Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Call Of Duty: Modern Warfare 3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Ах да, имхо же.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Имхо КОД это игра которая только для сингл плеера.
мультик там ужасный,лежит лицуха блек опса незнаю что с ней делать.

о да. для сингла. Простите мы о КоД1? Ах о всей серии... Хоть я и не люблю "карманные" сетевые шутеры - я скажу что КоД достаточно сильный конкурент КС в плане развлечений, потому что - весело. Но это мое, имхо.
Кстати, кто уже играл в РедОркестру вторую? насколько глубока симуляция?, а то я до сих пор с улыбкой на лице вспоминаю офп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
КоД достаточно сильный конкурент КС в плане развлечений

Вообще не конкурент. :la la la:
Rendrom писал(а):
КоД1

Самый самый код.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tryCry писал(а):
Вообще не конкурент.
ну я имхо добавил. Мне играть на хардкоре-мод в КоД4:МВ понравилось больше чем кс1.6 или кс:с(офк, в плане развлечения на вечерок, а не в плане спортивной дисциплины)


tryCry писал(а):
Самый самый код.

согласен, особенно если компас убрать.
Последний раз редактировалось: Rendrom (22 Октября 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Rendrom писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
Имхо КОД это игра которая только для сингл плеера.
мультик там ужасный,лежит лицуха блек опса незнаю что с ней делать.

о да. для сингла. Простите мы о КоД1? Ах о всей серии... Хоть я и не люблю "карманные" сетевые шутеры - я скажу что КоД достаточно сильный конкурент КС в плане развлечений, потому что - весело. Но это мое, имхо.
Кстати, кто уже играл в РедОркестру вторую? насколько глубока симуляция?, а то я до сих пор с улыбкой на лице вспоминаю офп.

О да конкурент К.С.
а ниче что там на 1 уровне у тебя всего 4 автомата? Есть разные классы,и доп способности?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Hello_Lamer писал(а):
О да конкурент К.С.
а ниче что там на 1 уровне у тебя всего 4 автомата? Есть разные классы,и доп способности?

и что? основной принцип тот же. Это все равно что сравнивать КМР и РБР - игры немного разные, но суть одно и тоже только под разным углом. Короче, я считаю что код4:мв подобен кс в плане геймплея(разве что немного шире в тактическом аспекте) и точка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
жду 8 Коду только ради того что бы узнать что случилось с Прайсом и Соупом :nate:
Последний раз редактировалось: Lokospirit (22 Октября 2011 13:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Имхо КОД это игра которая только для сингл плеера.
мультик там ужасный,лежит лицуха блек опса незнаю что с ней делать.

Ну ужасный ,это сильно сказано, но с мультиплеером Battlefield 3 она потягаться не сможет. Зато кампания в 100 раз лучше)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bill Gilbert писал(а):
но с мультиплеером Battlefield 3 она потягаться не сможет.

молодец. сравнил "быстрые, "карманные" карты" и "гигантские пространства для реализации всех задумок". Удачи, чё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
молодец. сравнил "быстрые, "карманные" карты" и "гигантские пространства для реализации всех задумок". Удачи, чё

доволен тем что высказался?)
Понимаешь, сколько людей, столько и мнений так что мне абсолютно всёравно что окажется лучше в сравнении, я всеравно фанат Battlefield
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bill Gilbert писал(а):
доволен тем что высказался?)
Понимаешь, сколько людей, столько и мнений так что мне абсолютно всёравно что окажется лучше в сравнении, я всеравно фанат Battlefield

конечно, доволен. это же здоровая дискуссия. я считаю что сравнивать бф и код нельзя и можно быть фанатом и код и бф одновременно .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Rendrom писал(а):

конечно, доволен. это же здоровая дискуссия. я считаю что сравнивать бф и код нельзя и можно быть фанатом и код и бф одновременно .

Как я например =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Ох мувике пиздец сделаны вот бы по игре
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Reader писал(а):
Rendrom писал(а):

конечно, доволен. это же здоровая дискуссия. я считаю что сравнивать бф и код нельзя и можно быть фанатом и код и бф одновременно .

Как я например =)

У меня, например ,не хватает денег покупать обе лицухи
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bill Gilbert писал(а):
У меня, например ,не хватает денег покупать обе лицухи

а я вообще не покупаю новые шутеры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
а я вообще не покупаю новые шутеры

Тогда зачем заводить разговор о мультиплеере?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Bill Gilbert писал(а):
Тогда зачем заводить разговор о мультиплеере?

цены на новые игры обычно выше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 494
Карма: 0
 0  
Bill Gilbert писал(а):
У меня, например ,не хватает денег покупать обе лицухи

Покупаешь в стиме сначало одну, как наиграешься поменяйся с кем нибудь на другую и все. :nate: Начинай с кода, пробежал компашку пошпилил пару дней мульт от впечатления, а дальше играть уже не захочется.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
tryCry писал(а):
Покупаешь в стиме сначало одну, как наиграешься поменяйся с кем нибудь на другую и все.

прав, как дота прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
Бо надоедает после того, как апаешь 15 престиж 50 лвл :E
А вот в мв2 хочется поиграть и с 10 престижем..., как и с 4 кодом, ну тут, только промод...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Сегодня вышла. Посмотрим на объем продаж после Батлы 3.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
После блек опса понял что сначало лучше скачать компанию и ,послушать отзывы о мультике от других
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Думаю Американцы штурмом брали магазин и занимали очередь,у нас в магазе вообще всем как-то пофиг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Кто нить уже опробывал?
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
уже поставил :ura kek:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
BL@De писал(а):
уже поставил

и как она?! :uhty: :uhty: :uhty:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
вышла?!
надо бы кое-куда заглянуть после пар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Уже прошел кампанию. Игра норм, но меня теперь, после Portal 2 ничем не удивишь. Battlefield 3 круче, ИМХО, т.к даже DICE сумели втюхать неплохую кампанию в такой клёвый сетевой режим.
P.S Теперь мне уже пох на всё, просто жду Mirrors Edge 2 (Не суждено сбыться) и AC новенький hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 1
 0  
sadness бляяяяяя это последняя часть из Modern Warfare узнал отсюда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 0
 0  
Ticley писал(а):
Уже прошел кампанию. Игра норм, но меня теперь, после Portal 2 ничем не удивишь. Battlefield 3 круче, ИМХО, т.к даже DICE сумели втюхать неплохую кампанию в такой клёвый сетевой режим.
P.S Теперь мне уже пох на всё, просто жду Mirrors Edge 2 (Не суждено сбыться) и AC новенький hitriy yaponec

Аналогично только ещё жду Dark siders 2.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыCall Of Duty: Modern Warfare 3
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.