Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 134 пользователей

Гайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick

Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Такая паскудная личность рубик это ппц,герой сильный,ульт конечно читерский у него т.к если против играют геры с полезными спелами то это печально для них.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
а вот мне интересно если сварить аганим и украсть скил который улучшается аганимом то у нас будет у улучшение кто знает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
НЕТ.Сужу по OMG доте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
гайд очень добротный, можно добавить лотар/дагер, т.к. ему не хватает мобильности. Также можно попробовать его в роли дамагера мне кажется будет не плохо, допустим ульт дерева и пошел раскидывать, помню украл ульт юры и так много нового о себе узнал когда выжил с 70 хп.;)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
kilogramm_100 писал(а):
а вот мне интересно если сварить аганим и украсть скил который улучшается аганимом то у нас будет у улучшение кто знает?

должно быть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
да интересный вопрос. Если всё же да...то дааааа
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
A eсли ульт того же шейка украть в кд то он в кд будет или нет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
нет, будет без кд.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
а обратно в кд уйдет или нет?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
Рубика контрят Свен+Лерик+Тракса+Кент+Морта без проблем и страха перед ультом Рубика.
П.С. За обнову ульта Мипо в раз 100 рад больше, чем за Рубика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
почему в итемах нигде нет аганима?????значит гайд писал и читали те кто играет 5x5 aptb go fast 1-2k!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
xBladex писал(а):
почему в итемах нигде нет аганима?????

Может потому что он не улучшает ульт?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
А зачем аганим!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
xBladex писал(а):
почему в итемах нигде нет аганима?????значит гайд писал и читали те кто играет 5x5 aptb go fast 1-2k!!

Не, ну вы поняли, да?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Многие просто задаются вопросом: улучшает ли ульты других героев при их воровании, аганим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Может потому что он не улучшает ульт?

Sharkdead писал(а):
А зачем аганим!?

NavigatoR писал(а):
Не, ну вы поняли, да?


я же говорю вы аптб 1-2 к го фаст!если не ниже,если чуток подумать головой,то можно понять что кубик ворует ульты полностью,значит если я стырил ульт лиона,у лиона нет аганима,то этот скил перешел ко мне,а у меня аганим,тоесть я СВОИМ аганимом улучшил этот ульт!не круче ли??или тот же варлок,он пустил 1 галема спизди...и у него ульт и бабах!мы уже пускаем пару галемов и все враги в шоке!еще приводить примеры ультов которые с аганимом решают всех и вся???или сами допрете??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
xBladex писал(а):
почему в итемах нигде нет аганима?????значит гайд писал и читали те кто играет 5x5 aptb go fast 1-2k!!


Крутой парень нашел где-то фразу,затертую до дыр и решил понтануться.Не очень.

По теме- хороший гайд.говно герой. Не ну вы заметили да,что в пиках его щас даже в пабе гарены не увидишь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
_Sorrow_ писал(а):
Крутой парень нашел где-то фразу,затертую до дыр и решил понтануться.Не очень.


а кто виноват что люди не понимают зачем аганим??как еще таких назвать??призеры асусов???
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
xBladex писал(а):
_Sorrow_ писал(а):
Крутой парень нашел где-то фразу,затертую до дыр и решил понтануться.Не очень.


а кто виноват что люди не понимают зачем аганим??как еще таких назвать??призеры асусов???
Я ТВОЙ ФАНАТ, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ

Как можно быть настолько... Ты знаешь, как работает аганим? Там проверяется какой ГЕРОЙ поднял предмет, а не какой способностью он обладает. Ты нуп и опозорился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
Reiz- писал(а):
Как можно быть настолько... Ты знаешь, как работает аганим? Там проверяется какой ГЕРОЙ поднял предмет, а не какой способностью он обладает. Ты нуп и опозорился



ты тестил??инфа 100%???мб я не просто так сказал,а уже на многих скилах протестил???главное какой скил у меня есть и если этот скил улучшается аганимом значит если он у меня есть,то я на нефиг делать улучшаю его,так как скил полностью переходит ко мне и тснавоится как врождебный
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
xBladex писал(а):
Reiz- писал(а):
Как можно быть настолько... Ты знаешь, как работает аганим? Там проверяется какой ГЕРОЙ поднял предмет, а не какой способностью он обладает. Ты нуп и опозорился
ты тестил??инфа 100%???мб я не просто так сказал,а уже на многих скилах протестил???главное какой скил у меня есть и если этот скил улучшается аганимом значит если он у меня есть,то я на нефиг делать улучшаю его,так как скил полностью переходит ко мне и тснавоится как врождебный
Я плачю с твоих постов, напиши еще что-нибудь из механики игры, я хочу увидеть весь твой потенциал
ахах
Бля, я уже не могу сдерживать эмоции, ржу в голос. Нет ну это ахаххаха

Ладно, допустим ты идиот. Ты крадешь способность > собираешь аганим > способность остается прежней. Противник купил аганим > ты крадень способность > не собираешь аганим > способность апнутая. Противник купил аганим > ты крадень способность > собираешь аганим > способность апнутая

Давай, опровергни мой пост. Я хачу еще паржать, ну ты жжошь, давай ещо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
а типо все противники собирают аганимы тебе???есть много ультов которые улучшает аганим,но его редко собирают,не лучше ли все стыреные ульты себе улучшить???дибилоида кусок,ты тестил???я не просто так говорю,я пробывал со многими скилами умник!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ОБЗЫВАТЬ БУДЕШЬ?????
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ???
Не могу тебе такому зазнавшемуся уебку нубу отписать иначе.

А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙСЯ И ПОДУМАЙ НАД СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТЬЮ
Не знаешь - не пиши
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
может это и так но мне пофиг на то что ты написал!если я собра лему аганим и он улучшил ульт я буду стоять на своем,пишу то что видел сам!И ТЫ МЕНЯ ТВАРЬ НЕ ЗАТЫКАЙ!я тебе нормально писал и не пиздел на тебя выкидыш бомжацкий!а если ты только знаеш теорию то учи далльше как работает дота по теории,а я пожалуй буду играть
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
xBladex писал(а):
почему в итемах нигде нет аганима?????значит гайд писал и читали те кто играет 5x5 aptb go fast 1-2k!!

А зачем гайды пишут?
ДЛЯ ТОПОВЫХ ИГРОКОВ?или для людей которые учатся играт,если ты где-то вычитал и решил выебнутся,то ты убогий.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Аганим Рубику так же нужен как дублер Джеки Чану. Идти на мид против Рубика самоубийство. Догадайтесь почему...
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
процитировал бы последний, пост, если бы уже тестил Аганим на Рубике. А так, сочувствую, спозорился ты конкретно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
YETNOOBv2.0 писал(а):
процитировал бы последний, пост, если бы уже тестил Аганим на Рубике. А так, сочувствую, спозорился ты конкретно.

логика у тебя нулевая. Соберу лучше линку чем аганим.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
аганим лучше покупать когда у противников много хороших ультов которые может улучшить аганим,что бы не тратить 4200 только ради 1 ульта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Аганим Рубику так же нужен как дублер Джеки Чану. Идти на мид против Рубика самоубийство. Догадайтесь почему...

А чё тогда, оставлять ему пустой мид?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.