Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Насчёт сохранение повторов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Насчёт сохранение повторов

 
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Вот я играл с тяжёлыми компами, почему когда я вышел у меня возле кнопки ОК небыло написано Save replays как сделать что бі она появилась?
Цитата поста      
&sid=0d9f5f42cb4fac2a69d6f95cae77ee6e   &sid=0d9f5f42cb4fac2a69d6f95cae77ee6e
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Кнопка "Сохранить" не появляется, если продолжить играть с сохраненной игры (что, вероятнее всего, и было) или после вынужденного дисконнекта. Всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
дисконнект с ботами?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
используй опцию в настройках "Автосохранение реплеев" - они сохраняются под датой и временем игры
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
RuBaS писал(а):
Вот я играл с тяжёлыми компами, почему когда я вышел у меня возле кнопки ОК небыло написано Save replays как сделать что бі она появилась?


Тяжелые боты не любят когда за ними наблюдают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
у тебя авто сохранение стоит ищи реплей в папке в которой они сохраняются
Цитата поста      
DotA.byРеплеиНасчёт сохранение повторов
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…