Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
MCity vs AEON.ru — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 190 пользователей
 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  

F4F 2.3 Second Blood представляет нам, пожалуй, самый интересный матч первого тура: MCity vs AEON.ru.

Недавно мы видели игру BFB vs Os.One, в которой казахстанские игроки не имели шансов выиграть. Что ожидает нас в игре AEON.ru против MCity? Нас ожидает игра победителей последнего ASUS'a против участников плей-офф на SMM. Кто же больше желает победы в этом матче?

Игра начнётся в 16:00 по CET(central europian time). По Москве в 18:00.


BFB vs Os.One
Bans:
BFB:

Os.One:

Picks:
BFB:

Os.One:

Winner:BFB

Ссылки на реплей: Os.One vs BFB
Os.One vs BFB


p.s. GL Aeon
Последний раз редактировалось: Navi-_- (19 Декабря 2009 00:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=4c321b9906c9c54e30934ac5c4bc808f   &sid=4c321b9906c9c54e30934ac5c4bc808f
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
думаю AEON победит))
что касаеться игры Os.One vs BFB рекомендую обратить внимание на Гео))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
уха!!! болеем за наших!!! AEON.ru вперёд!!! сумасшедшие русские=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Да очень интересно что они там такое намутили) Но думаю гео они спецом взяли чтобы пресовать и не давать качаться лейту всего лишь одним героем с самого начала. Пойду посмотрю эту репу) Спасибо Navi-_-.

np, Navi-_-
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (18 Декабря 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
оО нада будет посмотреть. гео ласт пик - это интересно :O всегда хотел посмотреть игру топовых команд за гео. наверно сразу пайп будет делать, а то лион\ск = пока мипо ^_^. ща посмотрим что он делал :P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
AEON победит в схватке с Мсити)))имхо))
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ха, мега репка) RooFik-_- посмотрел его? Честно первый раз увидел мипо с даггером... и как сделать тоже самое, что куро вытворял даже не представляю) Это надо иметь 10 пальцев не руке как минимум) Но вот линия мипо соло против пака и скорпа это фейл...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
мипо всегда брали в серьёзных играх даггер, да и я считаю, что даггер очень нужен гео, легче убить получается
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
угу я был в ужасе мипо соло :O чуть со стула не упогда куроку погнался за курой через товер :D ну это же куроку, ему можно... дагер был шоком. Ну os.one всосали по полной, даж не оч интересно было, ток если на мипо поглядеть)
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.