Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обращение к модераторам — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

Обращение к модераторам

 
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Всем привет. Не знаю как отнесутся к этой теме те к кому я обращаюсь, учитывая что я нонейм и то что отношение некоторых старожил ко мне мягко говоря отрицательное, но все же.
Начну с того, что когда я впервые попал сюда, то в глаза сразу бросились правила, нельзя это, нельзя то. Первая мысль была: Да какие правила, скажите спасибо что я вообще сюда зашел. Но потом побыв здесь немного стало доходить что правила это очень важная вещь и что благодаря им на портале сохраняется порядок и гармония, все работает четко и слажено и главное благодаря им сюда интересно заходить, всегда знаешь что где искать, у каждой вещи есть своя полочка.
Судя по постам старожилов портала я уже не застал то время когда портал был в расцвете сил, но все же чуть чуть успел и сейчас разницу ощущаю даже я.
Свой первый пост я разместил в техническом отделе, никак не мог запустить реплей(нужна была папка Download) и очень был удивлен когда мне ответили сразу семь человек спустя две минуты.
Люди на портале все время чтото обсуждали и было как то интересно заходить почти во все темы; сейчас захожу в беседку восновном. И еще, раньше я заходил и сидел здесь по долгу; сейчас захожу-выхожу, захожу-выхожу, захожу-выхожу.
Сейчас люди на портале в открытую кроют друг друга матом, флудят и не парятся, дабл,трипл,ультра посты летят, на портале срачь. Только не нужно говорить типо: -Не нравится иди лесом. Очень нравится, но просто и вправду форумчане мягко говоря подъохуели.
Вот к примеру сегодня я попросил кого-нибудь из модераторов почистить мою темку от флуда, сначала меня просто игнорили, а потом модератор AKBAR откровенно намекнул на то что никто ничего чистить не будет, все нормально типо.
Мне кажется что AKBAR один из тех модераторов, который до последнего пытался сохранить порядок на портале, и когда это не удалось просто положил на все хуй. И дело тут даже не только в этом, а еще в том, что раньше никто и не подумал бы флудить в теме, а сейчас пожалуйсто, а понапишука я всякой хуеты в теме, гы гы гы гы гы.


А вот собственно и само обращение:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, ужесточите правила поведения на портале. Давайте варны за флуд, дабл посты, маты и еще за что только сочтете нужным. Не партесь когда кто то потребовал объяснений за что там ему выдали варн, человек всегда знает за что ему что выдали, и когда что то писал знал что может быть варн. Почаще правте посты если нужно. Если кто то там через чур не согласен с модератором, варн. Ну разумеется не давайте модерки неадекватам. Ну и еще хотелось бы побольше турниров и разных конкурсов.

Да, и еще одно:

Почистите наконец эту долбаную тему" Роман от дотабайцев" от флуда и успокойте флудильщиков.

P.S. Если модераторам будет все равно, то портал просто станет таким же как и многие другие обычные. Когда ты постишь на портале полным правил, то чувствуешь волнение, потому что ты не накаком нибудь флудофоруме, а в серьезном заведении, где модератор может попросить переделать оформление, а то и вообще удалить пост. И тогда портал будет красивый, чистенький и будет сверкать как когда то наверное раньше, в те времена которые я не застал.
Цитата поста      
&sid=6be46217d7f2f2107902c537d61defb7   &sid=6be46217d7f2f2107902c537d61defb7
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
на пд почти нет правил
самый крупный портал в россии по доте
ок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
~mH писал(а):
на пд почти нет правил
самый крупный портал в россии по доте
ок


я ответил на твое высказывание?
автор, ты отчасти прав. будет время на неделе хочу одну деталь продумать. а так, я рад что ты рад быть тут))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
хм.. а в чем-то он прав, токо правила не надо ужесточать, их надо просто соблюдать, и наказывать строго. дб - не пд, надо же чемто от них отличаться имхо
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
~mH писал(а):
на пд почти нет правил
самый крупный портал в россии по доте
ок

Если все делать как на продоте, то мы будет просто вторым порталом всегда. Нужно идти своим путем и выделять фишки только дб :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Reader писал(а):
хм.. а в чем-то он прав, токо правила не надо ужесточать, их надо просто соблюдать, и наказывать строго. дб - не пд, надо же чемто от них отличаться имхо

дб>пд
правила будут менятся, но впользу как и пользователям так и модераторам. так что вас трогать не будут новые правила(офк за саблюдение, но один раздел я обещаю будет жестоким и беспощадным :3)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
какой если не секрет?:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
AKBAR писал(а):
dimass писал(а):
Кто-нибудь из модераторов беседки, почистите пожалуйсто темку "Роман от дотабайцев" от флуда. Темка норм же, засрали ппц. И всем пох.

Зашел в тему, из флуда увидел твоё сообщение и YETNOOB мне от вас её почистить или что?

что тебе не нравится?.. не было намеков что не будет очищать..
и вообще... там такие тексты, что мне лично было просто неохото читать... скажи спасибо что он не поленился все это прочесть.. роман как роман .. большой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Все осилил)
Прав офк, даже скажу имхо во всем! Вообще, как отчастья все же старожила, много чего могу сказать...... Нооо, пока все же воздержусь, выделю только тему про то что сейчас в основном только в курилку некоторые заходят: тем-то новых как таковых нету.., новости что..., кароча, у нас ж описана все дота уже...(хотя некоторое очень сложно найти, да и некоторые гайды.....не оч...), но..., кароча ждем дота2, тогда появится много нового и неизведанного, и на форуме воцарится мир и порядок))))
(сори за корявость языка, уставший и больной...)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
автор гж)
имхо правильныые вещи говорит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
dimass писал(а):
Первая мысль была: Да какие правила, скажите спасибо что я вообще сюда зашел. Но потом побыв здесь немного стало доходить что правила это очень важная вещь и что благодаря им на портале сохраняется порядок и гармония, все работает четко и слажено и главное благодаря им сюда интересно заходить, всегда знаешь что где искать, у каждой вещи есть своя полочка.

На данный момент правила жёстче, чем были раньше
dimass писал(а):
Судя по постам старожилов портала я уже не застал то время когда портал был в расцвете сил, но все же чуть чуть успел и сейчас разницу ощущаю даже я.

На данный момент посещаемость сайта во много раз больше чем во времена "расцвета сил"
dimass писал(а):
Сейчас люди на портале в открытую кроют друг друга матом, флудят и не парятся, дабл,трипл,ультра посты летят, на портале срачь. Только не нужно говорить типо: -Не нравится иди лесом. Очень нравится, но просто и вправду форумчане мягко говоря подъохуели.

Найди хоть 1 безнаказанный трипл пост или направленный на пользователя мат, который не был заварнен, тогда поговорим. На данный момент это бездоказательно кинутое обвинение
dimass писал(а):
Вот к примеру сегодня я попросил кого-нибудь из модераторов почистить мою темку от флуда, сначала меня просто игнорили, а потом модератор AKBAR откровенно намекнул на то что никто ничего чистить не будет, все нормально типо.

Ок, примеры флуда в этой теме покажи, но для начала изучи, что такое флуд, что бы потом не выглядеть дураком.

dimass писал(а):
Мне кажется что AKBAR один из тех модераторов, который до последнего пытался сохранить порядок на портале, и когда это не удалось просто положил на все хуй. И дело тут даже не только в этом, а еще в том, что раньше никто и не подумал бы флудить в теме, а сейчас пожалуйсто, а понапишука я всякой хуеты в теме, гы гы гы гы гы.

Как скажешь

dimass писал(а):
P.S. Если модераторам будет все равно, то портал просто станет таким же как и многие другие обычные. Когда ты постишь на портале полным правил, то чувствуешь волнение, потому что ты не накаком нибудь флудофоруме, а в серьезном заведении, где модератор может попросить переделать оформление, а то и вообще удалить пост. И тогда портал будет красивый, чистенький и будет сверкать как когда то наверное раньше, в те времена которые я не застал.

Повторюсь ещё раз, на данный момент правила намного жестче чем на любом другом подобном форуме.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А, это ведь ты просил почистить тему с "Романом"? Сори, вчера абсолютно не было на это времени :(
Сейчас займусь.
P.S. Сабж пока не читал

Апд:
pandamaster писал(а):
~mH писал(а):
на пд почти нет правил
самый крупный портал в россии по доте
ок

Если все делать как на продоте, то мы будет просто вторым порталом всегда. Нужно идти своим путем и выделять фишки только дб :)
Дотабай никогда не будем таким же, как продота. Хотя бы потому, что у нас нет пгг и ко.

Найди хоть 1 безнаказанный трипл пост или направленный на пользователя мат, который не был заварнен, тогда поговорим.
Может дело всё же в том, что ты не удаляешь такие посты, а просто выдаешь за них предупреждения?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Найди хоть 1 безнаказанный трипл пост или направленный на
пользователя мат, который не был заварнен, тогда поговорим.
На данный момент это бездоказательно кинутое обвинение

Ну например открой сообщения азазеля. На прошлой неделе там было предостаточно мата и флуда (из-за него и я один раз написал не по теме, могу даже дать ссыль), но к моему величайшему изумлению ему дали лишь два варна (что-то мне подсказывает, что связано это с недавними нововведениями от панды, намек поняли?). Ну допустим Акбар не четырехглазая личность, которая успевает задетектить все нарушения(хотя я склоняюсь к мысли что он как раз таки и есть "всевидящее око"). Но ведь кроме Акбара есть и другие модераторы, деятельность которых в последнее время упало до нуля. Спрашивается какой от них толк? Либо они включаются в жизнь сайта либо вместо них поставить более активных юзеров, хотя как я понял модерка стесняет движения человека, он боится написать что-нибудь не так. Я реально скучаю по тому времени когда Оперки был модером, вот он варнил направо и налево, но зато упущенных нарушений не было вообще. Вот такой модер нужен сайту, и которому похуй кто это нарушил правило, будь это А_Б(это я для примера, ничего такого не думайте) или простой ноунейм.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
все течет, все меняется

Если модераторам будет все равно, то портал просто станет таким же как и многие другие обычные. Когда ты постишь на портале полным правил, то чувствуешь волнение, потому что ты не накаком нибудь флудофоруме, а в серьезном заведении, где модератор может попросить переделать оформление, а то и вообще удалить пост. И тогда портал будет красивый, чистенький и будет сверкать как когда то наверное раньше, в те времена которые я не застал.

зачем нам какой-то выбивающийся из рамок портал
вполне хватает обычного форума, где есть обсуждение
ищешь эксклюзива - не сиди тут, ищи какие-нибудь другие порталы
на данный момент пд без особого усиления правил спокойно живет
нам не нужно быть вторыми после них, нам нужно самим получать удовольствие от этого портала и не оглядываться на пд
а то такое ощущение, как будто вы хотите пд по посещаемости и популярности перегнать
давайте будем ценить то, что есть.
и да, подобные темы уже достали, кроме срача в данной теме ничего ценного не прибавится
любой может накидать пафоса, мол давайте стремиться к лучшему, искоренять маты и т.п

кому оно нахуй надо скажи мне, автор
все кому нравится сидеть тут, сидят и не отсвечивают ветошью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
В целом прав, мне раньше тоже тут больше нравилось. Года 2 назад мб больше зашёл на сайт и запостил откровенно тупую тему ( я офк этого не осозновал) ни у кого и мысли небыло троллить и агрить мне цензурно ответили и закрыли тему. щас открой любую тему ньюфага и можно наблюдать как его топят...в целом как то так
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
щас открой любую тему ньюфага и можно наблюдать как его топят

и что
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
ааааа я ахуел , прочитал , только что первых своих 3 поста , все были вопросами и на все ответил РУУУУУФ(при чем без гонов и так, что б я понял ))))))) , ахаха ща чото спрошу , так он сразу хохол =)))
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
BooleT писал(а):
А, это ведь ты просил почистить тему с "Романом"? Сори, вчера абсолютно не было на это времени :(
Сейчас займусь.
P.S. Сабж пока не читал

Апд:
pandamaster писал(а):
~mH писал(а):
на пд почти нет правил
самый крупный портал в россии по доте
ок

Если все делать как на продоте, то мы будет просто вторым порталом всегда. Нужно идти своим путем и выделять фишки только дб :)
Дотабай никогда не будем таким же, как продота. Хотя бы потому, что у нас нет пгг и ко.

Причем здесь пгг и ко? Как будто там они какую-то роль в жизни портала играют - пишут раз в полгода и то в полигоне никто ничего нубам объяснять не собирается - вард с артасом и то больше поведали(херни офк, но артас интересной).
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
всегда есть недовольные, даже если все идеально для одного - для другого все плохо, поэтому должен быть просто баланс.

Варны:
варнов выдается много, особенно если авторы новых тем адекватные. Если вы создали тему неправильно, без описания и прочее, то и варнов за флуд там меньше, т.к. неправильная тема уже предполагает флуд. Серьезные темы, оформленные правильно, всегда оцениваются строже. Создавайте грамотные темы, не скатывайтесь до ненужных обсуждений и ваша тема всегда будет "чистой" от агра и флуда.

Тема "роман":
вы сами развели там обсуждение, тема предполагает много букв = зачастую флуд - чистить её лично я не собираюсь.

"Расцвет портала":
Акбар уже ответил, что посещаемость сейчас в разы больше, чем раньше.
Сейчас горздо чище на форуме, чем те же пол года назад.

Новые темы:
новых тем много, но они в оснровном либо новости (что хорошо) либо из разряда развлекательных обсуждений. Но есть и прро механику новые статьи - просто все уже по 10 раз обсуждали, поэтому не вижу в этом проблемы вообще.

В заключение:
не нужно создавать темы, если у тебя нет конкретных фактов, чтобы поднимать что-то на уровень предъявы. Ты в большей степени не прав, чем верен в своих высказываниях.

Закрыто
Цитата поста      
DotA.byО проектеОбращение к модераторам
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)