Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Goblin Techies] Тактика минирования — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 169 пользователей

[Goblin Techies] Тактика минирования

Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Один из немногих гайднов которые мне понравились! Они вдохновили меня, и я стал изучать минера от и до, и сегодня написал свой Гайд. http://dota.by/viewtopic.php?t=24428 оценки те что ли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Мрмр. Все очень круто. Спасибо автору. От себя хотелось бы добавить что статик трапы, можно юзать со связкой каких нибудь масс станов вроде свена или магнуса, а если есть еще и дс, то вообще шикарно.
Дс стяжка+свен/мангуст стан ставим трап и бочка усиленная аганимом просто сделает ваших врагов плакать. Не раз делали ремпагу с такими раскладами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Pandam писал(а):
сделает ваших врагов плакать

smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
супер статья. Месяц как точу за минёра, но мины толком нормально ставить не умел. Респект автору. Про фарм суицидом не знал:D
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры[Goblin Techies] Тактика минирования
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)