Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA 2 не будет представлена на E3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 28 пользователей

DotA 2 не будет представлена на E3

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  

Очень многие ждали и надеялись, что Valve представит на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) хоть какую-нибудь инфу о DotA 2, но желанного не произойдет. Компания не стала подавать заявку на участие в этом мероприятии, а сегодня еще и IceFrog на playdota.com сказал следующее:

"E3 isn't really the right type of venue for dota2, we won't be there."
Примерный перевод: "На E3 никакой информации о DotA 2 не появится, это неудачное место для нашей презентации"

Если это неудачное место для презентации игры, то какое же может быть удачнее? Либо фрог такой загадочностью хочет еще больше подогреть интерес к игре, либо показывать пока нечего. Хочется надеяться на первое.


Источник
Цитата поста      
&sid=34ac2f631e522c6b2303dc28a6d86719   &sid=34ac2f631e522c6b2303dc28a6d86719
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
кота за хвост тянут...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
ну зная Valve и сколько от них ждали HL2, то я неудивлюсь, если DotA 2 выйдет года через 2... И я склонен думать, что показывать и правда им нечего... потому как хотят выпустить в этом году, а ни чего по сути о игре не известно, вроме общей концепции голосовой связи и прочей лабуды, которая геймплей ни как не характерезует... Хочется уже посмотреть, что это за зверь будет? Хотя бы какой нить жалкий скринчик... неужели и того даже нету у них??
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
уже в альфу гоняют
и сайт с комментариями доты2 появился
а показать нечего

что-то не сходится.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
RR4uk писал(а):
кота за эгзы тянут...

fxd
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
странно всё это(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
печально
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Автору ньюсмейкера Если честно, лично я и не надеялся. Вот если они не покажут там ничего об Half-Life 2 episode three - вот это будет рли очень печально.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Что такое автору ньюсмейкера?
На пд не сижу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Насколько я знаю осенью, до выхода игры, будут стримы профессиональных команд, для разогревки...

Игра будет стоить 30 у.е. ЛАНа не будет, онли баттл нет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
destr писал(а):
Если это неудачное место для презентации игры, то какое же может быть удачнее? Либо фрог такой загадочностью хочет еще больше подогреть интерес к игре, либо показывать пока нечего. Хочется надеяться на первое.

E3 давно говнецом отдает.
Я думаю что Valve сделает отдельную презентацию игр своей компании.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
кота за хвост тянут...

Вилат говорил в декабре выйдет а скрины и стрим раньше будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Не ссать, в этом году выйдет :р
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
будем надеятся что не произойдёт каконить хни или скандала иначе может затянутся выпуск если они канешно сами не затянут
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2DotA 2 не будет представлена на E3
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.