Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
F4F 2.3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей
 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Это будет третий турнир F4F из 5 запланированных. В этом турнире примут участие 4 новые команды по сравнению с предыдущим турниром F4F 2.2, победителями которого стали BFB, занявшие место EG по ходу турнира.

На турнире будут представлены новые команды, занявшие место участников прошлого розыгрыша. Это команда BFB, занявшая место EG. Тоже самое произошло с THE SHIT!, которые заменили EnRo-Griffins. Третьей замененной командой оказалась nfinity eSports, вместо них на турнире будет принимать участие DISPARNA. И последняя замена коснулась fnaticMSI из-за их выступления на AlienWare dotaleague в Китае. Их заменила команда из Германии Team Thermaltake. Эти четыре команды получают шанс поучаствовать в турнире возможно в первый и последний раз. Так же будет запрещён item: Khadar's Pipe of Insight.

Игры первого тура:
THE SHIT! - DTS.Chatrix
TribalGaming - BlightGaming
BFB - OS.One
DISPARNA - dmZ
TheElderGods - StormGamesClan
UCP - MYM
TeamThermaltake - PokerIdol
AEON.ru - MCity

Первые игры начнутся 17 декабря.
Последний раз редактировалось: Navi-_- (16 Декабря 2009 16:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=054e946f8728d4b335ee0b782bb40949   &sid=054e946f8728d4b335ee0b782bb40949
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Думаю AEON.ru пройдет первый тур, а вот DTS.Chatrix даж не знаю, а уж если OS.One выиграют у BFB это будет нереально круто =)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Что-то мне подсказывает, что тут Покеридолы затащат) А вообще много команд по толку:) Но как говорится казахи то же не лыком шиты, так что ждем и смотрим, смотрим и ждем:) РУсские тащиииииииииииии:)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
жаль что не будет fnatic'ов и EG'ов, а так хочется пожелать нашим удачи
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Я вот думаю, если все команды в ближайшее время не поменяют свои тактики или не придумают что-нибуть новое, то BFB со своим азиат-стайлом победят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
AEON.ru должны пройти тур!
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.