Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Футбол] Трансферное окно 2011/2012 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 158 пользователей

[Футбол] Трансферное окно 2011/2012

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
NestoR писал(а):
Тоттенхэм купил вратаря Астон Виллы по имени Фридель.Вообще про него не слышал.Говорят что он выступал в составе Красных.


фридель же из блекберна
раньше там играл
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
думал, что переход санчеса в барсу уже состоялся
и нойер в баварию вроде офф инфа
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
YA_NOVA писал(а):
думал, что переход санчеса в барсу уже состоялся

Нет ещё, они думают Росси или Санчес и честно гвооря я даже хз кто лучше, оба охуенны, хоть Вилью продавай :D
Нойер ещё нне перешел никуда официально, по идеи шас он должен находиться на мед. обследовании в Баварии
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AKBAR писал(а):
NestoR писал(а):
Тоттенхэм купил вратаря Астон Виллы по имени Фридель.Вообще про него не слышал.Говорят что он выступал в составе Красных.

Да играл за Ливерпуль 2-3 сезона вторым вратерйм, потом сьебался в Блекберн, он старый уже ему под 40. И не купили а свободным агентом перешел.

Да,очень стар(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
YA_NOVA писал(а):
хз вот
http://www.eurosport.ru/football/bundesliga/2010-2011/flashnews_sto2827031.shtml

Ну значит мед обследование прошло удачно :) На евроспорт с обеда не заходил
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SQvaeR писал(а):
NestoR писал(а):
Тоттенхэм купил вратаря Астон Виллы по имени Фридель.Вообще про него не слышал.Говорят что он выступал в составе Красных.


фридель же из блекберна
раньше там играл

да играл в основном составе. в 2000-2008 годах
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
фабрегас в барсу официально перещел?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
~mH писал(а):
фабрегас в барсу официально перещел?

Нет, более того Барса практически отказалась от идеи его покупки, Их основная цель Росси чуть меньше Санчес
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Не знаю... Росси получше Санчеса впишется я думаю... А куда Нилмар собирается?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Не знаю... Росси получше Санчеса впишется я думаю... А куда Нилмар собирается?

А он куда то собирается?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
интересно куда перейдет кака
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
kavy писал(а):
интересно куда перейдет кака

Он на трансферном окне?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
kavy писал(а):
интересно куда перейдет кака

Врядли кто нибуть предложит достойные деньги за него, Стоит он дорого, а годы уже не самые малые.

NestoR писал(а):
Он на трансферном окне?

Да прмя на нём и находится
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Нилмар счас в полном расцвете сил. Думаю летом его расхватят по рукам и ногам.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Нилмар счас в полном расцвете сил. Думаю летом его расхватят по рукам и ногам.

Ну хз, Вильреал ясно дал понять, что если и продаст его, то за очень большие деньги. Пока никто не интересовался, тем более он после травмы, да и сезон в целом получился довольно слабым. Врядли топ клубы заинтересуются им, когда практически за такую сумму можно купить Фалькао, бояна или того же Санчеза с Росси
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Нилмар мне больше импонирует
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AKBAR писал(а):
NestoR писал(а):
Он на трансферном окне?

Да прямо на нём и находится

рли правда?за сколько просят ?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Нилмар счас в полном расцвете сил. Думаю летом его расхватят по рукам и ногам.

офк . Это Реал или МС
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
kavy писал(а):
интересно куда перейдет кака

кто тебе сказал что он уйдет?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
~mH писал(а):
кто тебе сказал что он уйдет?

Его хочет очень сильно купить Интер, но у них денег нет :D
Челси тоже претендуют, но чисто так по слухам
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
на сколько я знаю он сам хочет остаться и моуриньо не отпустит
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
что насчет сделки кака в обмен на ибру?
была же инфа
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Интересно,Моуриньё останится ли на 2сезон?Ведь почти весь карьер он тренеровал только по 1году.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
YA_NOVA писал(а):
что насчет сделки кака в обмен на ибру?
была же инфа

вроде я не слышал
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
~mH писал(а):
на сколько я знаю он сам хочет остаться и моуриньо не отпустит

У Моуриньо все продаются и всегда. Хз где ты это читал, но Моуриньо Сначала Хотел обменять его На ибру с доплатой, потом отдать его в аренду и получить за него Майкона. В замен Кака он ещё с осени начал выпрашивать Швайнштайгера
А вот Кака да не хочет в Интер и хочет остаться. Тем более он в Милане играл, нахуй это всё ему нужно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Кака: "Мое желание остается прежним – играть в футболке "Реала"

Полузащитник "Реала" Кака, вокруг которого ходит множество слухов о том, что он в скором времени покинет мадридцев, в интервью Jornal de Sao Paulo признался, что прошедший сезон оказался для него самым трудным в карьере. Вместе с тем бразилец выразил уверенность, что следующий сезон он проведет в "Королевском клубе".

"Для меня прошедший сезон оказался самым трудным в карьере. А вот для "Реала" он сложился хорошо. Мы выиграли Кубок короля, пробились в полуфинал Лиги чемпионов, стали вторыми в примере. Конечно, для такого клуба, как "Реал", это мало, но в целом год сложился удачно. А вот для меня он оказался очень трудным, потому что получил травму в начале сезона. Потом вернулся в январе, но в марте снова попал в лазарет. Правда, последние два месяца я все же играл, но мне было очень трудно".

"Отдельные слова благодарности Жозе Моуриньо. В этот трудный с точки зрения психологии для меня момент он и весь тренерский штаб поддерживали меня, как могли. Ведь ты не знаешь, сможешь ли ты вернуться на прежний уровень игры после реабилитации. Надеюсь, в этом сезоне я смогу пройти предсезонную подготовку вместе со своими партнерами, и травмы обойдут меня стороной. Также надеюсь, что смогу удачно начать сезон".

"Прекрасно понимаю, что не смог оправдать надежд болельщиков "Реала" и прессы. Но меня не покидает желание улучшить свои результаты и принести много пользы "Королевскому клубу". Думаю, если мне удастся завоевать доверие тренера, то буду выходить на поле постоянно. Многие говорят, что Моуриньо не хочет видеть меня в команде. Но поверьте мне, это не так. Он всегда был со мной максимально честен и последователен. Ему я могу быть только благодарен".

"Мое желание остается прежним – играть в футболке "Реала". Сейчас мне предписали в клубе хорошо отдохнуть в Бразилии. И в то же время я прекрасно понимал, что вокруг моей фамилии будет много спекуляций. Однако я хочу играть в "Королевском клубе".

"Для меня большой вызов – вернуться на прежний уровень, который я демонстрировал в "Милане". Не стану никому словесно что-то доказывать. Просто буду выходить и играть в футбол", - сказал Кака.

свеженькое
как раз в тему
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Мадридский «Реал» готов продать полузащитника Кака в миланский «Интер».

Взамен «сливочные» намерены получить защитника Майкона, которого хочет видеть у себя в команде главный тренер Жозе Моуринью. По информации Football Italia, наставник «Интера» Леонардо также положительно относится к подобному трансферу. Единственная проблема – нежелание самого Кака переходить в стан «врагов» своего бывшего клуба – «Милана».

3 дня инфе. Лично я не верю в переход, т.к во первых у интера нету столько денег, а значит возможен только обмен и аренда. Плюс зарплата у Кака огромная, интер с трудом её потянет, плюс это же Интер, как он в глаза болельщикам Милана смотреть будет. Но Интер настроен очень решительно, а Итальянские сми считают, что его переход дело времени. Так что там смутно всё, хуй их поймёшь
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
мм нилмар)
помню в 07 фифе, при его покупке он набегал до 98 показателя за 2 сезона.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SQvaeR писал(а):
мм нилмар)
помню в 07 фифе, при его покупке он набегал до 98 показателя за 2 сезона.

хех) я тоже.
Цитата поста      
DotA.byСпорт[Футбол] Трансферное окно 2011/2012
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.