Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

[Победитель конкурса] Darnell, Human Hunter

Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Vlad-sha писал(а):
Герой интересный,но вряд ли айсфрог будет лезть в механику игры(как тут выше уже говорили).Предлагаю к 3 пассивке добавить небольшое прибавление к урону(ну например 20-30 дмг на последнем уровне).и увеличить сайленс ко 2 способности на 1 секунду(3 секунды,считаю нормально,так как герой сквозь текстуры,как я понял,не летает и за 2 сек от злобных тиммейтов врага вряд ли улетит=).Насчет истории,можно сделать его охотником,который живет отшельником в лесу.В прошлом солдат на службе людей,прошедший войну(был что то вроде членом элитного отряда,наездником,никогда не расставался со своим летающим другом).Захотевший тихой,спокойной жизни.
И как же герой будет менять механику игры? Скажите мне пожалуйста молодой человек. Изьясняй свои мысли лучше, ничего не понятно
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Reiz- писал(а):
И как же герой будет менять механику игры? Скажите мне пожалуйста молодой человек. Изьясняй свои мысли лучше, ничего не понятно

Ты меня уже 2 раза за сегодня не понял=).Я в том смысле,что убирание надписей убийства и соответствующие при этом звуки,довольно сложно и только для 1 героя.Мне кажется айсфрог заморачиватся не будет,т.к у него будет куча левых заяв на героев.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Hello_Lamer писал(а):
как враг может умереть под Grapnel если он не дамажит О_О

Читай внимательно описание пассивки
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
так может под заклинанием грапнель?)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Переделал пассивку
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Vlad-sha писал(а):
Reiz- писал(а):
И как же герой будет менять механику игры? Скажите мне пожалуйста молодой человек. Изьясняй свои мысли лучше, ничего не понятно

Ты меня уже 2 раза за сегодня не понял=).Я в том смысле,что убирание надписей убийства и соответствующие при этом звуки,довольно сложно и только для 1 героя.Мне кажется айсфрог заморачиватся не будет,т.к у него будет куча левых заяв на героев.
нет.
Просто в триггер с убийством героя будет добавляться проверка, что этот юнит умер от %блабла% или нет
если да, то сообщение просто появиться онли для союзников(или вообще не появиться, как автор захочет).
Это не механика вара, это механика доты
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Есть идея заменить модель на грифона. Или оставить как есть?
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Desolator писал(а):
Есть идея заменить модель на грифона. Или оставить как есть?

Разница то в чем?,только красота модельки?И там и там есть наездник,только там эльф,а там гном какой-то.Мне эльф больше нравится)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Desolator писал(а):
как есть
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
В нынешней модельке просто птица непонятная, то-ли дракон, то-ли жар птица... Да и когтей у неё нет по-моему...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Desolator писал(а):
В нынешней модельке просто птица непонятная, то-ли дракон, то-ли жар птица... Да и когтей у неё нет по-моему...

неважно, главное сам герой интересный
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Добавил историю героя + изменил имя.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Desolator писал(а):
Добавил историю героя + изменил имя.


фантазер :3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Чет я пропустил этого героя... Стыдно :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Сделай так чтобы пасивка давала ещё и простой дополнительный урон например +25/30/35/40-хоть что-то.
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota Allstars[Победитель конкурса] Darnell, Human Hunter
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…