Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Гайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick

Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
На миде есть две дыры куда рубик может тебя спокойно закинуть телекинезом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Недавно с соклановцем проверили на практике Аганим на Рабике (Рубике, чёрт его знает, как правильно). Сворованные ультимейты, которые могут быть улучшены, он не усиливает. И те, кто спорят здесь так жарко, могли бы просто зайти в игру и протестировать, а не зафлуживать форум.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
serovoy_ писал(а):
Недавно с соклановцем проверили на практике Аганим на Рабике (Рубике, чёрт его знает, как правильно). Сворованные ультимейты, которые могут быть улучшены, он не усиливает. И те, кто спорят здесь так жарко, могли бы просто зайти в игру и протестировать, а не зафлуживать форум.

во во. а то xBladex тут всем мозг напрягает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
кароче тестите свою доту,я буду просто играть по своему и собирать ему аганим,просто я написал что он нужен,так как сам проверил это,а там уже думайте как хотите!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
xBladex писал(а):
кароче тестите свою доту,я буду просто играть по своему и собирать ему аганим,просто я написал что он нужен,так как сам проверил это,а там уже думайте как хотите!

Мой тебе совет - проверь еще раз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Мой тебе совет - проверь еще раз.


я сказал что уже проверял и буду играть с аганимом,а вы хоть мкб ему собирайте
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Мкб и то лучше будет. +дамаг +нет миссов)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
бля короче это мой любимый герой
в начале делает подъемы перевороты и ебет всех и вся
потом уже намного слабее
но с норм тиммейтами и ближе к лейту будет бить лица
ульт фан ужасный
пиздишь инвиз дерева, уходишь в него и кидаешь телекинез и нюк по кд (а кд маленькое) не выходя из инвиза
или пиздишь ульт у того же дерева сразу после его каста, тут же юзаешь и он с тебя сбрасывается
или за тобой бежит толпа енеми а ты улетаешь полетом феникса
со и ио в гайде в принципе норм хотя предметов перечислено просто охуеть как много, из них половина лишние
самые важные это арканы и линка, с маной всегда будет напряженка т.к. у тебя не три скилла, а дохерища
вот написал по поводу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
а так рубик в руках мастера жжет ппц
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Рубик решает. Почему так мало татики в гайде? Описано только про ульт тайда, а про всё остальное? Как бы в замесах наш ульт должен быть масимально юзабелен. Не написано, что рубик один из мощнейших прокастеров в доте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Рубик решает. Почему так мало татики в гайде? Описано только про ульт тайда, а про всё остальное? Как бы в замесах наш ульт должен быть масимально юзабелен. Не написано, что рубик один из мощнейших прокастеров в до

Можно описать все 300 скилов в доте и их полезность,но смысла в этом не вижу.Я дал основу - игрок с норм скилом игры сможет симпровизировать.Анасчет из мощнейщих прокастеров - это так не всегда.Все зависит от пика противоположной команды.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
Гайд нрава но я не оч люблю pro доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 6
 0  
Акуенный гайд... Но со сборками чтото неоч... Частеком вижу что ему собирают лотар (если в тиме нет инвизеров), а так вообщем перс огонь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
xBladex писал(а):

я сказал что уже проверял и буду играть с аганимом,а вы хоть мкб ему собирайте

если он не троль то его пи**ец как жалко :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Написано, что реалити не ворует он.
Однако сегодня играл против спектры, воровал хаунт и прекрасно использовал реалити на копии.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
ОАЕ дизейблы и нюки

мдя так гайд почитаешь и понимаешь что сделан он был за минут 5...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
FFEEEAAR писал(а):
На миде есть две дыры куда рубик может тебя спокойно закинуть телекинезом.

6.72b fixed
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
тему с аганимом легко проверить на реально меняющихся ультах,например у венги или заметно будет пропажа кд у пугны) некогда играть но если сыграю расскажу)

хотя я не верю что аганим так дает. да если и дает. больше половины персонажей которым улучшает ульту аганим сами соберут его и украдешь ты улучшенную уже. если не собрали то почти 100% что он не требуется. + у тебя этот ульт не стабильно навсегда. и ради +200 урона 1-2 раза за игру собирать аганим не стоит. хотя повторюсь херня это все про аганим думаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
вы чо, ебанутые? какой в пизду аганим, нихуя он не улучшает, надо быть раком чтобы так подумать - если противник улучшил ульту аганимом, и ты спиздил уже улучшенную, то будет она улучшенная, а если не улучшал - то и у тебя будет не улучшенная, аганим тут не решает.
И вообще, подобные вопросы - у меня в теме.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Shapeshift і God's Strength - какраз ворует, я тырил... мб феил
или в новой версии мб не ворет...
Последний раз редактировалось: CH)FraGnatic (05 Июня 2011 00:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
рубикь анюзелес гавно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Не недооценивай пассиву и снижение урона.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
5UP_ELITA писал(а):
рубикь анюзелес гавно

рубик небесполезное гавно?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
его нельзя пикать на кв = юзлес
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Гайд классный. Автор харош.Сам люблю побегать рубиком с дагоном 5-го лвла)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
кулл гайд))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Как сделать такие текстуры как на фрагментах из игры, на этой странице??? подскажите плз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Как сделать такие текстуры как на фрагментах из игры, на этой странице??? подскажите плз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Как сделать такие текстуры как на фрагментах из игры, на этой странице??? подскажите плз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 97
Карма: 0
 0  
Bamble писал(а):
Как сделать такие текстуры как на фрагментах из игры, на этой странице??? подскажите плз...

не флуди, а жди ответа
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Grand Magus | Рубик | Rubick
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.