Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Немного о девушках-геймерах — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

Немного о девушках-геймерах

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Введение: это статья взята отсюда и будет идти от имени автора

Я начала играть (не только DotA, но и множество других игр которые любят мужчины), потому что я росла с людьми, которые смотрят свысока на девушек-геймеров. Очевидно, имея грудь, используя косметику и тот факт что у нас лучше гигиена, не означает, что мы не можем быть "про"
То что началось как кастом-карта для Warcraft 3, теперь стало одной из самой известной РПГ во всей новейшей истории, основа которой командная игра . Defense of the Ancients, карта более известная как DotA, стала международным феноменом, когда ты находишься в топе, приходит статус знаменитости (также ты делаешь свою фан-страницу где твои друзья\хейтеры\тролли комментировали бы твои игры)


Как и в спорте, дотеры получают большое признание и уважение от зрителей и других игроков. Так что они делают особенного, в отличие от остальной части "простых смертных", что даже героев называют в их честь? В то время как наличие быстрой двигательно-зрительная координации, наличие "духа", быстрые аналитические взгляды - все это плюсы и являются главными требованиями, если ты хочешь добиться успеха или стать про.
Поэтому нет игрока женского пола (в команде где пол не имеет значение). Я полагаю, что должен быть стандарт также для девушек-дотеров


Для мужчин симпатичная внешность плюс, но никак требование.

Но в этом разница когда ты девушка геймер. Очевидно, как ты выглядишь - основное требование. Тут уже не берут в голову умение или талант. Когда парни смотрят на матчи женских команд, они думают "у них есть фото?" или "мне нравится проигрывающая команда больше, потому что они более красивые ". Кроме того, если ты когда-либо хотела быть про, ты должна была доказать (прежде всего), что ты не плохой игрок, прежде чем ты докажешь что ты "хорошая", чтобы быть в той же самой лиге что и мужчины. Позвольте мне выразиться как я могу: в то время как нубы мужчины получат 0 скилла, девочки получают щедрые -100. Это по джентльменски?

Когда мужчины играют DotA, они говорят "удача не оправдание" и "припиши их победу к их "удивительным навыкам"". Девочки, с другой стороны, становятся "удачливыми"...ВСЕГДА. С нами считаются не как с игроками мужского пола. Уклонилась от стрелы? Повезло (не предварительно запланированное внезапное изменение пути). Никто не думает что у нас достаточно аналитики или умения, чтобы выиграть любое состязание.
В последнее время, в сообществе DotA, было развитие женских команд и внезапное появление женских игроков. Но под быстро развивающимся я имею в виду от 1 из 30 человек, которые играли в DotA, теперь 3 из 30 (Ура!). Подруги, которые обычно клялись, что они убьют IceFrog'a за то что он создал игру, которая занимает слишком много времени у их парней, теперь кричат, "стан!" "скилл!" или "назад!" (громче чем мужчины). Мужчины, в свою очередь, воспользовались бы этой возможностью, чтобы доказать то, что они "настоящие джентльмены", дразня голоса девочек. (Если вы заметили, я очень жестока к игрокам мужского пола, которые пытаются победить женщин)
Однако, я должна была бы признать, что девушки не взаимодействуют с другими девушками. В команде, где только один человек или два получают признание их скилла, женской гордости не хватило бы. К сожалению я заметила, что большинство игроков девушек даже не знают, что они нисколько не хорошие. Иногда я тоже задаюсь вопросом, есть ли у меня та же самая склонность, как у них



И так, кроме очевидной практики и достижения супер имба зрительно-двигательной координации, что должны иметь девушки, чтобы, быть про?

Смирение и Честь
Причина, почему девочки не становятся лучше когда учатся, из-за того что они позволяют своему эго мешать. Они больше хотят "победить" чем "учиться". Есть много уроков, которые будут выучены из поражений, а не побед.
Честь остается верной принципам... Быть честной... Действовать честно.
Только, потому что мы - девушки, не означает, что мы должны обманывать из-за плохого скилла. Кроме того, гордость сделала нас более мотивированными, чтобы делать больше и ставить планку выше


Прекратить бояться
Девушки предполагают что проиграют, почему они очень боятся этого? Когда парни проигрывают девушкам, говорят "ты проиграл девочке :P" (с таким презрением и насмешкой), но у девушек, с другой стороны, больше шансов на проигрыш.
Проиграй.
Много проиграй.
Но учись из поражений. Знай и признай, что твои навыки не достаточно хороши чтобы победить.
Небольшое оскорбленное эго никогда не причинило никому боль.


Проверь свои мотивы. Ставь высокую планку
Некоторые девушки играют для известности. Я уважаю это. Не многие из текущих геймеров женского пола действительно делают это из за любви к игре. Некоторые только играют, чтобы сблизиться с некоторыми друзьями, которые, оказывается, говорят об игре все время.
Тем, кто действительно хочет быть серьезным... Будучи лучшим в твоем городе, деревне или улице - это очень хорошее начало, но в конце все это сводится к цели. Есть очень немногие из нас, царапающие завистливыми "когтями" более сильных игроков женского пола.


Будь готова играть с хамом / против него
Ты бы думала, что так как мы - девочки, мальчики успокоили бы нас. Нисколько. Игра против девочек дает им повышенную уверенность по крайней мере на 50%. Они делают все виды оскорблений - выкидывают вещи перед тобой или когда тебя выигрывают, они стоят перед твоим фонтаном и убивают тебя как только появляешься. У меня есть много опыта такого - даже от "друзей" - я была в отчаянии. Еще хуже, они говорят оскорбительные и унизительные вещи, даже если ты ничего не сделала им (как будто одна только игра является достаточной причиной, чтобы быть хамом)

Но не все мужчины такие (слава богу); есть некоторые, кто помог бы тебе блистать и предложит помочь развить твой потенциал. Я предлагаю, чтобы ты придерживалась своих друзей (кто говорит тебе, что есть еще большая работа, которая будет сделана на твоем умении и знаниях), а не те, кто покровительствует тебе и говорит тебе, что ты - имба (У них есть свои побуждения. Поверь мне. Свободная выпивка и сон - они скажут тебе, что может на лайне YaphetS с SF)


Прекрати быть ненавистницей/проблемной и признай, что тебе нужны тренировки :)
Может быть забавно ткнуть забаву других девушек-геймеров, особенно если ты немного лучше. Но девушки, пожалуйста, помните, что вы играете руками (и головой), не лицом. Фотографии и экраны печати не будут подтверждать вашу значимость, реплеи и чемпионаты.


Времена меняются и девочки появляются на DotA сцене . Я думаю, что если мы изменили немного наш менталитет, возможно мы можем быть достаточно хорошими, чтобы конкурировать с мальчиками (возможно даже выигрывать некоторые игры).
Я могу в значительной степени уже сказать, какую "поддержку" эта статья будет иметь, но я действительно надеюсь видеть больше игроков женского пола в конкурентоспособной DotA сцене
Последний раз редактировалось: N1ntendo (29 Марта 2011 20:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=481ea13e4eeb9fd8cd108530025cb708   &sid=481ea13e4eeb9fd8cd108530025cb708
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
это уже не девушки( не про всех играющих, а на проф уровне)
Последний раз редактировалось: Jess1 (29 Марта 2011 21:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Знаю около 2 девушек-геймеров и думаю это вобще редкость чтоб девушка умела думать стратегически(у них же там другое полушарие преобладает, которое не за логику отвечает а за творчество или че то такое..)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Бабы ипашат!
=D

Cтатья интересная, эдакий крик души мол, помада не мешает скилу!11
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Jess1 писал(а):
это уже не девушки( не про всех играющих, а на проф уровне)

Продевушка =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Jess1 писал(а):
это уже не девушки( не про всех играющих, а на проф уровне)

Продевушка =)

в лучшем случае
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
какойто корявый перевод
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
7.62 писал(а):
какойто корявый перевод
Спойлер (скрытый текст)
я конечно нормально отношусь к критике,но мб в этих "корявых" местах переведешь как надо и сюда скинешь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Вохможно скоро мы увидим их на больших играх в лидерах)
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Я часто играл с одной девушкой, постоянно был скайп, неплохо сыгралить, но потом она ушла инактив и через пару месяцев вышла замуж:). А так можно в команду взять девушку одну, играть на кв с ней, противник будет отвлекаться на ее женский ник, и пол дела сделано, дальше пуш пуш и еще раз пуш:)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Мммм я бы сказал что автор перевода не знает русский :(

Но не все мужчины такие (слава богу); есть некоторые, кто помог бы тебе блистать и предложит помочь развить твой потенциал. Я предлагаю, чтобы ты придерживалась своих друзей (кто говорит тебе, что есть еще большая работа, которая будет сделана на твоем умении и знаниях), а не те, кто покровительствует тебе и говорит тебе, что ты - имба (У них есть свои побуждения. Поверь мне. Свободная выпивка и сон - они скажут тебе, что может на лайне YaphetS с SF)


Хотя блест блиста хорошо, но все остальное не согласованно.

Вообще не сказано кому дают бабы-геймеры посему статья УГ :(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
Я часто играл с одной девушкой, постоянно был скайп, неплохо сыгралить, но потом она ушла инактив и через пару месяцев вышла замуж:). А так можно в команду взять девушку одну, играть на кв с ней, противник будет отвлекаться на ее женский ник, и пол дела сделано, дальше пуш пуш и еще раз пуш:)
да че далеко ходить,вспомните melis и ее гайд, на момент написания он же шикарен был
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Видимо меня еще не было на портале, или я уже был в армии, так Я не знаю таких, кинь ссылку на гайд
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?p=98

клонд, честно запарился переводить, запарился писать от имени девушки,голова не соображает
завтра перечитаю,найду фейлы,исправлю их
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
жаль, что таких девушек-геймеров мало:(( а тем более команд женских. хотя кто его знает, мб через пару лет появятся достойные женские команды-конкуренты mym'у, na'vi... было б круто
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
Я часто играл с одной девушкой, постоянно был скайп, неплохо сыгралить, но потом она ушла инактив и через пару месяцев вышла замуж:). А так можно в команду взять девушку одну, играть на кв с ней, противник будет отвлекаться на ее женский ник, и пол дела сделано, дальше пуш пуш и еще раз пуш:)


хорошая тактика)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Roxy (или как то так) известная команда,играют девушки
недавно упяка ссылку кидал на какую то новость связанную с ними
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
3aDpoT.ru писал(а):
Я часто играл с одной девушкой, постоянно был скайп, неплохо сыгралить, но потом она ушла инактив и через пару месяцев вышла замуж:). А так можно в команду взять девушку одну, играть на кв с ней, противник будет отвлекаться на ее женский ник, и пол дела сделано, дальше пуш пуш и еще раз пуш:)


хорошая тактика)
вернусь, обязательно замучу:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
неплохо было бы подписать, кто на фото
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
я могу сказать что они внимательы во всём остальном они слабы
медленне тупее и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
ну не скажи... некоторые девушки и умнее и быстрее, поверь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 548
Карма: 0
 0  
Команда PMS|Asterisk

вот их блог
Спойлер (скрытый текст)

Последние участие в i-City PRO DotA Championship
Весьма необычным является участие в турнире двух женских команд (ранее неподтвержденных): SingaporePMS|Asterisk и MalaysiaLz.Ladies, которые будут играть под тегом MalaysiaNirvana.OK.Ladies, в связи со сменой спонсора. Обе окончательно подтвердили свое участие и готовы бороться за призовые места наравне с топовыми титанами.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
все страшны как на подбор
русские девушки геймеры самые классные.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
SQvaeR писал(а):
все страшны как на подбор
русские девушки геймеры самые классные.

+100500 действительно уебки
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 548
Карма: 0
 0  
SQvaeR писал(а):
все страшны как на подбор
русские девушки геймеры самые классные.

Плюсую хотя есть у меня друзья анимешники которые пускали от них слюни
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Мля, я так понял статья посвящена для девушек дотеров, коих на сайте не имеется. Такого фейспалма я еще не читал
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
с последней фотографии кончил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
Matiz писал(а):
Cтатья интересная, эдакий крик души мол, помада не мешает скилу!11

Мне тоже так показалось :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
b2b.Xucn писал(а):
SQvaeR писал(а):
все страшны как на подбор
русские девушки геймеры самые классные.

Плюсую хотя есть у меня друзья анимешники которые пускали от них слюни

В том числе и я,до сих пор пускаю))))У каждого свой вкус))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Ахахахаха автору плюс!!!!=)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНемного о девушках-геймерах
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.