Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Играй как ПРО часть 1. Туман войны — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Играй как ПРО часть 1. Туман войны

Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
статья норм, но не для про...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
а так поучение... для нубос(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
если норм руки, то свалить от енеми легко, даж очень!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Triple Kill
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
:FACEPALM: причем тут kill?<_<
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
очевидно, он о трпил посте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
во спасибо хорошая статья
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Хорошая статья
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
прикольно, хорошая статья
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
[dima]xD писал(а):
F0RG1Ve писал(а):
Кул статься много раз мне помогла,спс локос!

да не статья тебе помогла а инстинкт! ну я это давно знал и не чего нового мне он не показал да оформлено хорошо даже и анимации но я все без статей знал так что мне это было не интересно!это статья скорее для нубов!
з.ы.извени за критику я сказал что думал! мб это нубам и очень интересно лучше напиши то что ни кто не знает или знают ток некоторые что то охота новенького

4esno govorya kogda to vse byli nubami.(nov4kami-to4nee)tak 4to obzyvaya kogo ta nubom,sna4ala podumaite o sebe...
P.s.bez obid bratan)))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
mne kajetsya taktika tumana tolko na odnogo geroya ne deistvuet((.Na Balanara.esli on proka4aet svoi ul't sinim dagonom(estestvenno)),ego radius obzora v no4u raswiraetsya.togda lu4we lotar nado by vzyat'
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
если баланар купил аганим лучше сразу ливнуть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Прав же :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
В старых версиях варки небыло функции "показывать хп"????
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
В старых версиях варки небыло функции "показывать хп"????

да. настоящие олдскулы до сих пор жмут на альт, чтобы видеть хп :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Я олдскул >_< мне просто неудобно когда везде цветные полоски..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
я полгода после выхода нового патча патча, в котором эту фишку ввели, не знал про нее((
и юзал альт
ща отвыкнул уже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
класная статья особено анимированый картинки))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
есть такой вид плутания, более наглый, чем забегание в различные споты, известные более менее опытным игрокам, а именно:

Возьмем простой пример, тк я не обладаю анимированными картинками, как автор на пд.ком. Допустим вы стоите на миду, играя за Сентинелов. 2 пачки крипов, Венга и Мирана, уже убегающая в сторону топ руны, сносят 1 вышку, считая от реки, вы стоите рядом, в надежде заденаить тауер, но неожиданно получаете стан от венги, которая выше вас по уровню и откормлена рикишмарами с закупом сапог+хил и ливнувшими на 1 лвле. Так вот, после стана вы бежите в сторону нижнего леса между двумя опушками: 1 - у башни, вторая чуть ниже. Забежав в туман войны, вы имеете обзор местоположения венги, но она вас не видит, тк вы в лесу. В момент, когда венга с криками "Блядьвсехотмахаювпизду!!" забегает за границу, разделяющую непосредственно линию и лес, вы, до этого затаив дыхание и не шелохнувшись, стояли близ этих несчастных деревьев, начинаете бежать в сторону, противоположную направлению бега венги и таким образом в идеале, вы должны пересечь эту пресловутую линию в тот же момент, что и венга. Как бы глупо это не звучало, но этот способ довольно эффективен, тк при погоне за героем, соперник наугад нажимает правым кликом на туман войны,а не на вашего героя, соотвественно, при пробегании мимо вас, герой противника не сагрится на вашего героя и просто пробежит мимо, а как только игрок чужой команды отреагирует на данный манёвр, вы получите около 150 лишнего гандикапа, что зачастую спасает жизнь вашему сраному герою.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
flwpwr писал(а):
есть такой вид плутания, более наглый, чем забегание в различные споты, известные более менее опытным игрокам, а именно:

Возьмем простой пример, тк я не обладаю анимированными картинками, как автор на пд.ком. Допустим вы стоите на миду, играя за Сентинелов. 2 пачки крипов, Венга и Мирана, уже убегающая в сторону топ руны, сносят 1 вышку, считая от реки, вы стоите рядом, в надежде заденаить тауер, но неожиданно получаете стан от венги, которая выше вас по уровню и откормлена рикишмарами с закупом сапог+хил и ливнувшими на 1 лвле. Так вот, после стана вы бежите в сторону нижнего леса между двумя опушками: 1 - у башни, вторая чуть ниже. Забежав в туман войны, вы имеете обзор местоположения венги, но она вас не видит, тк вы в лесу. В момент, когда венга с криками "Блядьвсехотмахаювпизду!!" забегает за границу, разделяющую непосредственно линию и лес, вы, до этого затаив дыхание и не шелохнувшись, стояли близ этих несчастных деревьев, начинаете бежать в сторону, противоположную направлению бега венги и таким образом в идеале, вы должны пересечь эту пресловутую линию в тот же момент, что и венга. Как бы глупо это не звучало, но этот способ довольно эффективен, тк при погоне за героем, соперник наугад нажимает правым кликом на туман войны,а не на вашего героя, соотвественно, при пробегании мимо вас, герой противника не сагрится на вашего героя и просто пробежит мимо, а как только игрок чужой команды отреагирует на данный манёвр, вы получите около 150 лишнего гандикапа, что зачастую спасает жизнь вашему сраному герою.
у тебя что то с речью или с чуством юмора не впорядке
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
да ты пряма петросян =D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
очень хорошо, спасибо автору!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
prostoalbert писал(а):
flwpwr писал(а):
есть такой вид плутания, более наглый, чем забегание в различные споты, известные более менее опытным игрокам, а именно:

Возьмем простой пример, тк я не обладаю анимированными картинками, как автор на пд.ком. Допустим вы стоите на миду, играя за Сентинелов. 2 пачки крипов, Венга и Мирана, уже убегающая в сторону топ руны, сносят 1 вышку, считая от реки, вы стоите рядом, в надежде заденаить тауер, но неожиданно получаете стан от венги, которая выше вас по уровню и откормлена рикишмарами с закупом сапог+хил и ливнувшими на 1 лвле. Так вот, после стана вы бежите в сторону нижнего леса между двумя опушками: 1 - у башни, вторая чуть ниже. Забежав в туман войны, вы имеете обзор местоположения венги, но она вас не видит, тк вы в лесу. В момент, когда венга с криками "Блядьвсехотмахаювпизду!!" забегает за границу, разделяющую непосредственно линию и лес, вы, до этого затаив дыхание и не шелохнувшись, стояли близ этих несчастных деревьев, начинаете бежать в сторону, противоположную направлению бега венги и таким образом в идеале, вы должны пересечь эту пресловутую линию в тот же момент, что и венга. Как бы глупо это не звучало, но этот способ довольно эффективен, тк при погоне за героем, соперник наугад нажимает правым кликом на туман войны,а не на вашего героя, соотвественно, при пробегании мимо вас, герой противника не сагрится на вашего героя и просто пробежит мимо, а как только игрок чужой команды отреагирует на данный манёвр, вы получите около 150 лишнего гандикапа, что зачастую спасает жизнь вашему сраному герою.
у тебя что то с речью или с чуством юмора не впорядке


ну и иди тогда играй за тролля в пабах, не знаю что тебе сказать.

Caster писал(а):
да ты пряма петросян =D


кто именно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Очень полезный пост, спс автору, особенно за анимацию))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Отличная статья, спасибо)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыИграй как ПРО часть 1. Туман войны
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.