Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Elder Scrolls V - Skyrim

Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Dul-El писал(а):
FlyMC писал(а):
Вот он пятый зе елжер скроллс
не знаю не знаю:





все это как то больше напоминает Fable, чем TES. А вот в Skyrim ролике, все родное и как в Oblivion.

Не пахан мой такого не оценит, как-то по детски. Хотя мне пойдёт.:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Скурим больше напоминает морровинд, чем обливион, имхо. И да, шерсть у мамонта в ролике какая то ненастоящая, а вот дракон, к тому же унесший великана, очень даже ня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Морроувинду графику бы как в обливионе, и это была бы игра шедевр. Хотя она такой и и является.
Судя по скринам - это далеко не ТЕС.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 233
Карма: 0
 0  
Мм, что то не очень мне вериться в то что скайрим приобретёт такую же популярность как обливион или мороввинд.
Вы спросите почему?Я отвечу.
1)Как то всё похоже выглядит, однотонно, такое ощущение что играешь в ВоВ и бегаешь по нордсколу.
2)Если уж взялись за бездумный плагиат темы викингов, то не надо НАСТОЛЬКО увлекаться.
3)Вручить герою рогатый шлем верх дебилизма.
4)Бефезда всегда выпускала игры которые радовали графикой, у обливиона по тем временам была сумасшедски красивая картинка.НО это для игры практически 12 года неприемлимо, графика лишь немного луычше чем в обливионе.
5)Их хвалёная система поведения НПС в моровинде они тоже этим хввалились, но получилось что они сделаи им тупой распорядок дня : утром встал пошёл работать, вечером лёг уснул и так из за дня в день!А они обещали что они будут учитывать все факторы (дожди там и тп и тд)
Но есть 1 призрачный плюс
Должны же критики когда нибудь ошибиться)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Dul-El писал(а):
_Sorrow_ писал(а):
с абсолютно всеми побочными кв
не верю))

-completeallquest так вроде zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
очень жду любую проду) обливион был шикарен, если атмосфера пропадет не переживу(

когда играл первый раз не знал как открывать мапу и ночевать пришлось в поле на стуле, незабываемо *_*
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
игрaл ток в моровинд оч нрaвилось(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
опечаливает лишь одно что двиг будет такой же как в 4 части
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Кто сказал? Они пишут свой, с блекджеком и дефферейд шейдингом, на основе Gamebryo
Цитата поста      
Новичок
Постов: 338
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
Близарды те еще ленивцы

Близарды не ливнивцы, а жадные. Они на графу даже жаляться деньги скинуть, хотя гребут деньги мешками.
А если по теме, то все части Древних свитков были супер ахеренные. Не одна не дала заднюю, и скайрим 100% не даст.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
аааааааааааа
Skyrim просто чума!
Я еще давным давно фанател от Морофинда, проходил его 2 раза, но проходил в режим задрот-мод - открывал всю карту, делал все квесты, и тд. и тп... Потом появился Обливион, но он у меня не пошел на компе, я в него почти не играл (
а теперь Скайрим... просто жесть ) супер, офигенно и классно! Графа найс, разные модные примочки типа завершающих ударов... короче шик )
всем покупать/качать пацаны!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Клевая игрушка,пару часов назад смотрел "Нереальные игры"Так вот о ней там тоже рассказывалось.Мне понравилось...
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
когда появится кряк, просьба сразу ссылку на него сюда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
YETNOOB писал(а):
когда появится кряк, просьба сразу ссылку на него сюда
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Клевая гема) начал играть рептилией, вступил в ги воров и темное братство! так что теперь все ворую и убиваю!!! и ТАЩЩЩУУУСССССЬЬЬЬЬЬЬ :E
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Lokospirit писал(а):
YETNOOB писал(а):
когда появится кряк, просьба сразу ссылку на него сюда

на абсолютно всех нормальных трекерах уже давным-давно можно скачать нормальный скайрим
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
я застрял в пещере где нужно добыть древний свиток, там два этажа прихожу на точку именно куда мне надо, но оно толи выше толи ниже, в общем хожу всё вокруг да около, мб кто знает что делать?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
TrialForce писал(а):
я застрял в пещере где нужно добыть древний свиток, там два этажа прихожу на точку именно куда мне надо, но оно толи выше толи ниже, в общем хожу всё вокруг да около, мб кто знает что делать?

это квест про посох или сюжетное что-то?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
лол а нахер тему то очистили
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Всё уже сам разобрался..
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Руф писал(а):
лол а нахер тему то очистили

это другая же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
парни а где её скачать?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Lunaspirit писал(а):
это другая же

Тогда эта закрыта
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыElder Scrolls V - Skyrim
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.