Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Желающим вступить в команду — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Желающим вступить в команду

Платформа для тг?

Ицуп
46%
 46%  [ 12 ]
Гарена
26%
 26%  [ 7 ]
Алькар(war3.alkar.net)
0%
 0%  [ 0 ]
Без разницы
26%
 26%  [ 7 ]
Всего голосов : 26
 
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Появилось желание сформировать команду.И так, нужны:
-2 ганг-кэрри/лес/соло-вс-трипл/на триплу
-1 кэрри(соломид)/кэрри(трипл)
-1 сап ганг/роумер

Название клана думал давно, появилась идея назваться Solar System, ники же будут, к примеру мой SS.CC.Sun, в общем SS*Знак пунктуации**Аббревиатурка/сокращение ника**Знак пунктуации**Выбранное космическое тело СС*, я думаю, зачислить в команду можно будет по прошествию нескольких игр, всего ников связанных с Солнченой Системой около 20 можно подобрать, поэтому думаю, каждый подберет то, что он хочет.


И так, кого заинтересовал проэкт прошу ответить на следующие вопросы(при ответе, плз пишите на каждой строке и с нумерацией(просматривать легче)):

1. Сколько лет? (Отвечают лишь 17+);
2. Имя (Не пишите, Саша, пишите Александр, ну вы поняли);
3. Страна (предпочтительнее Украина);
4. Готовы ли вы к экспериментам (2 леса, трипл мид(нет таких идей пока, но для примера), выстоять даблой вс триплы(многие кабенятся));
5. Время онлайна (приветствуется промежуток 15.00 - 22.00(МСК)(в 10 часов, младшая сестра ложится спать, поэтому ограничен такими временными рамками);
6. Ваш скупе; Желательно сюда же, скорость и стабильность интернета. Примечания по поводу интернета; Желательно написать, есть ли внешний айпи(для хоста);
7. Готовы ли вы не матерится по скайпу, писать можете че хотите(на все остальное плевать, просто, периодически на колонках, не хочу, чтобы моя семья это слышала)
Приветствуется, если вы ложитесь спать не позже часу ночи, ибо если в 7 вставать, то не выспавшийся на учебу, а оттуда с вареными мозгами, нахер нужен человек в команде, который не соображает, что делает)

В команду нужно 1-2 человека(кроме меня), кто будет анализировать реплеи(если будут) команд с коими предстоит кв. Нужен творческий человек для рисунка лого клана. Приветствуется желание слушать капитана. Все, кого заинтересовал отпишитесь, только не пишите посты, не прочитав полностью, не тратьте мое и свое время, 24 числа мне починят комп, периодически буду заходить с телефона чекать посты(отвечать не буду, ввиду нерабочего состояния кнопок(упал в воду)). Кто сумел прочитать - спасибо. 24-25 числа, проверяя топик буду писать в скайп. Мой скайп "elaugfein", но до 24-25 он будет в нерабочем состоянии.

Пофиксил тему, желательно вписывайте вашу роль.
Пофиксил еще раз, убрал много лишнего, дабы увидели изменения в анкете. Добавил опрос.
Модеров прошу почистить тему на прдемет того, что не является заявкой.
Последний раз редактировалось: CullyCross (17 Апреля 2011 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=757ff86e27025736ea724e775395b9be   &sid=757ff86e27025736ea724e775395b9be
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ты столько лишней и ненужной информации написал, что вместо заявки тебя просто нахуй послать хочется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
azazel16 писал(а):
ты столько лишней и ненужной информации написал, что вместо заявки тебя просто нахуй послать хочется


уйди в пещеру дракон!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Чугун^_^ писал(а):
azazel16 писал(а):
ты столько лишней и ненужной информации написал, что вместо заявки тебя просто нахуй послать хочется


уйди в пещеру дракон!
пиздец те мозги разложило
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
azazel16 писал(а):
Чугун^_^ писал(а):
azazel16 писал(а):
ты столько лишней и ненужной информации написал, что вместо заявки тебя просто нахуй послать хочется


уйди в пещеру дракон!
пиздец те мозги разложило


не шипи кобра
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
многим не понравится пункт №7
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Чтоб вопросов потом не было, раз ты такой борзый, напиши заявку, может еще сыграемся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
CullyCross писал(а):
Чтоб вопросов потом не было, раз ты такой борзый, напиши заявку, может еще сыграемся

извени но мне только 14((( , а так норм абужу и караю паб! :D был в 1 клане он распался D;
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
Loko писал(а):
CullyCross писал(а):
Чтоб вопросов потом не было, раз ты такой борзый, напиши заявку, может еще сыграемся

извени но мне только 14((( , а так норм абужу и караю паб! :D был в 1 клане он распался D;


видно по твоим знаниям русского языка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
Чугун^_^ писал(а):
Loko писал(а):
CullyCross писал(а):
Чтоб вопросов потом не было, раз ты такой борзый, напиши заявку, может еще сыграемся

извени но мне только 14((( , а так норм абужу и караю паб! :D был в 1 клане он распался D;


видно по твоим знаниям русского языка

ГЫ)))
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Хороший квалификационный лист,все понятно и четко.Я бы попробовал сыграть,но не подхожу под возрастные рамки,и я не с Украины*(.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Готовы ли вы не матерится по скайпу

Вы так никогда не выиграете.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Отличное "резюме", автору респект, аж самому захотелось вступить в клан, но катастрофически не хватает времени.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
1) 16 лет. (ты, действительно думаешь что человек на год старше намного адекватнее? тогда можешь дальше не читать).
2) Андрей
3) Россия (г. Новосибирск gmt +6:00)
4) всегда готов к новому.
5)от 15:00-18:30
6) new_lich-king
7) я вообще мало говорю в скайпе и матерюсь и того реже=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Отличное "резюме", автору респект, аж самому захотелось вступить в клан, но катастрофически не хватает времени.

читал посты, на этом остановился и плюсанул =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
эх, сам бы вступил в такой клан, и подхожу по всем пунктам, ток друзья в свой позвали уже:/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 293
Карма: 5
 0  
автор будет сильным копетаном
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
2) Саша О_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
CullyCross писал(а):
в 10 часов, младшая сестра ложится спать, поэтому ограничен такими временными рамками


а ты не пались, под одеяло
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
1.
Igosso писал(а):
16 лет. (ты, действительно думаешь что человек на год старше намного адекватнее? тогда можешь дальше не читать).

2.Виталий
3.Россия
4.Готов к разумным экспериментам
5.
CullyCross писал(а):
15.00 - 22.00(МСК)(в 10 часов, младшая сестра ложится спать
и я выключаю микрофон, компьютер пашет до 2-3х ночи (в конце весны один буду жить онлайн увеличится
6. Skype: vetality666
Скорость интернета
ну тест делал вечером так раза в 2-3 больше
7.Yes Sir!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Irk писал(а):
Готовы ли вы не матерится по скайпу

Вы так никогда не выиграете.

лол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
ОМГ! Автор, нахуй столько писать если набираешь паб тим??? Хватило бы просто:

Нужны 4 игрока ХС игрока со скайпом и адекватностью, заявка:


1. Сколько вам лет?
2. Ваше имя?
3. Вы мужиг?
4. Где живешь?
5. Сколько в пабе киляешь?
6. Сколько ливаешь?
7. Сколько раз говорил "твою маму ебал"?

И всё...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
GoodGame_19 писал(а):
ОМГ! Автор, нахуй столько писать если набираешь паб тим


откуда знаешь - то ? мб он хочет собрать норм тиму ,и стремится к чему то ,на лигах и т.д.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
добавлю когда заработает скупе!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
GoodGame_19 писал(а):
ОМГ! Автор, нахуй столько писать если набираешь паб тим??? Хватило бы просто:

Нужны 4 игрока ХС игрока со скайпом и адекватностью, заявка:


1. Сколько вам лет?
2. Ваше имя?
3. Вы мужиг?
4. Где живешь?
5. Сколько в пабе киляешь?
6. Сколько ливаешь?
7. Сколько раз говорил "твою маму ебал"?

И всё...

Зашел с ноута, забавно, с чего ты взял, что это паб тим, паб тим сложно назвать тимом, недавно на минусмораи зная что проебу игру зашел на нубосервер на котором учился играть(вар3.алькар.нет, офк норм типы там тоже есть) там был хс клан, 3 типа за сентов, которые пикнули Спектр и морф дабла на топ, сф соло мид, вот это паб, при чем не клан, ибо понятия, что такое тим у них насквозь отсутствует, и на счет лиг да, хочу в лигу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
1. Сколько лет? 17
2. Имя:Алексей
3. Страна: Россия
4. Готовы ли вы к экспериментам: Да готов.
5. Время онлайна: с 15 по 00+ (МСК)
6. Ваш скупе; персональный Wifi, скорость 28м/c , интернет постоянный , разрывов не бывает.
7. Готовы ли вы не матерится по скайпу: конечно готов , сам не люблю выслушивать маты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
скайп ( Алексей gugilnot)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Igosso писал(а):
1) 16 лет. (ты, действительно думаешь что человек на год старше намного адекватнее? тогда можешь дальше не читать).

2) Андрей

3) Россия (г. Новосибирск gmt +6:00)

4) всегда готов к новому.

5)от 15:00-18:30

6) new_lich-king

7) я вообще мало говорю в скайпе и матерюсь и того реже=))



привет,земляк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
1.
22 года
2.Роман
3.Россия
4.Готов к разумным экспериментам
5.
в разные дни по разному, работаю в графике 2 через 2
6. Skype: redslain
Скорость интернета
5.06 мб/с входящая
5,86 мб/c исходящая
по данным 2ip
7.Приемлемый вариант
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
слишком много инфы, как уже писали выше. не читал
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВЖелающим вступить в команду
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…