Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Анапа - Южное побережье

True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
а от анапы до геленджика на чём можно добраться?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
TomosBlack писал(а):

Вот элемментарное, хоть и примерное сравниение! Не спорьте пожалуйста с тем, кто там непосредственно был! Да и кстати я вспомнил точно, с ВОСЬМИ этажный дом эти горки! Да, на 1 этаж приврал :О

Там 7этажей посчитай пальчиком:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
На маршрутке
Кстати не все так радужно как выглядит, на синей хоть скорость не такая огромная, а вот на желтой ты не реально разгоняешься, а потом ХРЕНАК, и тут блин труба изгибается и ты вминаешься в пол как космонавт при старте =+ сильное трение... Кароч там синяков заработать, которые месяц не сходить будут, как два пальца об асфальт...

А вообще, посмотри фотки аквапарка, там есть клевая горка, косичка называется, там типо 2 трубы и они вокруг друг друга извиваются, вот эта реально жость, после первых же 5 секунд перестаешь осознавать где верх\низ, такой трешак для вестибулярного аппарата! Ощущение будто земля развернулась в обратную сторону, а ты оказался в ее центре, и она раздерает тебя на кусочки не зная к какому краю лучше тебя притянуть!

-\../
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
в новороссийске помню лампу алладина - вот это классная горка была)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Xakep Neo писал(а):
Там 7этажей посчитай пальчиком:)

TomosBlack писал(а):
Вот элемментарное, хоть и примерное сравниение!
Высота одноэтажного корпусного здания с крышой офк сравнима с высотой этажа панельного дома. А еще в пейнте можно производить точнейшие расчеты! Считать высоту различных объектов вырезками зданий, ага! А ЕЩЕ угол фото и относительная перпендикулярность фотокамеры к земле НИ КАК не влияет на искажение размера изображения в двух мерной системе координат!

Прости что запостил то тупе сообщение о том, что я был в этом парке, видел ту горку своими глазами, работник парка расказывал различные факты о этой горке... ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ПРАВ! :`(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Аквапарк "Золотая бухта" Из Анапы "путевка" туда на 4 часа, стоила, если мне память не изменяет, чуть больше 1к рублей. Но было это 3 года назад :)Мне больше "Фрифолл" там нравится, ну или "Скат" - поначалу просто в низ падаешь.

Так же, если любишь походить, покрасоваться природой, подышать воздухом, то советую сгонять на Водопады :) А так... экскурсий там превеликое множество, от дегустации вин до рафтинга.

TomosBlack писал(а):
А вообще, посмотри фотки аквапарка, там есть клевая горка, косичка называется, там типо 2 трубы и они вокруг друг друга извиваются, вот эта реально жость, после первых же 5 секунд перестаешь осознавать где верх\низ, такой трешак для вестибулярного аппарата! Ощущение будто земля развернулась в обратную сторону, а ты оказался в ее центре, и она раздерает тебя на кусочки не зная к какому краю лучше тебя притянуть!


Раз уж на то пошло - не советую в "Бивне мамонта" кататься... Если рост большой наверняка отобьешь себе нижнюю часть позвоночника -_\\ А насчет Косичек - эт дааа... Только вот они, сцуко, короткие :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
На счет бивней мамонта - она мелкая какаят :\

Ктса, посмотрел на оф сайте цены, норм оказывается))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
На счет бивней мамонта - она мелкая какаят :\

Ктса, посмотрел на сайте цены, норм оказывается))


Там 2 бивня и 1 хобот. Они короткие, но у хобота уклон большой, а в конце он резко "выравнивается" и при моем росте 1.9м все кончалось резким ударом поясницы о горку...

А насчет цены :) Как я и говорил... Добавь еще сюда билет на автобус от Анапы до Геленджика, кстати, там еще Сафари-парк работает? Так на него и не попал :(

PS Совет насчет аквапарка, если собираетесь туда еще не загорелыми, катайтесь в майке, иначе ожог обеспечен =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
оюязательно съездий в аквапарк!если еще и с друзбями то ваще заебись будет там
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Этот парк в Геленджике не хуевый такой был тым лет 5 назад, токо на бухло там канешно цены пиздец.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
TomosBlack писал(а):
ИМХО фэйл, в Дивноморске скучно ппц, море хорошее, эт да, но больше там делать нечего, деревня ппц.
А Анапа как раз наоборот, очень красивый, разнообразный город: отличный открытый кинотеатр, большой пустынный галичный пляж, винзавод, еще там есть такой район города, называется вроде ДЖЕМЕТЭ, как-то так, кароче это 18 километров пустых пляжей, неописуемая красота, гуляя там под вечер, ощущаешь себя будто хозяином целого собственного острова! Идешь вперед к закату, по нескончаемому песку и накатам волн))) А в Дивноморске место найти на пляже оч проблематично(( Да и место проживания нормальное тоже! В анапе не дорогих ателей доХ.
Ах да, и последнее, в Анапе второй по величине аквапарк в России, больше только в Геленджике(а больше того кстати только в Чикаго вроде, а так он второй по миру, тоже советую заглянуть!)

Пол жизни в Анапу ездил)))

может мы за разным на море едим?)
я к примеру еду на природу полюбоваться, в море спокойно поплавать, позагорать.
это в Дивноморске лучше.
ну а если бухать то это Анапа. правда для меня это все равно большая деревня.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Если уж и ехать в Анапу отдыхать, то ИМХО, лучше не в саму, а в пригород - Витязево, песчанный пляж, приличная набережная, Фрукты\Вино домашнее у Садоводов брать, та и дешевле там... Номера конечно не Люкс, но в них приходишь только чтоб поспать :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
n0_0b писал(а):
Витязево

фууууу. Витязево.
охуенное место в котором нет ни одного развлечения.
и песчанный пляж, необустроенный. там по утрам офигенно песком в лицо ебашит.
хз че там тебе понравилось.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
хех езжайте в крым в евпаторию город охуенен ибо я сам тут живу сел на маршрутку и через 20мин на казантипе и аквапарк есть только у нас вот эти 2большие горки называются синий туман и красный перец,цены дешевле чем на россии,да и плюс летом буду организовывать турнир по доте,ну это так отступление,а что уж говорить о фруктах и т.д
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Stone писал(а):
n0_0b писал(а):
Витязево

фууууу. Витязево.
охуенное место в котором нет ни одного развлечения.
и песчанный пляж, необустроенный. там по утрам офигенно песком в лицо ебашит.
хз че там тебе понравилось.


3 года назад там устраивали дискотеки под открытым небом вечерами, Парк Аттракционов, обустроенный пляж? Раздевалки есть, Волейбольная сетка есть, Футбольное поле есть... "Пивные" есть, что еще надо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
хз мне в лазаревском понравилось, и в ольгино
но в гелике зато клубы нормальные
а так впрнципе море и горы везде одинаковые как и экскурсии и водопады
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
azazel16 писал(а):
хз мне в лазаревском понравилось

кстати да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
а так впрнципе море и горы везде одинаковые как и экскурсии и водопады


Это да :) Экскурсии одинаковые, там по серпантину на Автобусах вдоль всего побережья возят.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
n0_0b писал(а):
azazel16 писал(а):
а так впрнципе море и горы везде одинаковые как и экскурсии и водопады


Это да :) Экскурсии одинаковые, там по серпантину на Автобусах вдоль всего побережья возят.
там есть еще прикольная экскурсия
джиппинг или чёта такое
короче на уазиках по горным рекам катают пол дня
мы такие заёбаные вернулись оттуда, но всем понравилось
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
BATbKO писал(а):
хех езжайте в крым в евпаторию город охуенен ибо я сам тут живу сел на маршрутку и через 20мин на казантипе и аквапарк есть только у нас вот эти 2большие горки называются синий туман и красный перец,цены дешевле чем на россии,да и плюс летом буду организовывать турнир по доте,ну это так отступление,а что уж говорить о фруктах и т.д

на украину точно не поедим слишком много ебли будет на границе + мы ещё счастье везти будем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Stone писал(а):
я к примеру еду на природу полюбоваться, в море спокойно поплавать, позагорать.

это в Дивноморске лучше.

TomosBlack писал(а):
вроде ДЖЕМЕТЭ, как-то так, кароче это 18 километров пустых пляжей, неописуемая красота, гуляя там под вечер, ощущаешь себя будто хозяином целого собственного острова! Идешь вперед к закату, по нескончаемому песку и накатам волн)))

))))))))))))))))
BATbKO писал(а):
хех езжайте в крым в евпаторию город охуенен ибо я сам тут живу сел на маршрутку и через 20мин на казантипе и аквапарк есть только у нас вот эти 2большие горки называются синий туман и красный перец,цены дешевле чем на россии,да и плюс летом буду организовывать турнир по доте,ну это так отступление,а что уж говорить о фруктах и т.д

Друг там живет, все руки не доходят сгонять туда, а оч хочецо :\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
2Stvolahh писал(а):
мы ещё счастье везти будем


:D Курортники, блин

А Джемете - это чисто "санаторная" зона, дикарем туда не попасть :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
n0_0b писал(а):
2Stvolahh писал(а):
мы ещё счастье везти будем


:D Курортники, блин

А Джемете - это чисто "санаторная" зона, дикарем туда не попасть :)
Хехе, места знать надо))))
Там есть несколько вполне свободных проходов, хоть и через жопо-дворы мимо заборов с калючей проволкой О_О
Да не, полюбому есть и норм проходы!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Хехе, места знать надо))))
Там есть несколько вполне свободных проходов, хоть и через жопо-дворы мимо заборов с калючей проволкой О_О
Да не, полюбому есть и норм проходы!


Я не в том смысле что там на пляж не попасть :) А в том что там жить дикарем негде, хотя туда пешочком постоянно ходили... вдоль моря из Анапы в Витязево :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
объясните ламеру что такое СВ вагон и с чем его едят
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
сыр-вечена вагоны
ниче такие
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
а чё есть вариант брать билеты в нём?
или в купэхе лучше?
просто интересно с хуя ли этот СВ стоит в 3 раза дороже купэ
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
купе лучше
и дороже
но впринципе на 1 ночь без разницы
если офк ты не хочешь набухатся по дороге
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
вот смотрю билеты до анапы
купэ в одну сторону 4к стоит
СВ в одну сторону 12к стоит
вот я и думаю где подъёб?

офк набухатся
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мб я не знаю что такое СВ
я думаю сыр-вечина
а я с плацкартом перепутал
блять вбей в гугле, че мозги ебешь
Цитата поста      
DotA.byЛайферыАнапа - Южное побережье
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…