Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Футбол] Трансферное окно 2011/2012 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

[Футбол] Трансферное окно 2011/2012

Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в пятницу 6-го июля прилетит в Москву. Как сообщает «Спорт-экспресс», с каталонским специалистом достигнута договоренность, чтобы он возглавил сборную России.

По некоторой информации, бывший президент РФС Сергей Фурсенко до своей отставки успел подписать контракт с Гвардиолой, по другой — с ним достигнута предварительная договоренность, а детали соглашения будут обсуждаться на встрече в Москве.

спортбокс отжигает :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Да-да, кстати. Я ОХУЕЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
AKBAR писал(а):
Это команда виновата, такой груз 200 даже он оживить не в состоянии

после Газаева, то что осталось то осталось....
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
и соккер,мирорцы,евроспорт - это что правда?
Обещал же,что минимум год будет отдыхать от футбола , да и отказывался от всех контракты. А с капеллой что случилось?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Сборную России может
возглавить Лёв Возглавить сборную
России может немецкий
футбольный специалист
Йоахим Лёв, утверждает
ИТАР-ТАСС. Сообщается, что
наставник сборной
Германии должен
прибыть в Санкт-
Петербург для ведения
переговоров с представителями
Российского футбольного
союза (РФС). Ранее РФС выступил с
официальным
заявлением по поводу
ситуации с назначением
главного тренера
национальной команды России. "Во вторник, 10
июля, на официальном
сайте организации будет
опубликован список
тренеров, с которыми
Российский футбольный союз начнёт переговоры
о заключении трудового
соглашения", —
написано на
официальном сайте РФС.

ну ахуеть теперь
как писали в комментах
РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША, ТОЛЬКО К БОГАТЫМ
smewno je

хотя леви не так уж много получает,по сравнению с капеллой и дича
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Самая бредовая утка из всех ибо контракт с Левом даже не планировался разрываться
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Кстати опровержение уже есть насчет Гвардиолы. Для тех кто не знает
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
U_mad_bro? писал(а):
Кстати опровержение уже есть насчет Гвардиолы. Для тех кто не знает

а чё есть люди, которым опровержение было нужно?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Как сообщает издание A Bola, рулевой питерцев Лучано Спаллетти намерен приобрести футболиста независимо от того, какую цену за игрока запросит португальский клуб. Итальянский специалист считает Гарая одной из главных трансферных целей.

По данным источника, игрок, ранее выступавший за мадридский «Реал», может обойтись «Зениту» в 20 миллионов евро.

В 2008 году в составе аргентинской сборной Эсекьель стал олимпийским чемпионом Пекина. Также он является победителем чемпионата мира-2005 (до 20 лет). В минувшем сезоне вместе с «Бенфикой» Гарай стал обладателем Кубка португальской лиги.

Бомбой будет не хуже это'о если срастется. Первый вcё ещё молодой талант с по настоящему мировыми перспективами в Росcии
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
AKBAR писал(а):
Как сообщает издание A Bola, рулевой питерцев Лучано Спаллетти намерен приобрести футболиста независимо от того, какую цену за игрока запросит португальский клуб. Итальянский специалист считает Гарая одной из главных трансферных целей.

По данным источника, игрок, ранее выступавший за мадридский «Реал», может обойтись «Зениту» в 20 миллионов евро.

В 2008 году в составе аргентинской сборной Эсекьель стал олимпийским чемпионом Пекина. Также он является победителем чемпионата мира-2005 (до 20 лет). В минувшем сезоне вместе с «Бенфикой» Гарай стал обладателем Кубка португальской лиги.

Бомбой будет не хуже это'о если срастется. Первый вcё ещё молодой талант с по настоящему мировыми перспективами в Росcии

читал, читал
надеюсь все будет огонь
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
цена трансфера большая,но думаю это ему не преграда
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бэйл писал(а):
цена трансфера большая,но думаю это ему не преграда

тут вопрос нужен ли этот клуб игроку. С Бенфикой проблем не будет. Тем более, что 20 лямов вполне приемлимая сумма для такого защитника и в случае начала переговоров между клубами туда может кто то посерьёзнее вклинится, хорошие защитники сейчас на вес золота
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AKBAR писал(а):
Бэйл писал(а):
цена трансфера большая,но думаю это ему не преграда

тут вопрос нужен ли этот клуб игроку. С Бенфикой проблем не будет. Тем более, что 20 лямов вполне приемлимая сумма для такого защитника и в случае начала переговоров между клубами туда может кто то посерьёзнее вклинится, хорошие защитники сейчас на вес золота
выбор за ним,но тут главное руководство клуба согласны на трансфер,а уж желание игрока на 2 плане. Желанию можно сбить поднятием зп.


Форвард "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор продолжит карьеру в "Тоттенхэме". В прошлом сезоне тоголезский футболист выступал за лондонский клуб на правах аренды, но теперь с
ним готовы подписать полноценный контракт. Как сообщает Goal.com, "Тоттенхэму" удалось снизить трансферную стоимость Адебайора почти в два раза – до пяти миллионов фунтов стерлингов. При этом зарплата форварда останется на прежнем уровне – 170 тысяч в неделю. Ожидается, что сделка будет завершена уже на следующей неделе.

вот эта новость. Все таки воплотили обещанное. Но вот только зп не снизили :hmm:. Хотя он и так перешел на копейках. Но сука 170к фунтов в неделу уж слишком высокая зп. Даже бейл с модричем по 85к получают.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
хорошие защитники сейчас на вес золота

особенно в зените smewno je

диарра не идет в цска бтв
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
"Локомотив" и "Трабзонспор" согласовали условия перехода в московский клуб нападающего Бурака Йилмаза.

Как сообщает ведущая турецкая спортивная газета Fanatik, за трансфер нападающего московский клуб заплатит 5 миллионов евро, при этом его бывшая команда сохранит 25 процентов прав на футболиста. Зарплата игрока в России будет составлять 2,7 миллиона евро в год.

кто это такой ваще
акбар поясни
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
R.I.F. писал(а):
кто это такой ваще
акбар поясни

Блять, ну ебаная Смородская. Короче это довольно топовый турецкий форвард, в чемпионате Турции наводит шороху прилично(в пришлом году так вообще больше него в Европе забили только Месии с Роналду). Ещё год назад Смородская хотела его приобрести, но что то там не получилось, она купила его сейчас, когда форварды нахуй не нужны :baget ppc:

Сука вот в прошлом году я был бы несказанно рад такому приобретению, а щас ну блять Павлюк, Сычев, Кайседо, Майкон, Обинна. Тут тогда как минимум от 1 из первой тройки избавляться.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
баба на корабле - ну ты сам понимаешь
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
ОБИННА В СПАРТАКЕ? :oh: :oh:
Помню его, кажется в Интере сидел, потом в Кьево? или я что-то путаю?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
U_mad_bro? писал(а):
ОБИННА В СПАРТАКЕ? ohmy ohmy
Помню его, кажется в Интере сидел, потом в Кьево? или я что-то путаю?

В Локомотиве.
А с Йилмазом я поторопился, Да, это инициатива Смородской, но по просьбе Билича, оказывается он попросил найти большого таранного форварда и она снова вспомнила про турка оперативно отбив его у Лацио
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Спойлер (скрытый текст)

ну что вот официальный список претендентов на пост тренера сборной, кого бы вы хотели увидеть?

Моё имхо:
Гвардиола - лучший выбор для сборной России ибо этот человек показал, что делает прежде всего ставку на молодость, что для сборной самый лучший вариант. Плюс умеет принимать радикальные решения и избавляться от баласта(а в нашей сборной 80% этого баласта). Но вариант крайне мало вероятен, Шанс этого назначения меньше 1%.

Наиболее вероятные кандидаты - Газаев и Красножан,
Из них двоих я обоими руками за Красножана ибо во первых он уже тренирует ту сборную, которая должна занять место первой, а во вторых он очень неплохой тренер со своей точкой зрения, которой очень сложно управлять.

мои индивидуальный вариант Непомнящий. Мне очень симпатичен этот человек во первых потому, что он действительно любит футбол и именно футбол является для него приоритетным. Он способен разглядеть талант даже там, где на первый взгляд ничего нет. В него я верю и за его сборной я снова буду готов смотреть с трибун, а не перед телевизором

Хотя скорее всего будет бышовец и нас ждёт ещё много лет разочарований


А какие мысли у вас?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
из отечественных тренеров знаком только с газзаевым (когда он тренировал цска я еще смотрел рпл)
выбрал бы его тогда уж (ну остальных я знаю, но очень слабо)
а из иностранных вряд ли бы выбрал, думаю россию могут ща построить только те, кто знают всю молодежь страны (ну перспективную) и знающие их сильные стороны, хотя если уж этим всем будет заниматься иностранец, то выбрал бы офк гвардиолу, но т.к этот вариант самый маловероятный, то бьелса
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
mHshQ писал(а):
из отечественных тренеров знаком только с газзаевым (когда он тренировал цска я еще смотрел рпл)
выбрал бы его тогда уж (ну остальных я знаю, но очень слабо)
а из иностранных вряд ли бы выбрал, думаю россию могут ща построить только те, кто знают всю молодежь страны (ну перспективную) и знающие их сильные стороны, хотя если уж этим всем будет заниматься иностранец, то выбрал бы офк гвардиолу, но т.к этот вариант самый маловероятный, то бьелса

Я даже хз кого. Но если Непомнящий тренировал игроков которые сезон без зараплаты играли, то офк его)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Cнейдер в Анжи. :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :baget ppc: :baget ppc: :baget ppc:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Вот теперь можно говорить что рпл поднялась на новый уровень)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Вот теперь можно говорить что рпл поднялась на новый уровень)

да ебись оно все конем. Что Этоо, что Снейдер умерли для меня как футболисты.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Cнейдер в Анжи.

уже не слух?
Я считаю Уэсли незаменимым игроком, но сейчас футболом правят деньги", - заявил Страмаччони.

всё таки да
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
болею за анжи с 11 лет
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  

АХАХАХ
Цитата поста      
DotA.byСпорт[Футбол] Трансферное окно 2011/2012
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.