Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Посоветуйте музыку — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Посоветуйте музыку

 
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Понимаю, что много тем уже таких открыто, но все же. НЕ обделите вниманием) Посоветуйте песен в жанре рок/альтернатива. Типо Nickelback? red hot chilli peppers. можно и классик рок, типо асдс итд. а также просто красивую музыку, типо апокалиптики, продиджи(у которых тру имхо только омен). очень много груп малоизвестных, но кульных, вот и хочу послушать. заранее спс.
Цитата поста      
&sid=e4d2477f63da37de9a65237470efdf78   &sid=e4d2477f63da37de9a65237470efdf78
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
led zeppelen, the rolling stones, skillet
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
hOok писал(а):
led zeppelen, the rolling stones, skillet
слушал, но спс) может поконкретнее сказал бы, было б че-нить, что не слышал))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Неужели ни одна из существующих тем не помогла?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
нет, офк много было стоящей музыки, нн редко)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
КиШ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Linkin Park the best!
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Pink Floyd
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  


Тебе мб понравится, мне не понравилось.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Послушай группу Celldweller, начни с песен One Good Reason, Switchback, Frozen а там или попрет или нет.

Далее.. Хм, In Flames. Песни Cloud Connected, Friend, Self vs Self (feat Pendulum).

Мб не слышал хороших песен Slipknot. Wait and Bleed, Dead Memories, Before I Forget, Spit it Out.

Конечно, немного классики в виде
Scorpions: Wind of Change, Still Loving You.
Aerosmith: Dream On, Crazy.
Guns and Roses: Welcome to the Jungle, Knokin' on the Heavens Doors, Paradise City.
AC\DC: Hightway to Hell, Back in Black, You Shook Me All Night Long, Hells Bells.


Если не слышал Korn, то мб попрет с песенок Freak on a Leash, Y'all Want a Single, Liar.


Пока все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  


если заинтересовало чтото могу и названия треков написать, присутствуют и малоизвестные группы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
2паркик_фурауганугас
Половина эмари/глупое нытье же
Автору другое нужно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
papa roach,bfmv,emil buls
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Не слушай все вышеперечисленное говно, вот классная песня, я серьезно! До конца слушать! В конце просто бум! Очень сильная песня! ))

http://www.youtube.com/watch?v=GGoww6HswEg&feature=fvsr
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
пусть автор решает, судя по его запросу, по квотам аля lp, skillet, nickel. и т.д. - советуют ему попсу, а не мне говорить какой вкус по отношению к музыке у людей которые слушают почти всё подряд
авось понравится%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
В основном люблю классический рок, так что вперёд:

Black Sabbath - Ну это классика, великий Оззи в начале своего творчества, Дио-"создаьель" "козы", и сама группа родоночальники хэви-метала..
Guns'n'Roses - великолепные крассивые баллады..
Gorky Park - русская группа, поющая на английском.. похожа на скорпов и предыдущих
Def Leppard - очень интересная группа, чем то похожу на Black Sabbath, чем-то на Guns'n'Roses
Creedence Clearwater Revival - отличная группа, приблизительно годов легендарных битлов, но мне нравится даже больше...
Smokie - опять же знаменитая группа, что-то типа кридэнс и битлов..
Chumbawamba - по сути группа одного хита (tumbthumping), но и остальные песни оч даже ничего, под хорошее настроение и расслобон...
RATT - чем то отдалённо напоминает ACDC...
Sabaton - вроде шведская группа, выступала на разогреве у скорпов в последнем концерте немецкой группы.. Есть очень неплохие песни..
Yngwie Malmsteen - известный гитарист, порой бывают слишком "задротские"(в плане быстроты и техники) композиции, но есть и очень красивае..
Stive vai - так же очень известный гитарист, есть очень красивые композиции, мне особенно нравится его альбом с симфоническим оркестром..
Skillet - относительно новая группа.. слушаю редко,хотя моя девушка любит эту группу, но возможно тебе понравится..
Эпидемия - известная наша группа, на мой взгляд вообще единственная хорошая металл группа из русских..
blackmore's night - группа с красивыми и очень мелодичными песнями. Соло гитарист там ричи блэкмор-в прошлом гитарист легендарной группы Rainbow, солистка-его вроде как жена..
Genesis - инетересная группа благодаря своим совсем нестандартным тактам и размерностям (ну типа 14/8 0_о). Чем-то иногда напоминает классическую (!) электронную музыку.
Nazareth - тоже достаточно известная старая группа..

Ну это то что первое на ум приходило.. Конечно тут не перечисленны всякие известные группы типа скорпионс, дип пёрпл, квин, битлы, роллинг стонс, найтвиш, пинк флойд, ну и так далее..

Удачи в прослушивании, надуюсь хоть чем-то помог ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  





ну как то так.

ну и
destr писал(а):
Конечно, немного классики в виде
Scorpions: Wind of Change, Still Loving You.
Aerosmith: Dream On, Crazy.
Guns and Roses: Welcome to the Jungle, Knokin' on the Heavens Doors, Paradise City.
AC\DC: Hightway to Hell, Back in Black, You Shook Me All Night Long, Hells Bells.




VanBarin писал(а):
Yngwie Malmsteen - известный гитарист, порой бывают слишком "задротские"(в плане быстроты и техники) композиции, но есть и очень красивае..
Stive vai - так же очень известный гитарист, есть очень красивые композиции, мне особенно нравится его альбом с симфоническим оркестром..

А как же Joe Satriani?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
ну если омен прет
систему послушай
оф даун которая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
sum 41
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Celldweller и Blue Stahli не то, что просил , но слушай это и выигрывай в доту )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Linkin park и we are electric.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Krypteria - симфоник/пауэр/готик, очень красиво поют
Rammstein - кто не слышал?)
Poets of the Fall, Fightstar - альтернатива, красивая
Lumen - наша, российская рок-группа, очень красивые тексты, полные смысла
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
NIGHTWISH НАХ!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Iron Maiden-класика метала,одна из первых гру этого направления.Стоит послушать.
Dark Moor-павер с елементами хеви.Начинать слушать лутше всего с альбомов Beyond The Sea,Tarot.
Stone Sour-достаточно извесная в свое время група,любимый альбом-Stone Sour.
Sonata Arctica-павер/симфо метал,чем то походжа на Dark Moor.
Из груп с женским вокалом можно выделить:
Epica-еталон симфо-метала наравне с Найтами.
Imperia-более спокойная и мелодичная група,хотя есть и забойные песни.
Leaves Eyes-аналогично с предыдущей,можно начать с альбома Vinland Saga.Вообще стиль групы с скандинавским уклоном на основе легенд про викингов и т.д.
Lunatica-готика с довольно тяжелой музыкой и контрастным(в большенстве песен)мелодичным вокалом.
Within Temptation-ну это довольно извесная група,плохих песен почти нет очень советую.
Xandria-немецкая готик-метал група.Пока только набирает обороты,но уже смотрится неплохо.
Sirenia-група с потрясающей музыкой и довольно необычным вокалом.Правда слушать стоит только альбомы The 13th Floor и Enigma Of The Light.
Delain-тоже молодая група,но лично мне нравятся все их песни.
Ну вот такой длинный список,надеюсь чтото понравитса))[/i]
Цитата поста      
Забанен
Постов: 138
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
DotA.byЛайферыПосоветуйте музыку
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.