.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Rush-_-Beam писал(а):
^ паб 190 рум советует.

ЕЩЕ 100 РАЗ НАПИШИ ЭТО
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Чушь а не гайд((Для кв покупаем Худа тревела,шива,дагер ,рефрешь итп!!ДЛя гангера Худа или вг потом батл фури,кирюса,и т д!!А зачем бкб у нас поссивка есть!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
копить тайду на тревела это бред, пт куда лучше будут хз
шива и рефреш - увольте, это что за кв такое, тайд не должен быть таким терпилой, когда у него есть основные итемы он копит деньги на выкуп, также покупает варды и тп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
отличный гайд тока вот не пойму зачем ему собирать перемещалку и думую нужно больше артов на дамаг и защиту он же танк
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ща видел питлорда с бф мом башер, это не ты случайно играл?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
^^Даггер Левитану - основная вещь, как и всем героям с масс ультами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
гайд мне не понравился послєднія закупка очень слабий стакой закупкай половіна героїв доти не винешес
улучить би тактіку
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Про ^^
Ты напоминаешь мне траксу,которая собрала владимир и СиЯ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
^^ Зато какой урон у такой траксы!
[offtop]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Maijin писал(а):

2)Не достаточное кол-во армора , что бы быть полноценным танком.

в л2 или в вов переиграл?или его все в замесе первым выносят?







Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…