Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Минер | Goblin Techies [6.72b] — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Гайд по герою Минер | Goblin Techies [6.72b]

Новичок
Постов: 346
Карма: -2
 0  
Я тарюсь в боковом.Съел два дерева из опушки между проходами или срубил топориком,встал на пенек...3сек и магазин активировался :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
гайд хорош балов 8из10 дал бы но повторюсь(за нейким парнишой) нехватает миникарты на твоих скринах и альтернативного Итем билда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: -5
 0  
5UP_ELITA писал(а):
к скринам местности не мешало бы приложить скрины карты, а то не совсем понятно где находится герой

+
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Я по этому гайду игру затащил. + за гайд автору, лови печеньку (::)

У меня 1 друг и знакомый интересно им играют. Один бутыль на 1 лвл берёт(он ещё собирает личу арканы), а второй собирает минёру лотар и с камикадзе килы по кд. hitriy yaponec
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9
Карма: 0
 0  
че за фигня с текстурами на скриншотах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
DotA Theme Manager или DTMV.
http://dota.by/viewtopic.php?t=78 Тут описание 3 версии программы.
Ссылка для скачивания там немного ниже первого скриншота.
http://www.playground.ru/files/25964/ - здесь 4 версия.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Какую версию варика нужно для просмотра реплея?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд норм=)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 76
Карма: 0
 0  
у тя ник странный какой-то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
чтоб мозги не ебать нужно некрономикон 3лвл приобретать+форс стаф и веселько
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
Вот сегодня только играл минером несколько даблов и 1 трипл, но все зря из-за ликана который "подарил" рики гем :E насчет форстаффа в голову не пришло, теперь буду собирать zabavno Меня вот что интересует это почему минеру нельзя качать суицид первым?наоборот фб и даже дабл килл бывает за тобой :kleviy paren:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
с минами больше урона
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
Бэйл писал(а):
с минами больше урона

Не спорю, но мины сами по себе к герою не идут))и еще эффект неожиданности, ведь почти все вначале качают мины, противник не думая что ты качнул суицид не будет слишком осторожным, тем более что минером ведь надо союзников качать, ну а если тима раковая то тут минер ничем не поможет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
Армлет, доминатор, мкб, буриза...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Сильный дотер
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
сколько археологов в теме smewno je
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
опа, батька из бана вернулся. как жизнь?
black_maga писал(а):
Бэйл писал(а):
с минами больше урона

Не спорю, но мины сами по себе к герою не идут))и еще эффект неожиданности, ведь почти все вначале качают мины, противник не думая что ты качнул суицид не будет слишком осторожным, тем более что минером ведь надо союзников качать, ну а если тима раковая то тут минер ничем не поможет...
у тебя низкая скорость передвижения, если ты сломя голову бежишь на нормального, а не ракового противника, он поймет, что ты пытаешься скамикадзить и отбежит. а мины можно использовать по разному, можешь заминировать какой нибудь участок, и побежать на противника имитировав желание убиться и забрать его с собой, он убегает и набегает на мину... или их можно использовать для того чтобы контролить руны с самого начала. нередко встречаются игроки с первых минут идущие за руной, а если ты взял тичиса не раздумывая, у тебя есть время заминировать руну, тем самым знать о ее расположении и в случае удачи убить рассеяного противника... так же мины будут особенно полезны рядом с определенными героями, и убив противника, ты не только забираешь фб\фб,дабл килл, но и продолжаешь получать опыт от крипов вместе с союзником или идти и продолжать строить коварные планы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
гайд норм
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
да, гайд норм, добавить нечего
Спойлер (скрытый текст)
:E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 83
Карма: 1
 0  
HopEofDarKnEss писал(а):
опа, батька из бана вернулся. как жизнь?
black_maga писал(а):
Бэйл писал(а):
с минами больше урона

Не спорю, но мины сами по себе к герою не идут))и еще эффект неожиданности, ведь почти все вначале качают мины, противник не думая что ты качнул суицид не будет слишком осторожным, тем более что минером ведь надо союзников качать, ну а если тима раковая то тут минер ничем не поможет...
у тебя низкая скорость передвижения, если ты сломя голову бежишь на нормального, а не ракового противника, он поймет, что ты пытаешься скамикадзить и отбежит. а мины можно использовать по разному, можешь заминировать какой нибудь участок, и побежать на противника имитировав желание убиться и забрать его с собой, он убегает и набегает на мину... или их можно использовать для того чтобы контролить руны с самого начала. нередко встречаются игроки с первых минут идущие за руной, а если ты взял тичиса не раздумывая, у тебя есть время заминировать руну, тем самым знать о ее расположении и в случае удачи убить рассеяного противника... так же мины будут особенно полезны рядом с определенными героями, и убив противника, ты не только забираешь фб\фб,дабл килл, но и продолжаешь получать опыт от крипов вместе с союзником или идти и продолжать строить коварные планы.

Ну тут уже нечего сказать)позадрочу им видимо ты прав, ну и Бейл тоже=)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Гайд отличный, но есть одно но... У тебя тактика максимум к лейт игре! А к поздней(ну игра затянулась) ? Кольцо вскоре можно продать и купить соло. Врагов добавь. Самый главный ето блейд мейл) Если он включен, и враг прошел по минам, то мы получим урон! А против гема - возвышенности. С форсом - согласен. Но к поздней игре, практически ничего нет) Можно вначале делать по 20-30 килов, и при етом 10-15 умереть (по себе сужу) ,а потом мы просто минируем бузу и толку от нас нет) Напиши вариант к поздней игре - дамагер из него не плохой, т.к. на 25лвле у него 100 дамага, так же как и у траксы)) У нее только 3 скилл и ульта) Я к 20 минуте всю игру тащу, играя так же, а потом я так сказать никто!) так что ... Доработай чуть! За гайд -- спасибо огромное! Теперь Минер, мой любимый герой)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
привет вовчик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Дамагер не плохой
ну нихуя себе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Гайд отличный, но есть одно но... У тебя тактика максимум к лейт игре! А к поздней(ну игра затянулась) ? Кольцо вскоре можно продать и купить соло. Врагов добавь. Самый главный ето блейд мейл) Если он включен, и враг прошел по минам, то мы получим урон! А против гема - возвышенности. С форсом - согласен. Но к поздней игре, практически ничего нет) Можно вначале делать по 20-30 килов, и при етом 10-15 умереть (по себе сужу) ,а потом мы просто минируем бузу и толку от нас нет) Напиши вариант к поздней игре - дамагер из него не плохой, т.к. на 25лвле у него 100 дамага, так же как и у траксы)) У нее только 3 скилл и ульта) Я к 20 минуте всю игру тащу, играя так же, а потом я так сказать никто!) так что ... Доработай чуть! За гайд -- спасибо огромное! Теперь Минер, мой любимый герой)))

ну нихуя себе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Аналитика парню
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Gyris писал(а):
Аналитика парню

аналлизатора
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Не совсем так сказал -- не выгодно в конце играть с таким закупом)) "хороший дамагер" - я конечно загнул))) Кстати -- в новой доте времени теперь не хватает чтобы поставить 4 мины одна на другую, вначале) Только если союзник до конца будет тормозить крипов, а мины поставить рядом с вышкой!)) Так что... Не помешает обновить гайд...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Написал свой гайд, использовал инфу и от сюда)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
@-I3-I)-i-III-I{-@ писал(а):
Написал свой гайд, использовал инфу и от сюда)


И был благополучно забанен
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Минер | Goblin Techies [6.72b]
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.