Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Goblin Techies] Тактика минирования — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 148 пользователей

[Goblin Techies] Тактика минирования

Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Kaloda писал(а):
гайд хорош


Спс за картинку. Это не гайд (похожее, но нет)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
гайд по минированию же
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Kaloda писал(а):
Да какой нахрен форс стаф!? Название темы вы будете читать????? Или мля форс став и мину под ноги!?!?

если ты блять учишь людей как играть за минёра и ставить мины
то говори как правильно надо
форстаф это уже полигры за минёра
потому что форс стафом выбивается гем из противника
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
2Stvola aka Vet писал(а):
если ты блять учишь людей как играть за минёра и ставить мины
то говори как правильно надо
форстаф это уже полигры за минёра
потому что форс стафом выбивается гем из противника


Точно =)) Пишу же что склероз, совсем забыл что им на мины толкает...
Последний раз редактировалось: Let's GO !!! (09 Апреля 2011 21:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
вет не гони
это не я писал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Завтра распишу все подробные связки Pudge + techies, Vengeful Spirit + techies и остальные парни + тичес
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
моё мнение что арканы нахуй не нужны (уже есть сол ринг) трэвела сделают минёра более мобилизованным
и обязательно добавить форс стаф, потому что им при прямых руках выбивается гем из противника
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
2Stvola aka Vet писал(а):
моё мнение что арканы нахуй не нужны (уже есть сол ринг) трэвела сделают минёра более мобилизованным
арканы разбираются как бы
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
зачем тратить деньги когда есть сол ринг?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
2Stvola aka Vet писал(а):
моё мнение что арканы нахуй не нужны (уже есть сол ринг) трэвела сделают минёра более мобилизованным

N1ntendo писал(а):
арканы разбираются как бы


Ага да, а то что у соул ринга КД больше чем в два раза чем у бочек считать не будем.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
2Stvola aka Vet писал(а):
мобилизованным

чеченская армия?
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Самый найс что нужно будет переделывать все скрины..
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
зачем?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Я сделал им рамки под фон сайта (не совсем рамки, но думал так получше будет смотрется), теперь чтобы добавлять инфу в статью хочу загнать картинки под спойлеры. А под спойлерами фон другой ведь (темнее) поэтому смотрется будет ужасно. Если не убрать под спойлеры то будет стена скринов на 100500 страниц.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
GO !!! писал(а):
Я сделал им рамки под фон сайта (не совсем рамки, но думал так получше будет смотрется), теперь чтобы добавлять инфу в статью хочу загнать картинки под спойлеры. А под спойлерами фон другой ведь (темнее) поэтому смотрется будет ужасно. Если не убрать под спойлеры то будет стена скринов на 100500 страниц.

зачем под спойлеры
откуда 100500 страниц скринов
сейчас все норм пргружается за пару секунд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Ты листал всю эту статью? Тупо стена текста и картинок, за***шся листать чтобы найти ту кнопку "Редактирование"
И + добавится еще столько же если не больше скринов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
GO !!! писал(а):
__Если против нас играют такие поцаны, как Ursa Warrior и Troll Warlord, то минирование Рошана обязательно! Минуте так на 10 эти ребята пойдут его убивать за считанные секунды, так что спасем мир от конца света, не дадим им дойти до рохи!!!


Смешно)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
new Memfist0 писал(а):
GO !!! писал(а):
__Если против нас играют такие поцаны, как Ursa Warrior и Troll Warlord, то минирование Рошана обязательно! Минуте так на 10 эти ребята пойдут его убивать за считанные секунды, так что спасем мир от конца света, не дадим им дойти до рохи!!!

Лучше будет поставить бочки и взорвать их когда роша почти дохлый и тогда мы убьем и урсу(джаха) и рошу заберем вместе с щитком.(ну я имею ввиду что наши роху добьют)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Урааа, загнал под спойлеры скрины.

†Sharkdead† писал(а):
Лучше будет поставить бочки и взорвать их когда роша почти дохлый и тогда мы убьем и урсу(джаха) и рошу заберем вместе с щитком.(ну я имею ввиду что наши роху добьют)


Не известно, когда пойдут на роху они, а бочки то временные.. каждый раз бегать ставить это не дела. А так, когда кто-нибудь взорвется на них, то будем знать что он туда ходил, и скоро пойдет еще раз. Так что после и ставим бочки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Во блин у мя терь скриншоты ели открываются, а не которые вообще не открываются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я сделал им рамки под фон сайта (не совсем рамки, но думал так получше будет смотрется), теперь чтобы добавлять инфу в статью хочу загнать картинки под спойлеры.


Pacan stolko trydilsya xd, dymau sledyet temy oformit pod gaid, ibo stolko tryda a vskore ona yidet iz topa, v razdele gaidov dymaj bydet ly4she ;)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Кстати Let's GO , может ты знаешь,но есть такая наебка за минера, вначале как заминировал место на него ставишь хилку,дерево и т.п на наебку клюют жадные нубики
З.Ы.Работает только на пабах
Цитата поста      
Забанен
Постов: 69
Карма: 0
 0  
Obivan писал(а):
Кстати Let's GO , может ты знаешь,но есть такая наебка за минера, вначале как заминировал место на него ставишь хилку,дерево и т.п на наебку клюют жадные нубики
З.Ы.Работает только на пабах

Это уже все знают! Даже в гайде написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
GO -> пост хороший. не сказать, что открыл америку, но написал с юмором, забавно было читать! Держи +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Очень рад этой статье, хотел написать её сам. Не совсем её.
Доделки: добавь в друзья рубика, во враги- зевса и некрономикон. Ласт вилл бесит.
Я хотел написать тактику игры минёром, более общую статью.
Например, когда надо пушить или дефить, когда -фармить, когда -минировать лес, когда - лайны, что с рунами делать.
Напиши максимально подробно про удачное использование трапа.

Кроме того, моя фича:
НОЧЬЮ, когда радиус обзора маленький, идёшь в тыл к врагам и ставишь ультовые мины под пригорком у первого товера на базе. Когда вражеские чары на лоухп бегут б, они взрываются на них. Я так за игру делаю -2 или -3. Скрины добавь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Обнови :О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
добавь кроме зайца ещё друзей. пудж может притянуть врага на мины. тини может кинуть тичеза во врага, суицид и кил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Молодец! Все подробно расписал,а то я читал другие статьи и они не освещали полной картины.Сам обожаю играть за минера и вот наконец увидел достойную его статью где изложены подробные нюансы мининга.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Написал классно и весело :D хорошая работа)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
:blush:
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры[Goblin Techies] Тактика минирования
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.