Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

Нжна помошь старкрафтеров

 
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Тут с другом поспорил что смогу за неделю научиться играть в стар (первый) и вынести его, он играет где то пол года, поэтому это вполне реально как мне кажется. Если бы кто то дал пару уроков по скапу я был бы оч благодарен. Есть такие?
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
В ЛКИ есть охуенные уроки от White-Ra. Советую почитать. Вот тут выбираешь уроки, и читаешь по порядку: http://lki.ru/games.php?Game=Starcraft2
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
BooleT писал(а):
В ЛКИ есть охуенные уроки от White-Ra. Советую почитать. Щас кину ссылку.

да я читал там пару статей по доте
до сих пор помню как там описывали лайн кунка+брудка и что он не контрится
по старкрафту наверно настолько же скилловые парни
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
StarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуру
ахахаха удачи нилька
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
только в нашей школе старкрафта вас научат запускать старкрафт
только в нашей школе старкрафта вас научат печатать слова из букв
только в нашей школе старкрафта вас научат держать мышку в руке
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
StarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуруStarCraft II: Wings of Liberty: с White-Ra. Урок №3. Грамотно используем мышь и клавиатуру
ахахаха удачи нилька
Позор.
White-Ra - один из лучших игроков в StarCraft 2.
http://white-ra.com/ru/white-ra
http://white-ra.com/
Тебе до него в Доте как до какого-нибудь Денди. Удачи, оперки.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Он и в первый старкрафт один из лучших игроков. Автор топа, полгода игры ничего не решают.
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
почему тут все еще нет игнора? я нашел подходящего кандидата
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Mizakylt писал(а):
почему тут все еще нет игнора? я нашел подходящего кандидата
Я тоже :D
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
почему тут все еще нет игнора? я нашел подходящего кандидата

зачем самого себя игнорить? просто не пиши раковые посты и все
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
operki писал(а):
зачем самого себя игнорить? просто не пиши раковые посты и все

ахахахах ты демон, как ты научился читать мои мысли? :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
булет сгнил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
NILY писал(а):
Тут с другом поспорил что смогу за неделю научиться играть в стар (первый) и вынести его, он играет где то пол года, поэтому это вполне реально как мне кажется. Если бы кто то дал пару уроков по скапу я был бы оч благодарен. Есть такие?

ты проиграл, нехуй спорить было.
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
operki писал(а):
Mizakylt писал(а):
почему тут все еще нет игнора? я нашел подходящего кандидата

зачем самого себя игнорить? просто не пиши раковые посты и все
ожидаемый ответ
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
топик не смешных щюток
покиньте кораблЬ!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
сделай олл ин пуш
не играй в макро
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Играй зергами. За них легче всего, если играешь в раш.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ну во первых мне нужен первый стар. Во вторых протосы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
NILY писал(а):
Ну во первых мне нужен первый стар. Во вторых протосы.

Я про первый стар и говорю. А протоссами ты против кого собрался играть, не подскажешь? За них умелый микроконтроль нужен. В любом случае делай ставку на зилотов и драгунов.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я так и делаю. Мож по скайпу кто поможет
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Давай отвечу на твои вопросы. Скайп: miligan-allods
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Я только во второй играл по нету :( около полугода...
Но думаю в первом тоже можно зарашить Собаками (за Зерлингов) :)
Ну или попробуй за людей... в 2 барака раш :)

Хз, как в 1, но во 2-ом такие тактики не раз помогали... Если что Милиган поправь ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
n0_0b писал(а):
Но думаю в первом тоже можно зарашить Собаками

В первом только собаки. а во втором лучше тараканов использовать.
n0_0b писал(а):
Ну или попробуй за людей... в 2 барака раш :)

Он не потянет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
n0_0b писал(а):
Но думаю в первом тоже можно зарашить Собаками

В первом только собаки. а во втором лучше тараканов использовать.
n0_0b писал(а):
Ну или попробуй за людей... в 2 барака раш :)

Он не потянет.


Хз :( Но раш тараканов мне было легче законтрить чем скажем кучу собак и кучу... не помню уж как их называют, таких шариков :) которые при контакте взрываются...

А насчет в 2 барака - если соперник не оч, то придрачиваясь пару дней, доводя действия тактики до автоматизма, то в принципе можно.

Ах да, реально в СК1 фаст Крейсеры? В СК2 если оч быстро их сделать + поставить пушку Ямато... Но опять же таки контрится если раскроют -_\\
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Он протоссами решил играть. Пусть играет через пару бараков прямо под базой противника.

Или вот ещё: играйте на маленькой карте. Нили, возьми терранов и сразу после начала игры отправляйся на базу соперника. Сразу же заказывай новых рабочих и беги грызть его базу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Он протоссами решил играть. Пусть играет через пару бараков прямо под базой противника.

Или вот ещё: играйте на маленькой карте. Нили, возьми терранов и сразу после начала игры отправляйся на базу соперника. Сразу же заказывай новых рабочих и беги грызть его базу.


Кстати видел такой ролик.. тут на неожиданность :) противник может просто потеряться...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
эффект неожиданности

-старая проверенная хуйнюшка.

Начинаете игру - сразу строй барак (или что там, я не играл в старкрафт) - делай каких нибудь ракетчиков и беги прямо к нему на базу толпой пехоты (стрелки+ракетчики офк, я говорю на примере Generals - охуенная игра - там такое канает, как и везде в принципе) - парень теряется - долбишь все нахуй ломаешь, потом говоришь что он нуб, а ты крут.
все должно пройти минут за 5 максимум (или еще меньше, договаривайся на маленькую карту).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
эффект неожиданности

-старая проверенная хуйнюшка.

Начинаете игру - сразу строй барак (или что там, я не играл в старкрафт) - делай каких нибудь ракетчиков и беги прямо к нему на базу толпой пехоты (стрелки+ракетчики офк, я говорю на примере Generals - охуенная игра - там такое канает, как и везде в принципе) - парень теряется - долбишь все нахуй ломаешь, потом говоришь что он нуб, а ты крут.
все должно пройти минут за 5 максимум (или еще меньше, договаривайся на маленькую карту).


Фаст Огнеметы или Гатлинг пушка затащит твою пехоту, инфа 100% :P
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
n0_0b писал(а):
=TroubleMaker= писал(а):
эффект неожиданности

-старая проверенная хуйнюшка.

Начинаете игру - сразу строй барак (или что там, я не играл в старкрафт) - делай каких нибудь ракетчиков и беги прямо к нему на базу толпой пехоты (стрелки+ракетчики офк, я говорю на примере Generals - охуенная игра - там такое канает, как и везде в принципе) - парень теряется - долбишь все нахуй ломаешь, потом говоришь что он нуб, а ты крут.
все должно пройти минут за 5 максимум (или еще меньше, договаривайся на маленькую карту).


Фаст Огнеметы или Гатлинг пушка затащит твою пехоту, инфа 100% :P

блядь, я не говорил 1-2 отрядами идти на врага. Вряд ли он начнет делать гатлинги и огнеметы в самом начале, т.к. они достаточно дорого стоят, а никакой осел не станет тратиться в начале на это без должной экономической базы. Да, он может успеть построить парочку, когда увидит твою пехоту, но блядь я же сказал - ракетчиков и стрелков - стрелков от пехоты, ракетчиков от танков и т.п. а также для разрушения строений. Причем ракетчиков должно быть 75% примерно, или даже 80%, притом приоритетными целями являются бараки/военный завод, бульдозеры/строители ну и конечно же командный пункт (но он блядь достаточно толстый). Поэтому строим сразу 2 барака и все лаве сливаем в пехоту, которую тут же отправляем (именно толпой, а не по 1-2 отряда) на врага. Это беспроигрышный вариант инфа 95%, и если твой кореш не знает что ты так будешь делать, он проебет (т.к. я сказал, что никакой долбоеб не будет максить вначале дорогую технику/улучшения, без должной экономики). Автору все равно нехуй терять - кореш опытнее, но именно такой тактикой как я описал - весь опыт сведется на нет. А если дашь корешу отстроиться - будь уверен тебе пизда инфа 85%.

З.Ы.:танки огнеметы обладают хуевой броней, пару ракет и нет его. С гатлингом тоже самое. Тут главное массовость и неожиданность, медлить нельзя. Как только лаве закончилось - сразу идешь на него. Нужно только 2-3 барака и все.

З.Ы.Ы.: это блицкриг ебана в рот -__- (а немцы долбоебы затянули войну - вот и проебали, уебки сука)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
=TroubleMaker= писал(а):

Фаст Огнеметы или Гатлинг пушка затащит твою пехоту, инфа 100% :P

блядь, я не говорил 1-2 отрядами идти на врага. Вряд ли он начнет делать гатлинги и огнеметы в самом начале, т.к. они достаточно дорого стоят, а никакой осел не станет тратиться в начале на это без должной экономической базы. Да, он может успеть построить парочку, когда увидит твою пехоту, но блядь я же сказал - ракетчиков и стрелков - стрелков от пехоты, ракетчиков от танков и т.п. а также для разрушения строений. Причем ракетчиков должно быть 75% примерно, или даже 80%, притом приоритетными целями являются бараки/военный завод, бульдозеры/строители ну и конечно же командный пункт (но он блядь достаточно толстый). Поэтому строим сразу 2 барака и все лаве сливаем в пехоту, которую тут же отправляем (именно толпой, а не по 1-2 отряда) на врага. Это беспроигрышный вариант инфа 95%, и если твой кореш не знает что ты так будешь делать, он проебет (т.к. я сказал, что никакой долбоеб не будет максить вначале дорогую технику/улучшения, без должной экономики). Автору все равно нехуй терять - кореш опытнее, но именно такой тактикой как я описал - весь опыт сведется на нет. А если дашь корешу отстроиться - будь уверен тебе пизда инфа 85%.

З.Ы.:танки огнеметы обладают хуевой броней, пару ракет и нет его. С гатлингом тоже самое. Тут главное массовость и неожиданность, медлить нельзя. Как только лаве закончилось - сразу идешь на него. Нужно только 2-3 барака и все.[/quote]

Тактика хорошая, ничего не говорю... Но это, как говорится All-In - отступать нельзя, а если не удастся победить сразу - считай проиграл.

А насчет Generals, несколько Гатлингов разлаживают пехоту на раз-два... дай ток им раскрутится :)
Гатлинги на старте против амеров всегда делал - в начале сбиваешь ему все Чиноки - не хреновое отстование в развитии...
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыНжна помошь старкрафтеров
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.