Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Как законтрить тралла и калдара?

Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
снайпер и траха.. хороший ластхит.. идеальный крип контроль под своей вышкой .. в итоге разгром
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
dimass писал(а):
Так 2x2 же, бабок на арты есть же. zabavno

Так бабло же урезается компами в свободных слотах... хотя кому я объясняю...
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Bigdad писал(а):
снайпер и траха.. хороший ластхит.. идеальный крип контроль под своей вышкой .. в итоге разгром

тебе так кажется
за товер в наглую зайдут пизды дадут
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Лич + антроп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
Bigdad писал(а):
снайпер и траха.. хороший ластхит.. идеальный крип контроль под своей вышкой .. в итоге разгром

тебе так кажется
за товер в наглую зайдут пизды дадут

именно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Tinpl писал(а):
Kastic писал(а):
Сайленсер+рендж керри типа дузы или траксы.

Есть инфа что у сайленсера мана быстрее кончится чем у тралла и АА. ))
А дуза со стартовыми 400+ хп, умрет с прокаста 1 лвл и непродолжительного избиения рукой.

У тралла на 13 маны больше чем у сайленсера,а у калдра на 52,это не катастрофично:)
Ну у дузу ренж огромный,впринципе она может потерпеть и на боте/топе,или только онли мид?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Tinpl писал(а):
dimass писал(а):
Так 2x2 же, бабок на арты есть же. zabavno

Так бабло же урезается компами в свободных слотах... хотя кому я объясняю...


Ну так, да. Но все равно, флясок купить можно. Обходить с низу как нибудь, разделить их короче.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Tinpl писал(а):
EverQwest писал(а):
Bigdad писал(а):
снайпер и траха.. хороший ластхит.. идеальный крип контроль под своей вышкой .. в итоге разгром

тебе так кажется
за товер в наглую зайдут пизды дадут

именно

народ, этого и надо ждать...идут под вышку, оп... сало на трала.а если полуится, и на обоих... и от руки в того кого вышка бьет.. они тоже хилые.. обязательно будет -1 на начальных уровнях, учитывая ауру атаки и хорошую скорость атаки трахи... просто не надо тормозить и денаить крипов 4 из 4.. как и вражеских .. так и своих...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
Tinpl писал(а):
EverQwest писал(а):
Bigdad писал(а):
снайпер и траха.. хороший ластхит.. идеальный крип контроль под своей вышкой .. в итоге разгром

тебе так кажется
за товер в наглую зайдут пизды дадут

именно

народ, этого и надо ждать...идут под вышку, оп... сало на трала.а если полуится, и на обоих... и от руки в того кого вышка бьет.. они тоже хилые.. обязательно будет -1 на начальных уровнях, учитывая ауру атаки и хорошую скорость атаки трахи... просто не надо тормозить и денаить крипов 4 из 4.. как и вражеских .. так и своих...


Учту, просто не буду больше с тобой спорить, т.к. бесполезно. Доводы против "да не все будет по моему" - "по моему" выигрывает, потому что тот кто доказывает впадает в ярость от безграничной тупости ситуации доказывания стенке. =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
m3rcurial писал(а):
Лол, я стоял разором против демона + пугны, а это в 100 раз хуже. Нормально стоит. Стик, виталити, две фласки, кольцо протекта, две ветки. Разор нормально нафармит. Ты просто видимо играть за разора не умеешь

Ты стоял разором против пугны и сд и они тебя не загнобили?
рр100+ инфа 100%
А за разора спокойной фармлю ~65 крипов за 10 минут на миде
На трипле в ркв (:DD) фармил около 50 месяцев 6 назад
Но учитывая то, что они не закрывают слоту ботами, то ты прав...
Последний раз редактировалось: Хейтерок (08 Май 2011 23:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Я даже не знаю, что тебе сказать. Ты знаешь, что такое скилы по кд? А теперь представь себе 2 аркан бутса. Каждые ~15 сек по ~300 дамага в лицо.

Траксес без фарма = мясо. Снипер еще хуже.
Единственный пик под твою страту - ес + снайпер. Ес по кд отводы(и да, на центральной линии тоже можно их делать. В 2х местах аж.). Вот тогда будет реально выиграть.

А два кери на 1 лайне = ниче не нафармишь. Тут 3 варианта. 1 лес, второй терпит. Убивающий дабл. Кери + сап. А твой вариант это просто бред
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
m3rcurial писал(а):
Лол, я стоял разором против демона + пугны, а это в 100 раз хуже. Нормально стоит. Стик, виталити, две фласки, кольцо протекта, две ветки. Разор нормально нафармит. Ты просто видимо играть за разора не умеешь

Ты стоял разором против пугны и сд и они тебя не загнобили?
рр100+ инфа 100%
А за разора спокойной фармлю ~65 крипов за 10 минут на миде
На трипле в ркв (:DD) фармил около 50 месяцев 6 назад
блять ты такой, что пиздец. Играли турнир, там были нормальные дотеры.

Кароче, чтобы доказать твою никчемность - сыграем 1х1 на -apomnpsh. Пикаем разора и смотрим на результат. Знаешь почему я это тебе предложил? - ты анскилл, который выебывается. ХС дотеры иногда на трипле разором не имеют 30 к 10.
Последний раз редактировалось: m3rcurial (08 Май 2011 23:52), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
помню игра топовая была давно (правда не помню кто играл), лион затарил 4 плащика от магии, долбил и выкачивал ману... Ну 2 хватит для начала, берёте неруба, высасываете ману + больно бьёте + сало на 3 сек от каждого жучка. Посоветую связку неруб+сайлесер, которые оставят без маны + надамажат + сайлен кинут. И так у нас получаеться что сайлесер на 4 лвле курса жрёт 400 хп (что много для мага) и 200 маны + глейвы в миде примерно +20 дамага дают + 300 урона и 2.25 стана от меруба на 4 лвл импала + дамаг от ульта + 70-260 маны сожгёт и столько же урона нанесёт + ко всему сайленс (от ауры сайленсера 0.75-3 сек + ульт 5 сек + сало от жучка 3 сек, я думаю у вас их будет где-то 3-4)

Фу я заебался...
чем тебе не контр?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
m3rcurial писал(а):
Кароче, чтобы доказать твою никчемность - сыграем 1х1 на -apomnpsh.

С каких пор 1х1 - показатель скилла?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
да ну... че вы так преувеличиваете с ними.. да , сильная дабла... но есть намного сильнее.. тот же самый зевс + пугна, тинкер + личю... уж эти намного мощнее пары о которой идет сабж.. просто надо брать рейндж керри... и фармить..
единственный выход терпила + лесник

хаха.. это бред полнейший[/url]
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
единственный выход терпила + лесник

хаха.. это бред полнейший[/url]
где ты это увидел?
Я с шифт + ф не нашел. Таких слов в теме вообще нет. У вас рак зрения
Последний раз редактировалось: m3rcurial (09 Май 2011 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
единственный выход терпила + лесник

хаха.. это бред полнейший


Кэп, ты? =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
А за разора спокойной фармлю ~65 крипов за 10 минут на миде


Харош пиздеть! Зная то что по 5 крипов выходит 2 раза в минуту, это ты фармишь 6.5/10 за минуту + неудобная анимация атаки на разоре + враг денает крипов + ты отходил чтоб похилиться/на руны/в магазин. Если это и было, то значит ты играл с ботами либо с Марианской впадиной, которая тебе давала фрифарм и не динаела крипов.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
sp0nik писал(а):
U_mad_bro? писал(а):
А за разора спокойной фармлю ~65 крипов за 10 минут на миде


Харош пиздеть! Зная то что по 5 крипов выходит 2 раза в минуту, это ты фармишь 6.5/10 за минуту + неудобная анимация атаки на разоре + враг денает крипов + ты отходил чтоб похилиться/на руны/в магазин. Если это и было, то значит ты играл с ботами либо с Марианской впадиной, которая тебе давала фрифарм и не динаела крипов.
лолшто?
80 крипов на 10 выходит максимум, лол. У меня по кд 70+ на 10(в пабе офк :D а так 40-50, т.к. 80-10(товер добил)-10(противник добил)-10(просто промазал)-10(от возможного ганга))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
sp0nik писал(а):
неудобная анимация атаки на разоре

Есть инфа что анимация атаки и ее скорость на разоре считается удобной.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Tinpl писал(а):
sp0nik писал(а):
неудобная анимация атаки на разоре

Есть инфа что анимация атаки и ее скорость на разоре считается удобной.
есть инфа, что она самая удобная, даже лучше, чем у снайпера. Бтв из темы сделал вывод о некоторых юзерах nu ti ponel
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
sp0nik писал(а):
Харош пиздеть! Зная то что по 5 крипов выходит 2 раза в минуту, это ты фармишь 6.5/10 за минуту + неудобная анимация атаки на разоре + враг денает крипов + ты отходил чтоб похилиться/на руны/в магазин. Если это и было, то значит ты играл с ботами либо с Марианской впадиной, которая тебе давала фрифарм и не динаела крипов.

АХАХАХАХ
ОКЕЙ
Если ты не фармил, то не пизди окей?
неудобная анимация?
У разора одна из лучший
Чем она тебе неудобная?
в какой магазин лол?
Идиотч итай внимательно я мид стоял
Но если ты уходишь на базу хилиться, то это рак всего
удали доту
и да

m3rcurial писал(а):
блять ты такой, что пиздец. Играли турнир, там были нормальные дотеры.
Кароче, чтобы доказать твою никчемность - сыграем 1х1 на -apomnpsh. Пикаем разора и смотрим на результат. Знаешь почему я это тебе предложил? - ты анскилл, который выебывается. ХС дотеры иногда на трипле разором не имеют 30 к 10.

1х1 не показатель скилла идиот
Некчемность?
Ты увидел 1 мой пост, и говоришь о моей никчемности?
Только показываешь свою...
Научись читать
Я написал что В РКВ имею такой кс на трипле
Там не хс дотеры
И о моем скилле ты судить тоже не можешь :)
Так что выебываешься тут только ты
Повторюсь, если не это "чемпе" тебя не смогли загнобить сд, и пугна
то увы...
Не ходи на ланы в твоем городе
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
m3rcurial писал(а):
есть инфа, что она самая удобная, даже лучше, чем у снайпера. Бтв из темы сделал вывод о некоторых юзерах -_-

Прав
Пожалуй самая лучшая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Повторюсь, если не это "чемпе" тебя не смогли загнобить сд, и пугна
то увы...

Не ну че, если рилай + базила, можно и плазмой фармить то, если умеешь ей дамажить )))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Tinpl писал(а):
Не ну че, если рилай + базила, можно и плазмой фармить то, если умеешь ей дамажить )))

Бля...
я скранил
Думал он тоже 2х2 играл :DD
Извиняюсь меркуриал
рли с этой темой все игры как 2х2 -_-
так то офк можно
вг, худ же
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Я сделал такой вывод о тебе из того, что ты написал свой кс. Его пишут в основном для того, чтобы повыебываться. Я вообще не понял то, зачем ты его тогда написал. Вот смысл? Это был выебон чистой воды. Т.к. таким образом ты доказывал, что ты пиздатый и не смог бы выстоять против такой даблы. А я такой-то такой-то смог.

Вот по-этому я и предложил 1х1
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
m3rcurial писал(а):
Я сделал такой вывод о тебе из того, что ты написал свой кс. Его пишут в основном для того, чтобы повыебываться. Я вообще не понял то, зачем ты его тогда написал. Вот смысл? Это был выебон чистой воды. Т.к. таким образом ты доказывал, что ты пиздатый и не смог бы выстоять против такой даблы. А я такой-то такой-то смог.
Вот по-этому я и предложил 1х1
1х1 я написал для того, чтобы доказать то, что ты не так хорошо фармишь. А это кроме, как 1х1 на одинаковых - не доказать.

ты сам написал, что не умею играть на разоре =\
Сказал же даже где и как у меня такой кс
Я не выебываюсь, и не хочу показать что я такой пиздатый
Многие фармят гораздо больше
...
особенно в ркв
К тому же отписался выше почему я тебя не понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
m3rcurial писал(а):
1х1 я написал для того, чтобы доказать то, что ты не так хорошо фармишь. А это кроме, как 1х1 на одинаковых - не доказать.


1х1 не показывает способности фарма, а только способности ластхита, и то не полностью. А это разные вещи ))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Tinpl писал(а):
m3rcurial писал(а):
1х1 я написал для того, чтобы доказать то, что ты не так хорошо фармишь. А это кроме, как 1х1 на одинаковых - не доказать.


1х1 не показывает способности фарма, а только способности ластхита, и то не полностью. А это разные вещи ))
фарм = ласт хит, не? Это же 2х2
Это же не 5х5, где надо быть в нужном месте в нужное время. Говорилось про 2х2 на ом

Думаю стоит закрыть этот разговор и начать говорить по-теме. Столько флуда, извиняюсь
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Tinpl писал(а):
1х1 не показывает способности фарма, а только способности ластхита, и то не полностью. А это разные вещи ))

прав же
поэтому некоторых героев и берут как контру
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак законтрить тралла и калдара?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.