Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Гайд по герою Terrorblade | ТБ | Soul Keeper

Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
пт на силу, домин третьим артом только + если там лина, то купить один клоак 275 хп от вг не спасут тебя от лины. Дешевле купить брасер - за четверть цены вг мы получаем почти половину хп, которые он дает

275 хп на 10-12 минуте(у меня вг примерно в это время) это считай 1/4 хп тб, и это нифига не плохо. А еще реген и блок + все это собирается не ходя на базу. И раз уж на то пошло, я еще и худ собераю(после вг), кем бы я не играл выживаемость для мене приоритет №1.
TeB писал(а):
Идеально было бы собрать барабаны (если ещё никто другой не собрал) + виталити бустер + БКБ/Худ. С этими артами получаем достаточно живучести. Почему бы сразу не собрать ВГ из бустера? Потому что уже пора дамагать, а не только выживать. Виталити бустер потом можно заюзать для тараски (если очень хочется быть толстым).

К черту брасеры, я собираю вг. К черту барабан, я собираю яшу, бабочку. К черту бкб, он больше вредит, вы думали о том что когда включен аватар ульт работает только в одну сторону т.е. хп врага становятся как у тебя, а твои остаются на том же уровне, а оставлять себе в замесе на 5+ сек без ульта по моему стремно.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Тб с худом и вг? Это уж какой-то танк получается. Он же должен дамажить, разве нет? А с худом и вг - ну да, жирный, сложно убить, только смысл тогда от него, если он не будет способен причинить врагу большого вреда или помочь союзникам? Не понимаю, решительно не понимаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
Тб с худом и вг? Это уж какой-то танк получается. Он же должен дамажить, разве нет? А с худом и вг - ну да, жирный, сложно убить, только смысл тогда от него, если он не будет способен причинить врагу большого вреда или помочь союзникам? Не понимаю, решительно не понимаю.

А он не дамажит? По моему до 15-18 минуты со вкачаными 2 и 3 он разбивает лица без дополнительных артов на дамаг, ну если и не разбивает то держиться достойно 100%.
И что самое главное спокойно фармит, и живет в замесах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
+ к этому сам тб в центре замеса редко, так что худ ему ни к чему
А вг для фарма самое то. Не надо путать крипов с героями.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
tryCry писал(а):
Пора бы уже знать

Ну не всем же быть такими профи, как ты! :E
Axit DC писал(а):
ну да, жирный, сложно убить, только смысл тогда от него, если он не будет способен причинить врагу большого вреда или помочь союзникам

Насчет "неспособен причинить вреда" вопрос спорный, но если будет складываться с прокаста, то тогда точно смысла от его присутствия не будет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
И худ и вг это рак. Одного вг вполне хватит, где-то я даже читал интересную тему, где написано что от вг профита больше чем от худа. ИМХО вг > худ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
К черту бкб, он больше вредит, вы думали о том что когда включен аватар ульт работает только в одну сторону т.е. хп врага становятся как у тебя
Кто мешает сделать ульт после того, как закончится действие БКБ? К тому времени, у противников все дизейблы/ мощные нюки должны быть на кд. И сам ТБ к тому времени не должен умереть (он же не в центре замеса, он раздаёт с ренжа + иллюзии спасают от фокуса), офк если союзники не совсем раки.
Последний раз редактировалось: TeB (09 Сентября 2011 09:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
К черту брасеры, я собираю вг. К черту барабан, я собираю яшу, бабочку
tryCry писал(а):
Это все равно что: "Нахуй брасеры, есть же тараска!"



Let's GO !!! писал(а):
где-то я даже читал интересную тему, где написано что от вг профита больше чем от худа
А самому не понять, когда больше профита от вг, а когда - от худа? От вангварда пользы больше:
1) когда у противника мало нюков, и основной дамаг с самого начала идёт с руки (бывает только в пабе)
2) когда у тебя мало хп (<1к)
Последний раз редактировалось: TeB (09 Сентября 2011 18:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
TeB писал(а):
А самому не понять, когда больше профита от вг, а когда - от худа? От вангварда пользы больше:
1) когда у противника мало нюков, и основной дамаг с самого начала идёт с руки (бывает только в пабе)
2) когда у тебя мало хп (<1> худ)


набил пост? или просто решил выделится? офк я лохпидр и не знаю когда брать вг а когда худ
я это написал лишь потому, что читал тему где в подробных расчетах и подсчетах написано про оба артефакта, т.е. в каких случаях даже с теми же кастерами будет больше пользы от вг, чем от худа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ну извини, просто из твоего поста я понял, что ты где-то читал, что вг > Худ и поэтому так считаешь. А ты, надо думать, говорил конкретно о ТБ. Мой косяк...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
TeB писал(а):
Ну извини, просто из твоего поста я понял, что ты где-то читал, что вг > Худ и поэтому так считаешь. А ты, надо думать, говорил конкретно о ТБ. Мой косяк...


Принято
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Помойму отличный гайд)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
anGr1 писал(а):
Помойму отличный гайд)

заебал ты уже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
а как же дагон?
С ним много веселого можно натворить.
бьем 1 обмен дагон
бьем 2 к концу дагон откатит и покарает неверного.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
TeB писал(а):
Кто мешает сделать ульт после того, как закончится действие БКБ?

Кто мешает вражинам ебнуть тебя за эти 5-10 секунд? Ульта то нет...
TeB писал(а):
иллюзии спасают от фокуса

С заюзаным бкб ты будешь выше илюзий от манты(еще "-" бкб), а родные копии появляются рядом с тб, уследить легко. Так что нихуя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
tryCry писал(а):
Кто мешает вражинам ебнуть тебя за эти 5-10 секунд? Ульта то нет...
Мешает то, что они уже мертвы :E
А если более серьёзно - с БКБ выживаемость в замесе вырастает неимоверно + у тебя есть ВГ или что-то другое на живучесть, ну и как я написал выше - кто-то из противников наверняка уже будет мёртв, т.к. дпс ТБ с иллюзиями весьма высок (сам знаешь). Т.к. Террор воевать наверняка будет в ренж-форме, наполучать первым он не должен (должны же союзники прикрывать). Конечно, такое удаётся не всегда, но что уж тут поделаешь... Всегла по одному сценарию замесы проходить не могут.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
один из топовых постов по плюсам на сайте zabavno
нормэ гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Хороший герой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
абулай дебил, таришь дагон убиваешь всех.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?

доминатор > дифуз.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
N_E_R_U_B писал(а):
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?

доминатор > дифуз.
Ну это после того, как манадрейн перестал работать на дальних
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?
дифуз>доминатор.

доминатор дает броню которой у неего достаточно лл который идет только ему копиям на него поебать
дифуз дает ловкость-броня,атс,дмг
отличный орб который который работает на клонах с его атс мп не останется
плюс это СНЯТИЕ ВСЕХ ПОЛОИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТОФ СЦЕЛИ
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Batka писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?
дифуз>доминатор.

доминатор дает броню которой у неего достаточно лл который идет только ему копиям на него поебать
дифуз дает ловкость-броня,атс,дмг
отличный орб который который работает на клонах с его атс мп не останется
плюс это СНЯТИЕ ВСЕХ ПОЛОИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТОФ СЦЕЛИ

из поста понял что дифуз работает у илюзий
smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
Batka писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
Batka писал(а):
Бэйл писал(а):
F1losaf писал(а):
манта - хорошо
а то что нет дифузке - отрицаю, 2 арта к 22 минуте -> нарезаем
диффуз?хочешь замедление собери сашуяшу и в придаток не орб,как диффуз. Смело на орб доминатор собираем и нарезаем всех.

так вот какие долбоебы предпочитают доминатор дифузу
ребят вы в курсе что копии не лайфстилятся ?
дифуз>доминатор.

доминатор дает броню которой у неего достаточно лл который идет только ему копиям на него поебать
дифуз дает ловкость-броня,атс,дмг
отличный орб который который работает на клонах с его атс мп не останется
плюс это СНЯТИЕ ВСЕХ ПОЛОИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТОФ СЦЕЛИ
Хоть бы основы пунктуации выучил, а то нихуя не понятно что написал.
Про какую-то, блять, броню написал от доминатора. Это одно и то же, что собирать мидас ради АС
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
диффуз в лейте хуйня, домин с апом на сатаник полезнее
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Спойлер (скрытый текст)

на ближних работает
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Terrorblade | ТБ | Soul Keeper
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.