Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Пак | Puck | Faerie Dragon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Гайд по герою Пак | Puck | Faerie Dragon

Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
гайд уг
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Reiz- писал(а):
Брасеры можно купить, но не по дефолту. Их обычно собирают, когда команда в фиговом положении.
А нуль > дагон - чушь, возможная онли в донном пабе

мда.какой чушь?кто сказал,что дагон ему рак?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
NestoR писал(а):
Reiz- писал(а):
Брасеры можно купить, но не по дефолту. Их обычно собирают, когда команда в фиговом положении.
А нуль > дагон - чушь, возможная онли в донном пабе

мда.какой чушь?кто сказал,что дагон ему рак?
Попробуй сыграть с умными через дагон первую игру и вторую через дагер. Увидишь серьезную разницу

А если какие-нибудь про игроки собрали дагон в игре, где фул овн соперника. ТО это было для фана.
Я в таких играх сия + криты собираю :D
Последний раз редактировалось: Reiz- (06 Май 2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
XuMuK писал(а):
гайд уг

Гайд недописан.Когда закончит,тогда и оценивай.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
я вообще не доделал.Блуд и правда дибилизм.Уберу.Дагон не всегда нужен.Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
LYLYLYLYLYLY писал(а):
я вообще не доделал.Блуд и правда дибилизм.Уберу.Дагон не всегда нужен.Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.

Даггер или форстаф.По случаю.Если нереально не будет хватат маны.То смело берём форстаф.Хотя некоторые форстаф и даггер собирают.[в пабе].Чтобы выйти из замеса,сперва форс,[потом эти 3сек пройдут],и смело с даггером блинканёмся.Если будет погоня,то юзаем первый скилл.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
сделал форс стаф как возможный итем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Урна в начале игры мне очень помогала делать килы +выживать и силу дает и реген мп,никогда ему не собирал дагон не люблю его почему то,блуд да не очень лучше шиву собрать и плюс новый артефакт и сделать прокаст
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Форс стаф зачем,есть дагер и 1 скилл.Шива есть.
Даггер или форстаф.По случаю.Если нереально не будет хватат маны.То смело берём форстаф
Да ебать копать, форс стафф собирается с дагером в некоторых играх. Не, ну, вы текст читаете? О боже, вы знаете зачем собирается стафф? Чтобы спасать мейтов от скилов противника(вытолкнуть от ульта тч, войда етц). А не как замена дагеру.
Хотя некоторые форстаф и даггер собирают.[в пабе]
Собирать дагер + форс онли в пабе? Да что с тобой. Сия + криты / эфирел + дагон, вот это собирают в пабе. А форсы собирают в нормальных играх для того, чтобы уворачиваться от спецефических способностей противника.
[потом эти 3сек пройдут],и смело с даггером блинканёмся.Если будет погоня,то юзаем первый скилл.
какой идиот будет гнаться за паком? Ты улетишь, гл, енеми возрадуется и будет убивать твоих мейтов, а ты на фул хп убежал. Мозг, чё сказать еще.
урна в начале игры мне очень помогала делать килы +выживать и силу дает и реген мп
Rune capturing, no?

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Это единственный герой, который начинает терять свою актуальность с момента его пика XD
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Vladificys писал(а):
Это единственный герой, который начинает терять свою актуальность с момента его пика XD

Хах не могу не согласиться =)

Про тревеля зря он на них ппц как долго будет фармить а имея орб и дагер мобильности ему вполне хватает
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
+ Имеем неуязвимость на несколько секунд
+ 1 скилл помогает гангать и убегать

Типо масс стан и масс сайленс уже не плюс?


дагон поможет нам убить какого- нибудь хиленького героя


necrominion c ним можно попробовать сделать комбо.

убери этот бред...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
LYLYLYLYLYLY писал(а):
Мне кажется что история просто захломляет гайд

ничего подобного
и еще, сборку написал, а объяснения нет совсем. ты стимулируешь у новичков тупой сбор точь-в-точь по гайду.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Пак | Puck | Faerie Dragon
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)