Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
На лайне Pit Lord и Dirge — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

На лайне Pit Lord и Dirge

Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
играл против мсдии и гоблака с такой связкой :O
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
я понял что ты мудак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
На лайне пит лорд и дирж
В плеере tokio hotel
В школе двойку поставили
Три условия самоубийства
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
_Sorrow_ писал(а):
На лайне пит лорд и дирж
В плеере tokio hotel
В школе двойку поставили
Три условия самоубийства

в голос *рыдает*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
patrick_fogos писал(а):
UnDeR4e писал(а):
RR4uk писал(а):
с новым баффом пита( он же 3 скилл) в союзе с зомби-это почти непобедимая сила
в контр наверно прокаст ESa + сразу ульт QoP, SK например, просто даже после этого видел как столб и бафф пита (уже умерших) расправляются с зашедшими в эту область хаоса
Экспложен это не бафф, который действует вокруг героя, а после его(героя) смерти прекращается эффект. ВРоде так.

Хмм, а если трупы от зомби остаются, то это очень имбовая страта. Пойду икап абузить

ты опоздал лет так на 10, в лучшем случае абузить получится D-
Ты такой никчемный. Что я даже не знаю...
Попробуй книжки почитать/пообщаться с умными людьми, а ты не понимаешь речь человеческую.
Хмм, а если трупы от зомби остаются, то это очень имбовая страта. Пойду икап абузить
Эти слова означают, что я пойду абузить ЗОМБИ + ПИТ

Сорви покровы и удавись от своей никчемности.

Я понял именно так как ты попытался мне переобьяснить, видимо ты не понял всего что я пытаюсь донести до тебя, пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две.

И разве чтиво литературы имеет какое либо отношение к пониманию сленга доты? Либо ты решил псевдопошутить абсолютно неактуальным методом, парень ты слишком близко всё принимаешь, просто постарался тонко намекнуть на то что страта стара как мир, и уже все о ней позабыли ;)
:D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Раньше это была фигня и ничего не могла сделать, а теперь это сильно.
Тогда их могли сломать любые герои, а сейчас нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
тини+пугна вместе довольно мощный прокаст и не пропушить их
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
carn1theleaver писал(а):
люблю пит лорда :3

люблю тех кто любит пит лорда <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Eag13 писал(а):
тини пугна вместе довольно мощный прокаст и не пропушить их

Не просто мощный а сумасшедший, ещё Пугна и лич, иногда натыкаюсь - разворачиваюсь иду на другую линию ибо воевать бессмысленно.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

конкретные чары здесь вообще не решат, только скилл. Если у вас в тиме все слабые, а команда с питом и зомби собирают меку, барабаны, базиль и бутсы на мп и идут 5 ломать лайн уже на 10 минуте - тут вообще ничего не сделаешь.

я сталкивался несколько раз с такими связками на аптб, где-то на 6к наверное, и если против вас ребята понимают что такое фаст пуш, то крайне сложно выиграть.
здесь пушат не за счет саммонов, а за счет спелов и быстрого и безболезненного захода на рампу. А если ребята ещё пикнут клока и венгу, то просто пиздец.

от такого пуша спасение - это с дальнего ренджа деферы, аля котл и шейкер, плюс 3 ломателя ебал, типа спектры, которая будет фрифармить пока 5 будут пытаться вас пушить, сфы с бкб etc
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Веник хорошо тормозит любую толпу змейками отравой, конечно он долго не протянет но пока свои подтянуться. шанс есть, особенно если калдар ему в этом поможем..то есть возможность и кильнуть кого
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

конкретные чары здесь вообще не решат, только скилл. Если у вас в тиме все слабые, а команда с питом и зомби собирают меку, барабаны, базиль и бутсы на мп и идут 5 ломать лайн уже на 10 минуте - тут вообще ничего не сделаешь.

я сталкивался несколько раз с такими связками на аптб, где-то на 6к наверное, и если против вас ребята понимают что такое фаст пуш, то крайне сложно выиграть.
здесь пушат не за счет саммонов, а за счет спелов и быстрого и безболезненного захода на рампу. А если ребята ещё пикнут клока и венгу, то просто пиздец.

от такого пуша спасение - это с дальнего ренджа деферы, аля котл и шейкер, плюс 3 ломателя ебал, типа спектры, которая будет фрифармить пока 5 будут пытаться вас пушить, сфы с бкб etc

Полностью согласен только не понял почему нет бб. Возможно еще пак.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
epicfail писал(а):
На лайне Pit Lord и Dirge

\has left the game
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
NILY писал(а):
только не понял почему нет бб

бб контрит томб и делает трупов - пит взрывает трупы - сомнительная контра этой связки.
была одна игра на -см, у них были пит, зомби, клок, венга и кажется сф. у нас был бб, но толку от него было не много, т.к. просто сложно в одну единицу времени нанести столько урона, чтобы слить кого-то из этой могучей кучки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

Oчень и очень не согласен, я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
patrick_fogos писал(а):
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

Oчень и очень не согласен, я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D
Ок, чем раньше был пиздат пит?
Экспложеном? ОН был говно, его очень сильно бафнули.
Первым скилом? АоЕ видел? Там спокойно можно отойти, попадает 1-2 вевом
А про корни я вообще молчу.

Чем пит раньше нагибал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Ну блять,а_б красавчик.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
при высказывание своего мнения, обычно пишут свою точку зрения и обосновывают её фактами, аргументами или хотя бы доводами.
Oчень и очень не согласен

тут я вижу тчоку зрения
я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D

и ещё одну точку зрения, никак не подтверждающую и несвязанную с предудыщим высказыванием и тоже требующую какого-то обоснования
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Ниочёмный он раньше был.. ,
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
В одиночку убить он никого не мог, его метеоры слишком хилые убежать легко , быть может забор да и от того толку было немного.щас совсем другое дело
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
чена еще можно самоны +мека+хил сами от експложена сыпаться не будете
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
а почему бы не пикнуть калдра и тралла?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
patrick_fogos писал(а):
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

Oчень и очень не согласен, я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D
Ок, чем раньше был пиздат пит?
Экспложеном? ОН был говно, его очень сильно бафнули.
Первым скилом? АоЕ видел? Там спокойно можно отойти, попадает 1-2 вевом
А про корни я вообще молчу.

Чем пит раньше нагибал?

Ранешний микростан ничем не уступает нынешнему хилу и непосредственным аое, фаерсторм наносит тот же дамаг что и раньше в два раза быстрее, но ченнелинг, с корнями согласен они хорошы.
Сейчас им легче пушить, а раньше было им легко дефить.

A_B писал(а):
при высказывание своего мнения, обычно пишут свою точку зрения и обосновывают её фактами, аргументами или хотя бы доводами.
Oчень и очень не согласен

тут я вижу тчоку зрения
я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D

и ещё одну точку зрения, никак не подтверждающую и несвязанную с предудыщим высказыванием и тоже требующую какого-то обоснования

Ты воистину жаждишь от меня обьяснений? Могу скопипастить механику работу скилов пита до изменений, и они сами за себя всё скажут.
Я просто думал что вы ознакомлены с ними :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Ранешний микростан ничем не уступает нынешнему хилу

микростан был лишь противным а сейчас в мид гейме убить пита крайне сложно да и даже убив пита экспложен будет продолжать работать что усложнит слив остальных
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Ты пробовал слить пита, когда он и его союзники имеют реген 40 хп/сек?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Ты пробовал слить пита, когда он и его союзники имеют реген 40 хп/сек?


Новый пит лучше старого, все что я пытаюсь сказать, так это то что старый пит не был абсолютно немощным, всего то.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
есть инфа что панда на пит лорде тащит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Клуб любителей самых тупых героев доты и вообще самых сумозбродных отрожий компьютерной вселенной представляет самую тупую тему всех времён, народов и лайнов:Как законтрить двух самых тупых, безопасных и бесполезных героев Доты-Питлорда (в переводе с англ. дермецо) и Дирджа (больная фантазия ледяной жабы смешанная с отходами отрицательных компьютерных личностей и просто какого-та бомжа ).Ответ:Контрятся крипами.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Vladificys писал(а):
Клуб любителей самых тупых героев доты и вообще самых сумозбродных отрожий компьютерной вселенной представляет самую тупую тему всех времён, народов и лайнов:Как законтрить двух самых тупых, безопасных и бесполезных героев Доты-Питлорда (в переводе с англ. дермецо) и Дирджа (больная фантазия ледяной жабы смешанная с отходами отрицательных компьютерных личностей и просто какого-та бомжа ).Ответ:Контрятся крипами.
продемонстрировал собственную раковость
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
Карма: 1
 0  
не контрится
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНа лайне Pit Lord и Dirge
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.