Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Новый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord

Предупреждений: 1
Постов: 100
Карма: 0
 0  
SeMmy писал(а):
SpEcTrE 22 писал(а):



Вопрос ВСЕМ:стакается ли новый итем со 2 скилом калдра(Ice Vortex)?


да, стакается со всеми +\- эффектами к маг.иммуну


тогда пугну под курсор и вперед!!!! если суммируются анти-иммуны то второй скилл пугны + дискорд и какую нить дамажную хрень типа ульта лиона, лины тогда от врага остается только пыль( если твой враг кто-то на подобии невера. а если он еще етереал кастанул ( невер) то и пыли после него оставатся за падло будет ) =))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
NILY писал(а):
Вот сижу и думаю это очередной фэйк руфа или поцанчик тупо вычитал его мнение и типа шас типа пытается агрить как он, и типа клевый. Но для руфа постик слабоват тут что видимо второе.

тебя руф явно сильно обидел, теперь ты везде ему подсираешь.
NILY писал(а):
Танков в доте нет, вы все говно, а я школьник который играет айкап 2к птс и меня даже 1 раз взяли на кв и я узнал что тайда берут на сап, и теперь я презираю всех кто думает своим мозгом вместо того что бы тупо копировать то как играют все.

скинь ка свою стату на айсикапе. посмотрю на тебя, гений доты.
NILY писал(а):
Вот смысл твоего поста.

хуя. а я думал смысл в этом
Stone писал(а):
ты знаешь что в играх не русрум100, тайд пикается как саппорт?
он всю игру гангает, ставит варды, и делает отводы. вообще не фармит. то есть у такого тайда минуте на 30 появится худ который ему уже нахуй не нужен будет. его за 3 удара будет какой нибудь морф сбривать.
тот же дагер появляется раньше. и с его помощью он может отлично иницировать замес.

но ты мне все разъяснил. спасибо.
NILY писал(а):
А теперь вот что я тебе скажу, я свои кв уже отыграл, и я много раз экспериментировал с пиками, было дофига провалов, а щас я говорю о том что я тестил и делюсь положительным опытом. А если ты только привязываешся к определенным пикам и стратам то сходи и почитай статью про уровень игры.

тебя это удивит, но автор этой статьи - я.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Stone писал(а):
тебя руф явно сильно обидел, теперь ты везде ему подсираешь.

Подсираете ему вы, те кто занимается агром. Причем тупым и не обоснованным. Как тот твой пост. Я пытаюсь хоть как то бороться за минимальную культуру общения. Я давно на этом портале и он уже как то стал родным, но щас смотря на то что происходит мне просто обидно, нормальных адекватных постов единицы. Все пишут либо: "рак, а ты нуп и опозорился, вы все говно", второй вариант "а ты знаешь что на кв ... или не в рр100 делают так то". А рую меня зацепил тем что он ввел эту моду. Да я болт ложил на то как там кто делает все я это видел и на 7к птс не одну игру отыграл. Мне куда интереснее находить свои варианты игры, да дофига чего не катит но я экспериментирую и вместо того что бы включить свой мозг и хоть секунду подумать, тут же начинает строчиться агр. МАЛО ЛИ КТО ТАМ КАК ИГРАЕТ, ДУМАЙТЕ САМИ. Форум для того и создан чтобы обсуждать а не говорить о том как там играют в норм играх.
Stone писал(а):
тебя это удивит, но автор этой статьи - я.

Надеюсь ты объективно себя оценил.
Stone писал(а):
скинь ка свою стату на айсикапе. посмотрю на тебя, гений доты.

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/00900.html
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
Подсираете ему вы, те кто занимается агром. Причем тупым и не обоснованным. Как тот твой пост. Я пытаюсь хоть как то бороться за минимальную культуру общения. Я давно на этом портале и он уже как то стал родным, но щас смотря на то что происходит мне просто обидно, нормальных адекватных постов единицы. Все пишут либо: "рак, а ты нуп и опозорился, вы все говно", второй вариант "а ты знаешь что на кв ... или не в рр100 делают так то". А рую меня зацепил тем что он ввел эту моду. Да я болт ложил на то как там кто делает все я это видел и на 7к птс не одну игру отыграл. Мне куда интереснее находить свои варианты игры, да дофига чего не катит но я экспериментирую и вместо того что бы включить свой мозг и хоть секунду подумать, тут же начинает строчиться агр. МАЛО ЛИ КТО ТАМ КАК ИГРАЕТ, ДУМАЙТЕ САМИ. Форум для того и создан чтобы обсуждать а не говорить о том как там играют в норм играх.

Полностью согласен со всем этим сказаным. Думать надо головой, а не как обычно перенимать всё откого-то не думая. Вообще ещё есть такой фактор как свои руки и своя голова. В том смысле что тактика, которая подходит для одного игрока/команды может быть совершенно неподходящей для другого игрока/команды... Яркий пример-в играх про уровня часто видишь и слышишь в обсуждениях, что китайцы активно берут например визажа и тащат... а наши визажа вообще редко юзают
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
А как же визаж Дреда? =)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ты сам себе противоречишь. Пишешь, как нужно играть в таких-то играх, хотя ты сам против этого

Даун же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
А как же визаж Дреда? =)

Как раз редкий случай... А китайцы какоето время были чуть ли не помешаны на нём)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ачтотакогослжного в контроле визажем? Легкий герой же.

Вот ваша логика: 2х2 =\= 4, т.к. это говорят ПРО, а надо думать своей головой, будет пять нахуй
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
UnDeR4e писал(а):
ты сам себе противоречишь. Пишешь, как нужно играть в таких-то играх, хотя ты сам против этого

Я пишу про нестандартные сборы и новое виденье героя. А не говорю а том как играют про и что только так надо.
UnDeR4e писал(а):
Вот ваша логика: 2х2 =\= 4, т.к. это говорят ПРО, а надо думать своей головой, будет пять нахуй

Не путай доту с математикой, в доте нет однозначно правильных стратегий\тактик\сборов и нет аксиом. Именно поэтому она и интересна. Дота постоянно развивается и меняется, простой пример что раньше всегда играли 2-1-2 щас на про играх такого почти никогда не увидишь. А тех людей которые придумали 1-1-3 когда то тоже называли даунами, такие как ты, кто всегда играет по кем то придуманному шаблону. И мне тебя жаль, потому что ты теряешь половину интереса доты. Да и в жизни ты по любому такой же, идешь только там где до тебя кто то прошел как следствие не добьешься успеха.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
гг пацаны не много , не по теме ))))
а по сабжу не разу не собирал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
ачтотакогослжного в контроле визажем? Легкий герой же.

угу. герои все лёгкие. Но в полной мере реализовать именно так как нужно команде, именно конкретного героя и именно полностью.. ух как редко такое бывает
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
NILY писал(а):
Подсираете ему вы, те кто занимается агром.

ты значение этого слова знаешь? похоже что нет.
NILY писал(а):
Причем тупым и не обоснованным.

как с челевоком по другому разговаривать если он упоротый до нельзя?
NILY писал(а):
Я пытаюсь хоть как то бороться за минимальную культуру общения.

молодец. борец. я борцы вступлю мне дашь медальку? или что там у вас, борцов за адекватность.
NILY писал(а):
Да я болт ложил на то как там кто делает все я это видел и на 7к птс не одну игру отыграл.

парень вообще про. теперь понятно откуда на айсикапе берутся про саппорты - танки.
NILY писал(а):
Мне куда интереснее находить свои варианты игры, да дофига чего не катит но я экспериментирую и вместо того что бы включить свой мозг и хоть секунду подумать, тут же начинает строчиться агр.

я подумал и объяснил что вариант твоей игры это раковый сбор. ты либо воруешь у кэрри фарм. либо собираешь худ слишком поздно.
хз как еще объяснить то.
NILY писал(а):
Форум для того и создан чтобы обсуждать а не говорить о том как там играют в норм играх.

тут даже откомментить нечего. гарена паб, удачи.
мне заебало стены текста писать. все равно упертый и не понимаешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Я вот тоже за культуру общения, и помоему даже если человек упоротый/неадыкватный/незнающий/думающий что знающий но незнающий/просто баран - не надо становится из-за этого неадекватным идиотом, кричащим "Я дартаньян, все п*дарасы!".
И тайду худ нужен. Он должен жить в замесе чтобы дать ульт и пару гашев и захавать урон.. как просто саппорт он плох же.. зачем его брать на сапп если есть куча других героев, которые выполняют роль поддержки намного лучше чем тайд?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
слушайте, вы заманали уже тему засирать, идите сритесь в беседку плз или по теме спорьте, тут вообще речь о новом арте идет, блеать! где модеры, где варны за флуд?
по сабжу: арт неочень, удешевить надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Что по айтему: собрал сегодня пока за дазла паб игра. Хоршая вещь, правда дороговато, но мы нагибали и игра была фофан..) Ульт+Дискорт.. И противник просто кладётся на ура..)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
нахрена она дазлу
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
у дазла ж урон физический от скилов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
я о том же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Блин, не тупите ребят. на команду арт собирался. Дазл подбегает-ульт, дискорд в замес.. и тиммейты начинают раздавать уж. А дазл стоит в сторонке, курит, хиляет, крестики вешает.. Убегающих если что замедлить.. Я не говорю что надо собирать ему этот арт прям хоть из кожи лезь..Игра фофан была, так.. Ну просто почему бы дазлу не собрать? И броню снимет, и маг резист. Выходит такой сниматель защиты всей.. Прикольно)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
тут ты тупишь помоему
куда разумнее собрать его какойнить лине или зевсу, чем даззлу, который на эти бабосы купит себе медальку или меку, от которых в разы больше пользы
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ваще арт гавно, а дота хуйня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
тут ты тупишь помоему
куда разумнее собрать его какойнить лине или зевсу, чем даззлу, который на эти бабосы купит себе медальку или меку, от которых в разы больше пользы

Ну на счёт того что лине и зевсу они полезней не согласен.. для них куча других артов есть которые намного важнее им.. Думаю по полезности для них он такой же как и для дазла. Конечно, в серьёзных играх от дазла ждут меку, возможно медаль. Но если играешь так себе паб.. то очень забавно дазлу его собрать. Но это на самом деле всё обсуждение онли паб, а там можно что угодоно собирать вообще (ну кроме рефреша и лотара для рикимару...).
А вот если думать на счёт серьёзных игр.. Я честно не знаю даже кому его собирать можно... Для саппорта-дорого. Для нюкера-опять же куча других более полезных артов есть. Гагерам-роумерам-тоже дороговато...Возможно каким-нибудь инициаторам замесов.. Но задумака арта в принципе неплохая. Ранее тут говорили-цена высокая.Согласится можно, но с другой стороны это такой арт который ух как может рещить замес.. И если он станет дешевле, то тоже получится дисбалас...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Тотально не согласен, раз 5 собирал лотар рикимару и имел положительный стат + победу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Собирай рики дагон\езерал = покоряй паб.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
На фига рики лотар? Контрица же пылью/гемом/вардами...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
VanBarin писал(а):
На фига рики лотар? Контрица же пылью/гемом/вардами...

Усиленный двойной инвиз- чтобы увидеть надо два гема/пыли/варда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Ну не стоит он того по-моему...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
VanBarin писал(а):
Ну не стоит он того по-моему...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
VanBarin писал(а):
Ну блин... голду можно потратить для рики на что-то более нужное имхо.. лотар сам по себе даёт то нетак много..

xDDDDDD
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыНовый предмет в доте 6.72b: Veil of Discord
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.