Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Лич | Kel'thuzad | Lich v 6.72 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Гайд по Лич | Kel'thuzad | Lich v 6.72

Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
но если во вражеской тиме нет типов с салом, пермобашем, то можно прикупить и меку, и аганим/вейл. вейл беру если есть маги дамагеры, в связке например с акашей, или лионом. аганим- если их нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
Насяльник писал(а):
Creep писал(а):
Miligan писал(а):
Creep писал(а):
ок, просто печально наблюдать как некоторым людям не понятны очевидные вещи

Ну смотри, допустим ты делаешь сборку Личу, какую ты написал.
1) Где ты это нафармишь? Фазы ещё ладно, они Личу возможны, но фармить Тараску и Вагард... Лич - не танк.
2) Гораздо будет полезнее, если ты соберешь Меку и Аганим. Смысл гнаться за какими-то уловками..
3) Даже если твой план сработает, и ваша команда сделает rampage, то что дальше? Лич будет танковать или что? 1 уловка на всю игру - парень, ты пытаешься изобрести восьмиколёсный велосипед.

будет танковать и ультить, а без хп он будет тупо умирать. Сало или стан, и все, нет лича.

просто не заходи в эту тему

просто убейся об стену
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Creep писал(а):
будет танковать и ультить, а без хп он будет тупо умирать. Сало или стан, и все, нет лича.

Окай, есть куда более полезные танки, например, Акс. И где ты мп возьмёшь? Буудешь каждый раз отбегать на лайн хавать крипов?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
Miligan писал(а):
Creep писал(а):
будет танковать и ультить, а без хп он будет тупо умирать. Сало или стан, и все, нет лича.

Окай, есть куда более полезные танки, например, Акс. И где ты мп возьмёшь? Буудешь каждый раз отбегать на лайн хавать крипов?
У него в лейте своей маны дохера, фазы не требуют ману, меки не будет. на замес вполне хватает. ну а потом, хаваешь крипа
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Creep писал(а):
У него в лейте своей маны дохера, фазы не требуют ману, меки не будет. на замес вполне хватает. ну а потом, хаваешь крипа

Какая польза команде от такого Лича?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
Miligan писал(а):
Creep писал(а):
У него в лейте своей маны дохера, фазы не требуют ману, меки не будет. на замес вполне хватает. ну а потом, хаваешь крипа

Какая польза команде от такого Лича?
заморозка ульта, новы. а какая польза тиме от лича на 20 лвл с мекой и аганимом, если его будут фокусить всякие бары, войды, троли и т.д. скажи мне сильный дотер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
дал ульт, броню, нову, умер. а ну еще активные вещи заюзал, а ля мека пайп хекс етц
что еще нужно от лича в лейте?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Creep писал(а):
заморозка ульта, новы. а какая польза тиме от лича на 20 лвл с мекой и аганимом, если его будут фокусить всякие бары, войды, троли и т.д. скажи мне сильный дотер

зелёный скипетр и лотар тебе в помощь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
Gilgalad писал(а):
дал ульт, броню, нову, умер. а ну еще активные вещи заюзал, а ля мека пайп хекс етц
что еще нужно от лича в лейте?
собирай хоть криту, мне пох
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Gilgalad писал(а):
дал ульт, броню, нову, умер. а ну еще активные вещи заюзал, а ля мека пайп хекс етц
что еще нужно от лича в лейте?

Ну еще вардишки расставил там.
В любом случае, собирать тараску - эт пипец. Ну только если для фана, и то, пофаниться, я б дагон 5 купил :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
отлично!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Я вот читаю этот спор и думаю: может тогда всем героям собирать Вангуард и Тарас, всяким там Рилайкам и Растам, а иначе какая от них польза... :hmm:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Пусть Creep выложит сюда реплэй, как он своим Личом овнит игру. Посмотрим, кто прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Лич без меки - стилящий кусок говна.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Хороший гайд только у меня вопрос. Если тима нуждается сильно в манне (нету игроков типо цм и котла или те кому нужны арканы) личу на всё равно на пабе собирать фазы или костыль?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Fate писал(а):
Если тима нуждается сильно в манне

Fate писал(а):
нету ... тех кому нужны арканы

Противоречие не находишь?
Miligan писал(а):
Пусть Creep выложит сюда реплэй, как он своим Личом овнит игру. Посмотрим, кто прав.
...и сразу тихо стало, а ведь стоял такой гвалт! zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
[quote="serovoy_"]
Fate писал(а):
Если тима нуждается сильно в манне

Fate писал(а):
нету ... тех кому нужны арканы

Противоречие не находишь?
Ок, учту что личу точно собирать не надо арканы xD
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Fate писал(а):
на пабе собирать фазы или костыль?

что угодно же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
САША_ВРЫВАША писал(а):
з

Чтобы врагу не достался крип логично же !!!- хп - голд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
о как должен выглядеть гайд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Кваша гайд одобряет
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Fate писал(а):
Хороший гайд только у меня вопрос. Если тима нуждается сильно в манне (нету игроков типо цм и котла или те кому нужны арканы) личу на всё равно на пабе собирать фазы или костыль?
ну я тиму посылаю на хуй, и собираю арканы,если нужна хп,то варю вг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
да лич раскидает всех у него клто супер!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
дагер можешь добавить все же, если лич соло и не потерпает не то что порой, а очень часто можно заюзать шикарно ульт, но это ИМО офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: -5
 0  
Спасибо за гайд, согласен во всем. У автора заслуженный статус "Мастер Слова" (наверно за эту работу получил). И оформление приятное zabavno
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Лич | Kel'thuzad | Lich v 6.72
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.