Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Slark без мома и башера — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Slark без мома и башера

Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
WaP писал(а):
Ааа сори, а как вг поможет против вр? Она ультой убивает героев редко, чаще вышки... И окке ты дико неправ, после порезки статов сларку вг просто необходим чтоб он хотябы с рексом например просто на напасах стоял достойно...
какой порезки статов? ему их не резали.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Резали и в этой доте и немного раньше
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Попробовал, вроде неплохо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
WaP писал(а):
Ааа сори, а как вг поможет против вр? Она ультой убивает героев редко, чаще вышки... И окке ты дико неправ, после порезки статов сларку вг просто необходим чтоб он хотябы с рексом например просто на напасах стоял достойно...

наоборот, прирост силы увеличили, но всё равно его маловато.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ловкость резали, а в 70 силу, щас вернули
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
WaP писал(а):
Ловкость резали, а в 70 силу, щас вернули

ну так вг явно не из-за прироста агилы собирают, да?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Да, просто хоть силы и накинули, как ватным был так и остался, дотерпит до норм артов он только с вг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Мом без сларка, как башер без сларка.
Инфа от сларка. :krab:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
неплохой расказ) +1
армлет ебошит))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
настолько понравилось, что появилось большое желание сыграть им и нервировать всех и вся даркпактом nu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
Никогда не играл через МоМ+башер, так как очень легко контрится(гема, варды, даст-и в таверну). Собираю обычно вангвард, яша, армлет бкб. Ну потом сия с кристалом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
играю именно так.тащу аптбшки:D
еще по теме хотел сказать,что вместо вангварда просто беру бустер,тк реген от ульты+возможность тараски потом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
никогда не собирал мом и башер
пт =>вг/ботл => скади=> дагер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Yanki писал(а):
что вместо вангварда просто беру бустер,тк реген от ульты

есть инфа что вг берут не из-за регена,а из-за блока урона:bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
ок.бери щиток и бустер.900 на колцье сэкономишь.
в миде слотов хватит
в лэйте щиток бесполезен-выкинешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
первым артом хекс, дальше по ситуации
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
первым артом хекс, дальше по ситуации

:kick:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
сегодня играл:
4 минута: ботинок, 3 ветки, воид стоун
17 минута: + мистик стаф
23 минута: хекс
25 минута: костыль
30 минута: +саша-яша
34 минута: противники уже написали фф

реплэй могу залить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 3
 0  
заливай
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
сегодня играл:
4 минута: ботинок, 3 ветки, воид стоун
17 минута: + мистик стаф
23 минута: хекс
25 минута: костыль
30 минута: +саша-яша
34 минута: противники уже написали фф

если в 1-2 играх это получилось, не обязательно собирать это во всех играх.
Лучше ты сделаешь вг, пт, медаль и будешь овнить всю карту, чем собирать хекс, который через 7-15 минут все равно будет у твоего шторма/пака/етк
и да, я не отрицаю ОГРОМНЕЙШИЙ кпд хекса, но как я уже и сказал, не во всех играх так получается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
ilyxxxa писал(а):
заливай



игра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
U_mad_bro? писал(а):
если в 1-2 играх это получилось, не обязательно собирать это во всех играх.
Лучше ты сделаешь вг, пт, медаль и будешь овнить всю карту, чем собирать хекс, который через 7-15 минут все равно будет у твоего шторма/пака/етк
и да, я не отрицаю ОГРОМНЕЙШИЙ кпд хекса, но как я уже и сказал, не во всех играх так получается.

я очень мало играл сларком, просто ещё давным-давном когда он был новый я его попробовал и почувствовал что мне ничего не нужно на реген хп, а кд ульта очень маленькое и по сути я могу убивать по кд, нужна только мана. Так я думал какой арт на мп собрать, попробовал хекс и вышло отлично.
Сейчас когда ему изменили характеристики он стал жёсткой имбой в пабе. Увидел эту тему, сыгранул им пару игр вот, но както всеравно мне не очень собирать с.я. когда с маной проблемы.
Тут я собрал яшу потому что мы уже сильно выигрывали. Так то я думаю хекс, а дальше бкб.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Захотел собрать сларку хекс :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
HateMondays писал(а):
Захотел собрать сларку хекс :hmm:

там ничего сложного надо просто не умирать. Последнюю 1к голды, я зафармил в лесу очень быстро, просто подходишь к крипам врубаешь импакт и всё. А хп с такой скоростью восстанавливаются что лес фармится нонстопом. Убежать вообще не проблема, если ктото найдёт (найдёт кто-то 1 = фраг)
Ну и на лайне пачку крипов сразу сносишь, офк
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (15 Января 2012 01:22), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
U_mad_bro? писал(а):
если в 1-2 играх это получилось, не обязательно собирать это во всех играх.
Лучше ты сделаешь вг, пт, медаль и будешь овнить всю карту, чем собирать хекс, который через 7-15 минут все равно будет у твоего шторма/пака/етк
и да, я не отрицаю ОГРОМНЕЙШИЙ кпд хекса, но как я уже и сказал, не во всех играх так получается.

я очень мало играл сларком, просто ещё давным-давном когда он был новый я его попробовал и почувствовал что мне ничего не нужно на реген хп, а кд ульта очень маленькое и по сути я могу убивать по кд, нужна только мана. Так я думал какой арт на мп собрать, попробовал хекс и вышло отлично.
Сейчас когда ему изменили характеристики он стал жёсткой имбой в пабе. Увидел эту тему, сыгранул им пару игр вот, но както всеравно мне не очень собирать с.я. когда с маной проблемы.
Тут я собрал яшу потому что мы уже сильно выигрывали. Так то я думаю хекс, а дальше бкб.
орчид
быстрее дешевле эффективнее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Руф писал(а):
орчид

быстрее дешевле эффективнее

Точно , орчид же >8<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
та не орчид типичное не то. Хекс собирается ещё на том этапе где сларк импакт-машина. Хекс - дизейбл, а орчид - лучше уж абуссал-блейд абузить или скади. За хекс ты убьёшь, потому что 2 привязки будет и несколько импактов и ульт, никаких башеров ненадо (вообщето ещё раньше убьёшь) + можно нападать на 2-3 противников.
А с орчидом убегут и всё. А и орчид хп не даёт. Хекс все статы апает. Хотя можно орчид и тогда без с.я. сразу абуссал блейд. Но тогда и смысла в орчиде нету, проще батлфури или 2 бф, что тоже тупо.
Хекс это хекс, вон игра была ещё куча лейтов на кучу лейтов. Против мня всякие урсы бары, я бы без хекса с орчидом не уложил
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (15 Января 2012 01:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
та не орчид типичное не то. Хекс собирается ещё на топ этапе где сларк импакт-машина. Хекс - дизейбл, а орчид - лучше уж абуссал-блейд абузить или скади. За хекс ты убьёшь, потому что 2 привязки будет и несколько импактов и ульт, никаких башеров ненадо (вообщето ещё раньше убьёшь) + можно нападать на 2-3 противников.

А с орчидом убегут и всё. А и орчид хп не даёт. Хекс все статы апает. Хотя можно орчид и тогда без с.я. сразу абуссал блейд. Но тогда и смысла в орчиде нету, проще батлфури или 2 бф, что тоже тупо.

Хекс это хекс, вон игра была ещё куча лейтов на кучу лейтов. Против мня всякие урсы бары, я бы без хекса с орчидом не уложил

Выражу его мысль проще: Хекс Орчид по ситуации.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
фу извращенцы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
LanceVance писал(а):
фу извращенцы
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыSlark без мома и башера
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.