Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Гайд по Лич | Kel'thuzad | Lich v 6.72

Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
soneg и goldmaster
лучше введите опрос на весь дб что качать.
ИМХО ритуал конечно нужен чтобы не дать качаться врагу, НО он же дает мп личу. чтобы мп отхелить нужно его сначала потратить.
нова нужна для хараса. она наносит дмг и еще замедляет. если с личом на лайне стоит еще один дальний герой, то можно на 1 левеле с новой вынести врагу пол хп(если он ближний).
на соло личу думаю ритуал, а вот на дабл лайне нову.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
AntiRSI писал(а):
soneg и goldmaster
лучше введите опрос на весь дб что качать.
ИМХО ритуал конечно нужен чтобы не дать качаться врагу, НО он же дает мп личу. чтобы мп отхелить нужно его сначала потратить.
нова нужна для хараса. она наносит дмг и еще замедляет. если с личом на лайне стоит еще один дальний герой, то можно на 1 левеле с новой вынести врагу пол хп(если он ближний).
на соло личу думаю ритуал, а вот на дабл лайне нову.

Сколько можно объяснять?
ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МИНУС ЭКСП ВРАГУ, а не отхил маны. На 1 лвл.
Опрос... Только если детект хуевых. Но мы же не на пд.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
YA_NOVA писал(а):
зачем ритуал на 1 лвле в обоих СО?

Наверное ради деная
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: 0
 0  
Большое спасибо сонег, Гайд супер.
Плюсанул
>8<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
А почему в последнем реплее у самого Лича внезапно появляются предметы, хотя на закуп он не ходил? Я чего-то не знаю?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
goshanoob писал(а):
А почему в последнем реплее у самого Лича внезапно появляются предметы, хотя на закуп он не ходил? Я чего-то не знаю?

кура ? старая(новая) версия твоего патча ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Lunaspirit писал(а):
кура ?

увидел, не знал, очень удобно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
ну ритуал на 1 лвл чтобы убить рэнж крипа и не дать опыта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
FuckYouBill писал(а):
ну ритуал на 1 лвл чтобы убить рэнж крипа и не дать опыта.


Спасибо, кэп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
А по мне лучше первую максить. Хер сним с опытом :ura kek:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Ага, пусть враг качается, и ебет потом во все щели.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Alexpro писал(а):
А по мне лучше первую максить. Хер сним с опытом

Ты ее и так максишь.
Просто на первом лвл не качаешь.
А на 1 лвл дать нову - урона столько же сколько и с двух тычек с руки.
И нужно ради такого мизерного урона лишаться почти половины своего манапула?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
Alexpro писал(а):
А по мне лучше первую максить. Хер сним с опытом

Да макси ты ее. Но сначала качаешь ритуал,потом 2 раза первую,потом опять ритуал,первую и ульт!!! Получается то же самое,только ты с первого лвла денаешь своих крипов!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Не знай-не знай :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
soneg писал(а):
Alexpro писал(а):
А по мне лучше первую максить. Хер сним с опытом

Ты ее и так максишь.
Просто на первом лвл не качаешь.
А на 1 лвл дать нову - урона столько же сколько и с двух тычек с руки.
И нужно ради такого мизерного урона лишаться почти половины своего манапула?



Постойте ,а как же слоу столь полезное для команды? Не-не можно и ритуал конечно,но если на триплу идешь то Нова,а то вы как-то о нове говорите предвзято.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  

Постойте ,а как же слоу столь полезное для команды? Не-не можно и ритуал конечно,но если на триплу идешь то Нова,а то вы как-то о нове говорите предвзято.



Какая трипла блять в гарене?
И да думаю это подразумевалось для мида больше.
АХ ДА и еще, не нубы обычно скиллы на лайне качают, в зависимости от того какой скилл может понадобится первым.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
АХ ДА и еще, не нубы обычно скиллы на лайне качают, в зависимости от того какой скилл может понадобится первым.

Так то да, но не в ситуации с Личом.
Дело в том, что если съесть крипа в секунду их выхода, то по кд из 1 пачки можно съесть и второго крипа, т.е. половина первой пачки пропадает. Это один из важнейших факторов доминирования Лича на лайне
Про триплу обсуждалось уже - идете в лес до выхода крипов (ставить варды там), если столкнулись с врагом - качаете нову, деретесь. Если не встретились - возвращаетесь, качаете ритуал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Так то да, но не в ситуации с Личом.
Дело в том, что если съесть крипа в секунду их выхода, то по кд из 1 пачки можно съесть и второго крипа, т.е. половина первой пачки пропадает. Это один из важнейших факторов доминирования Лича на лайне
Про триплу обсуждалось уже - идете в лес до выхода крипов (ставить варды там), если столкнулись с врагом - качаете нову, деретесь. Если не встретились - возвращаетесь, качаете ритуал


Офк
Если реч про паб лич соло мид, проклятие 1 лвл можно качать сразу.

Если говорим о цм, то лич соломид\трипла\дабла похуй кароче герои идут в лес до выхода крипов, поэтому если драки не было можно успеть замутить эту фишку с проклятием, НО нова лучше, проблема заденаить своего крипа не такая уж большая и это не решает исход игры.

лучше на том же 1 лвле дать в лицо цмке нову и пару тычек с руки. =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
лучше качать ритуал ибо не даст опыта врагу, нова конечно хороша , но если стоим против блудсикера толку не будет(если норм игрок) так же , если попадем на тех кто сжигает ману то они сделают Лича бесполезным.
P.S Не увидел в гайде что надо есть полных крипов (для новичков все таки)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
отличный гайд, с хорошей задумкой поделить на два :E все очень понравилось
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
хотелось бы побольше инфы про друзей\врагов, ато это
soneg писал(а):
В первую очередь, это все те парни, имеющие АоЕ ульты.

не впечятлило :baget ppc:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
с таким подробным объяснением, зачем и когда качать ритуал/нову, даже дети из класса коррекции поняли бы всё.

Но половина тут не понимает, печально :xd:

Гайд отличный кстате
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
1.Ритуал на 1м лвле абсолютно правильная идея, во первых грамотно использовав чужие крипы будут под вашей вышкой, во вторых 2й лвл получите намного раньше врагов, что можно использовать для доминации на лайне...
2. Не рассмотрен вариант поведения лича в трипле против соло
3. В остально гайд шикарен, именно таких личей хочу видеть в пабах:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
В 6.72 появился арт превращающий лича в Имбу, Veil of Discord называется... все просто отдаются :-) в итем билде почему то не увидел клоаку, без неё лича имеют все прокастеры (жук, лина и т.д.), а в общем гайд ниче так. Лучшие друзья лича это Magnus,Tidehunter,Krobelus,Сало. Враги: Дум - наверное самый опасный, очень жирный и магией бьёт будь здоров, а также все прокастеры, против них вообще спасу нет, и даггер не поможет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Creep писал(а):
В 6.72 появился арт превращающий лича в Имбу, Veil of Discord называется...

Можно купить, если противник затарился пайпом, дабы Лич не терял свою полезность. Но уже не раз обсуждалось, что вейл дороговат для саппортов. Есть артефакты гораздо важнее, например, Аганим и Мека. У тебя просто не будет времени собирать вейл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Замечательный гайд, всегда собираюсь именно так, кстати всегда предпочитаю фейзы вместо пт (было много раз, когда не убивал новой закоцоного врага после замеса и вражина пытался убежать, тырк фейзы +3-4 удара с руки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Кулл гайд. Сало прикольное :Р Автору +1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
Автор исправь кулдаун у ритуала на 35/30/25/20
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 2
 0  
по моему лучшая основа для лича это вейл,аганим,бот, т.к. мека не даёт этому персонажу почти ничего, и без тимы лич- корм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Creep писал(а):
по моему лучшая основа для лича это вейл,аганим,бот, т.к. мека не даёт этому персонажу почти ничего, и без тимы лич- корм


Мека - это то, что личу маст хев, к тому же он может позволить себе ее быстро собрать:)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Лич | Kel'thuzad | Lich v 6.72
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.