Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

На лайне Pit Lord и Dirge

Предупреждений: 1
Постов: 2095
 0  
играл против мсдии и гоблака с такой связкой :O
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
 0  
SoVa_LoL писал(а):
я понял что ты мудак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
 0  
На лайне пит лорд и дирж
В плеере tokio hotel
В школе двойку поставили
Три условия самоубийства
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
 0  
_Sorrow_ писал(а):
На лайне пит лорд и дирж
В плеере tokio hotel
В школе двойку поставили
Три условия самоубийства

в голос *рыдает*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
 0  
UnDeR4e писал(а):
patrick_fogos писал(а):
UnDeR4e писал(а):
RR4uk писал(а):
с новым баффом пита( он же 3 скилл) в союзе с зомби-это почти непобедимая сила
в контр наверно прокаст ESa + сразу ульт QoP, SK например, просто даже после этого видел как столб и бафф пита (уже умерших) расправляются с зашедшими в эту область хаоса
Экспложен это не бафф, который действует вокруг героя, а после его(героя) смерти прекращается эффект. ВРоде так.

Хмм, а если трупы от зомби остаются, то это очень имбовая страта. Пойду икап абузить

ты опоздал лет так на 10, в лучшем случае абузить получится D-
Ты такой никчемный. Что я даже не знаю...
Попробуй книжки почитать/пообщаться с умными людьми, а ты не понимаешь речь человеческую.
Хмм, а если трупы от зомби остаются, то это очень имбовая страта. Пойду икап абузить
Эти слова означают, что я пойду абузить ЗОМБИ + ПИТ

Сорви покровы и удавись от своей никчемности.

Я понял именно так как ты попытался мне переобьяснить, видимо ты не понял всего что я пытаюсь донести до тебя, пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две.

И разве чтиво литературы имеет какое либо отношение к пониманию сленга доты? Либо ты решил псевдопошутить абсолютно неактуальным методом, парень ты слишком близко всё принимаешь, просто постарался тонко намекнуть на то что страта стара как мир, и уже все о ней позабыли ;)
:D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
 0  
Раньше это была фигня и ничего не могла сделать, а теперь это сильно.
Тогда их могли сломать любые герои, а сейчас нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
 0  
тини+пугна вместе довольно мощный прокаст и не пропушить их
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
 0  
carn1theleaver писал(а):
люблю пит лорда :3

люблю тех кто любит пит лорда <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
 0  
Eag13 писал(а):
тини пугна вместе довольно мощный прокаст и не пропушить их

Не просто мощный а сумасшедший, ещё Пугна и лич, иногда натыкаюсь - разворачиваюсь иду на другую линию ибо воевать бессмысленно.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
 0  
patrick_fogos писал(а):
пол года назад в пабе алкара эта страта была актуальна недели две

пол года назад пит был унылым говном

конкретные чары здесь вообще не решат, только скилл. Если у вас в тиме все слабые, а команда с питом и зомби собирают меку, барабаны, базиль и бутсы на мп и идут 5 ломать лайн уже на 10 минуте - тут вообще ничего не сделаешь.

я сталкивался несколько раз с такими связками на аптб, где-то на 6к наверное, и если против вас ребята понимают что такое фаст пуш, то крайне сложно выиграть.
здесь пушат не за счет саммонов, а за счет спелов и быстрого и безболезненного захода на рампу. А если ребята ещё пикнут клока и венгу, то просто пиздец.

от такого пуша спасение - это с дальнего ренджа деферы, аля котл и шейкер, плюс 3 ломателя ебал, типа спектры, которая будет фрифармить пока 5 будут пытаться вас пушить, сфы с бкб etc
Цитата поста      
Новичок
 0  
Веник хорошо тормозит любую толпу змейками отравой, конечно он долго не протянет но пока свои подтянуться. шанс есть, особенно если калдар ему в этом поможем..то есть возможность и кильнуть кого
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
 0  
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):

конкретные чары здесь вообще не решат, только скилл. Если у вас в тиме все слабые, а команда с питом и зомби собирают меку, барабаны, базиль и бутсы на мп и идут 5 ломать лайн уже на 10 минуте - тут вообще ничего не сделаешь.

я сталкивался несколько раз с такими связками на аптб, где-то на 6к наверное, и если против вас ребята понимают что такое фаст пуш, то крайне сложно выиграть.
здесь пушат не за счет саммонов, а за счет спелов и быстрого и безболезненного захода на рампу. А если ребята ещё пикнут клока и венгу, то просто пиздец.

от такого пуша спасение - это с дальнего ренджа деферы, аля котл и шейкер, плюс 3 ломателя ебал, типа спектры, которая будет фрифармить пока 5 будут пытаться вас пушить, сфы с бкб etc

Полностью согласен только не понял почему нет бб. Возможно еще пак.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
 0  
epicfail писал(а):
На лайне Pit Lord и Dirge

\has left the game
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
NILY писал(а):
только не понял почему нет бб

бб контрит томб и делает трупов - пит взрывает трупы - сомнительная контра этой связки.
была одна игра на -см, у них были пит, зомби, клок, венга и кажется сф. у нас был бб, но толку от него было не много, т.к. просто сложно в одну единицу времени нанести столько урона, чтобы слить кого-то из этой могучей кучки
Цитата поста      
Новичок
 0  
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):

Oчень и очень не согласен, я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D
Цитата поста      
Забанен
 0  
patrick_fogos писал(а):
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):

Oчень и очень не согласен, я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D
Ок, чем раньше был пиздат пит?
Экспложеном? ОН был говно, его очень сильно бафнули.
Первым скилом? АоЕ видел? Там спокойно можно отойти, попадает 1-2 вевом
А про корни я вообще молчу.

Чем пит раньше нагибал?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
 0  
Ну блять,а_б красавчик.
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
при высказывание своего мнения, обычно пишут свою точку зрения и обосновывают её фактами, аргументами или хотя бы доводами.
Oчень и очень не согласен

тут я вижу тчоку зрения
я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D

и ещё одну точку зрения, никак не подтверждающую и несвязанную с предудыщим высказыванием и тоже требующую какого-то обоснования
Цитата поста      
Новичок
 0  
Ниочёмный он раньше был.. ,
Цитата поста      
Новичок
 0  
В одиночку убить он никого не мог, его метеоры слишком хилые убежать легко , быть может забор да и от того толку было немного.щас совсем другое дело
Цитата поста      
Новичок
 0  
чена еще можно самоны +мека+хил сами от експложена сыпаться не будете
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
 0  
а почему бы не пикнуть калдра и тралла?
Цитата поста      
Новичок
 0  
UnDeR4e писал(а):
patrick_fogos писал(а):
A_B писал(а):
patrick_fogos писал(а):

Ок, чем раньше был пиздат пит?
Экспложеном? ОН был говно, его очень сильно бафнули.
Первым скилом? АоЕ видел? Там спокойно можно отойти, попадает 1-2 вевом
А про корни я вообще молчу.

Чем пит раньше нагибал?

Ранешний микростан ничем не уступает нынешнему хилу и непосредственным аое, фаерсторм наносит тот же дамаг что и раньше в два раза быстрее, но ченнелинг, с корнями согласен они хорошы.
Сейчас им легче пушить, а раньше было им легко дефить.

A_B писал(а):
при высказывание своего мнения, обычно пишут свою точку зрения и обосновывают её фактами, аргументами или хотя бы доводами.
Oчень и очень не согласен

тут я вижу тчоку зрения
я заметил все любят орать о том что герой крут после того как в новой версии его изменят, это уже становится традицией :D

и ещё одну точку зрения, никак не подтверждающую и несвязанную с предудыщим высказыванием и тоже требующую какого-то обоснования

Ты воистину жаждишь от меня обьяснений? Могу скопипастить механику работу скилов пита до изменений, и они сами за себя всё скажут.
Я просто думал что вы ознакомлены с ними :)
Цитата поста      
Новичок
 0  
Ранешний микростан ничем не уступает нынешнему хилу

микростан был лишь противным а сейчас в мид гейме убить пита крайне сложно да и даже убив пита экспложен будет продолжать работать что усложнит слив остальных
Цитата поста      
Забанен
 0  
Ты пробовал слить пита, когда он и его союзники имеют реген 40 хп/сек?
Цитата поста      
Новичок
 0  
UnDeR4e писал(а):
Ты пробовал слить пита, когда он и его союзники имеют реген 40 хп/сек?

Новый пит лучше старого, все что я пытаюсь сказать, так это то что старый пит не был абсолютно немощным, всего то.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
 0  
есть инфа что панда на пит лорде тащит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
 0  
Клуб любителей самых тупых героев доты и вообще самых сумозбродных отрожий компьютерной вселенной представляет самую тупую тему всех времён, народов и лайнов:Как законтрить двух самых тупых, безопасных и бесполезных героев Доты-Питлорда (в переводе с англ. дермецо) и Дирджа (больная фантазия ледяной жабы смешанная с отходами отрицательных компьютерных личностей и просто какого-та бомжа ).Ответ:Контрятся крипами.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1993
 0  
Vladificys писал(а):
Клуб любителей самых тупых героев доты и вообще самых сумозбродных отрожий компьютерной вселенной представляет самую тупую тему всех времён, народов и лайнов:Как законтрить двух самых тупых, безопасных и бесполезных героев Доты-Питлорда (в переводе с англ. дермецо) и Дирджа (больная фантазия ледяной жабы смешанная с отходами отрицательных компьютерных личностей и просто какого-та бомжа ).Ответ:Контрятся крипами.
продемонстрировал собственную раковость
Цитата поста      
Новичок
Постов: 438
 0  
не контрится
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНа лайне Pit Lord и Dirge

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…