Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
MYM vs FnaticMSI — Dota Club Pro Series — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

MYM vs FnaticMSI — Dota Club Pro Series

Как вам анализ игры

Классно
66%
 66%  [ 199 ]
Нормально
23%
 23%  [ 70 ]
Бред
9%
 9%  [ 29 ]
Всего голосов : 298
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
когда следующий анализ?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
А вы очень хотите след анализ игры?)
Просто я сейчас занят, дописываю диплом, и не могу много времени уделять доте. Поэтому от меня следующий анализ будет только в феврале.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Mr.Balbes писал(а):
вы очень хотите след анализ игры
Просто я сейчас занят, дописываю диплом, и не могу много времени уделять доте. Поэтому от меня следующий анализ будет только в феврале.


извиняюсь за оффтоп, но по чему ты пишешь диплом?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Специальность ДВС. Если сильно интересует, то пиши в личку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
люди у мя реплей не качается!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
люди у мя реплей не качается!

who cares?

вроде реплей для версии 1.24б
Или я ошибаюсь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
enepadwen писал(а):
люди у мя реплей не качается!

who cares?

вроде реплей для версии 1.24б
Или я ошибаюсь?


Ты прав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
а есть игры типа мировых для 3х3?
предпочитаю именно такой кв
если есть ... дайте хоть репок или ссылок, а по возможности еще и анализ .. всмысле игр )
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
3х3 никто не играет, на профессионально уровне...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
РЕПЛЕЙ НЕ КАЧАЕТься=*(((( ммм.... плохо! а так хотелось бы посмотреть=((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
кууууууууууул)))ваще)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Да, неплохо... Но, одна погрешность, объяснение бана морфа не совсем верное:
сказано, что с Manta Style становится 4 модели персонажа, но на самого морфа ульт не действует, поэтому 3. Но это всего лишь фармальонсть, суть не в этом. так согласен с мнением большинства, что анализ вполне хорош. Но, если уже выкладываете итем-билд каждого играка, поясняйте их: это относится к BladeMail`у, которых было 3. Хорошим игрокам понятно, но портал посещают не только "знающие и понимающие" но и простые новички...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
сказано, что с Manta Style становится 4 модели персонажа, но на самого морфа ульт не действует

там если сделать манту, а потом ульт на иллюзию то всё будет работать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
реплей не качается =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
вот ссылка на реплей
ещё раз напомню что реплей для Варкрафта - 1.24 б
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Автору огромное спасибо!

Mr.Balbes писал(а):
А вы очень хотите след анализ игры?)
Просто я сейчас занят, дописываю диплом, и не могу много времени уделять доте. Поэтому от меня следующий анализ будет только в феврале.



Буду ждать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Проделал много хорошей работы. Молодец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Парни и девчата,прошу вас залить ролик на какой-нибудь сайт,а то не качает (открывается пустая страница и все!)ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
вернись на 3 страничку там есть ссылка в моём посте:)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Залил реплей на файлообменник ссылка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КУЛИКУ И БАЛБЕСУ )))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Балбес, по сути зарегался тут, чтобы высказать тебе признательность :) Тебе прям респект за то, что взялся и стараешься. Пункты грамотные, анализ банов и пиков, пр. Отдельное спасибо за видео - действительно основательный подход. Единственное, ихмо, несколько нехватает объективности при анализе как раз пиков/банов, хотелось бы пожелать избегать общих фраз типа "Ооо, ну а это дарксир, оно вообще уничтожает в радиусе 31337 метров одним кастом все, что движется, а что не движется - толкает и уничтожает тоже" :) Немножко поконретнее было бы неплохо, там быть может пару примеров, типа ускорение может вытащить после длинного стана шейкера, т.п. Ну если вот так, то это было бы прям круче твоей дипломной работы :) Ту & респект.
П.С. Жду еще, ферваль начинается, ты обещал :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Спасибо) Очень приятно... В будущем постараюсь оправдать твои ожидания)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Syndrome писал(а):
"Ооо, ну а это дарксир, оно вообще уничтожает в радиусе 31337 метров одним кастом все, что движется, а что не движется - толкает и уничтожает тоже"

Ахахааххаха.....жжёшь я под столом=))хд....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Хороший анализ матча)) Долго пришлось читать но это стоило того))) Реплеи классные)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
ну вот я и добрался до 2ого обзора :) точнее он 1ый, но 2ой, который я коментирую. опять же сразу хотелось бы выразить благодарность автору за титаническую работу, сам знаю, как сложно писать статьи такого обьёма, особенно когда пишешь не из головы, а по реплею. ну погнали :)


"Первыми банят MYM, и кого же? abaddon’a, тут нет ничего удивительного. После того как у него увеличили радиус действия Death Coil, с кулдауном в 6 сек, да и к тому же имея Aphotic Shield он становится незаменимым саппортом в команде – против такого героя мало кто захочет играть!"

точно не помню, каким стилем в то время играли фнатики, но я не уверен в правильности бана абадона. ему подняли рэндж койла, но при этом очень сильно порезали рендж щита (до 300), имо щит > койла, так что я бы списал этот бан на разведку MYM, возможно фнатики не так давно тренировали именно абадона


"и конечно Morphling, ведь с его ультой имея manta style его становится 4, что в сочетании с огромным dmg делает морфа одним из сельнейших кери."

иллюзии хилее и слабее самого морфа, а иллюзия от иллюзии соответственно ещё слабее. скорее стоит опасаться из за его ловушек с копией своих мэйтов, т.к. иллюзия получает 100% урона её очень сложно отличить от настоящего героя. а так же можно делать копии с отфармленых героев соперника, 50% урона + бонусы с некоторых итемов или спеллов это очень приятно. но касательно морфа - его редко пикают, так что скорее всего бан тоже обусловлен предыдущими играми фнатиков

касательно пиков ещё можно сказать, что фнатики сделали огромную глупость, взяв пуш и не забанив еса, который контрит его на корню.

"Из выше сказанного можно сделать вывод, что FnaticMSI своим пиком предоставили тинкеру хороший фарм, в этом заключается их неправильная оценка пика."

сильно сомневаюсь, что фнатики неправильно оценили пик, скорее был расчёт на то, что бм "перетерпит" линию и имея хороший контроль рун + быстрый 6ой лвл пойдёт гангать, и этим окупит свой проигрыш на линии, или, возможно, планировали гангать тинкера с помощью вс.

"Сдесь важно постоянно быть рядом друг с другом, потому как выцепить одиночку лиону и шейкеру будет очень просто, и в то же время не менее важно не давать себя гангать, про что к сожалению scourge забыли."

стоять рядом нельзя категорически, т.к. в таком случае можно очень просто поймать на пару станы лиона и еса, а это уже пахнет -2

"Важно при игре против шейкера не вставать близко к деревьям, и не ставить вард в узких проходах, только если это хорошо продумано, впрочем здесь она погибла из-за собственной глупости."


вард пугны не решил, он не зажал ей проход, т.к. был предсмертным. и я бы назвал фб не глупостью пугны, а отличной игрой еса и отсутсвием танг в инвентаре пугны


"На что они рассчитывали, когда телепортировались прямо в змей расты, огненный дождик пит лорда и др.? Там конечно может спасти блинк, но что делать тем у кого его нет?"

тп делали прямо под дождь, блинк не работает даже у тех, у кого он есть


"Отдельное внимание нужно уделить сборке команд, и тактике игры к которой располагают купленные итемы. FnaticMSI полностью пошли в Necronomicon! Это очень необычная тактика для игр такого уровня. Давайте попробуем разобраться в целях, которые ставили перед собой игроки. Всем известно, что Necronomicon призывает двух сумонов: warrior и archer. Один из них выжигает манну, другой дает ауру повыщающую скорость атаки героев."


имо глупейшее, что можно было сделать. 5 некро это + 10 юнитов = праздник для еса. единственное, на что можно было расчитывать, это ганг его и фаст пуш. по поводу некров - оба выжигают ману, только один пассивно как антимаг, другой активно как на, и если уже писать все их фишки - то у тру сайт (просвет инвизов) у мили некра и урон за убийство его же.


"Все что им для этого надо это выпустить на волю всех суммонов, дальнобойных отправить нападать на героев с блинками, дабы не дать им шансов внезапно атаковать."

имхо лучше отправлять мили некра, т.к. он ещё и выжигает ману, это не только собьёт даггер, но и заставит героя отступить, т.к. убивать его крайне болезненно, а если учесть, что 2/3 героев, имеющие дагеры - силовые, и имеют относительно небольшой манапул, то совсем плохо приходится


в целом по остальному всё верно, но мне кажется стоит сделать статью менее обьёмной за счёт описания зданий противника и описания алхимика соломид итд. естественно всё что я написал, это только моё имхо. ещё раз спасибо автору за хорошую статью
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Mr.Balbes, крутой обзор получился, долго конечно пришлось все это читать и во все вникать, но это того стоило, и интересные моменты в виде реплеев тому подтверждение ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Kooper писал(а):
...

Вот это я называю правильным комментарием/ответом, называй как хочешь. Моя школа xD. Побольше бы таких! kooper, продолжай в том же духе! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
подскажите как реплеи качать парни, я только заоегался)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Нажми правой клавишей на ссылку и выбери "сохранить как"
Цитата поста      
DotA.byАнализ сыгранных матчейMYM vs FnaticMSI — Dota Club Pro Series
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.