Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Новый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
VanBarin писал(а):
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..
Я просто плачу

Ты раельно веришь в то, что чтобы увидеть рики в лотаре нужно 2 гема?))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
VanBarin писал(а):
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..
Я просто плачу

Ты раельно веришь в то, что чтобы увидеть рики в лотаре нужно 2 гема?))))


0_о покажи мне откуда ты вообще взял что я так думаю?! 0_о Я ничего подобного не писал...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
нужен только жестоким прокастерам с магическим уроном от спеллов типа лины/лиона/зевса, шейкер, цм может быть. Саппортам нужны другие итемы. Арт реально может решать замесы, 15 сек эффект, 30 сек перезарядка. Эффект не снимается ничем вроде. Бкб не снимает. пурж может быть - потестю.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
он стакается с 2-м скилом пугны?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
На Лине/Лионе неплохо смотрится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Собираю этот айтем на тралла/енигму.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыНовый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.