Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Игра на -cm — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 188 пользователей
 
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Собственно недавно перешел на darer - хочу сказать что это чтото среднее между гареной и икапом.Но дело не в том вообщем сыграл я там разок на -cm моде и понял я ДНО.Я не знал ни понятий что за хард соло , как кем и где стоять и собственно жестко слил. Хотелось бы в коментариях увидеть описание как нужно играть на км(тактика , вардинг, и все все все) ах да (коменты типа - реплеи в помошь не пойдут) прошу помочь
Цитата поста      
&sid=1efa1ab11ed5ac4f62807ce072d57ff3   &sid=1efa1ab11ed5ac4f62807ce072d57ff3
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
соло хард - низ за скуржей
верх за сентов
А вообще реплеи в помощь
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
gosu_kris писал(а):
Собственно недавно перешел на darer - хочу сказать что это чтото среднее между гареной и икапом.Но дело не в том вообщем сыграл я там разок на -cm моде и понял я ДНО.Я не знал ни понятий что за хард соло , как кем и где стоять и собственно жестко слил. Хотелось бы в коментариях увидеть описание как нужно играть на км(тактика , вардинг, и все все все) ах да (коменты типа - реплеи в помошь не пойдут) прошу помочь

могу объяснить основы в скайп (shadow_hedgehod)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Основы нынешнего cm...Ну, как известно, сейчас модно ставить 1--1-3 или 3-1-1. В мид обычно идёт стандартный соло семикэри, аналогтчно пабу. Дальше в расстановке можно пойти по разному, в зависимости от того, куда поставить триплу. Обычно если это терпильная трипла, ее целесообразней поставить против вражеского соло, чтобы обеспечить фарм. Агрессивная трипла же чаще ищет триплу противника. Чаще всего один сап шарит куру, другой покупает варды. Их расстановка зависит от, того, зависит ли мидер от рун, нужна ли защита харда, и возможен ли пулл. Подробней в статье, на сайте есть. На оставшемся лайне стоит "терпила"(ВР, КВГ, Вивер, Энигма и т. д.)
В принципе, если ты не пикаешь, то это все основы.
P. S. Ах, да, если ты саппорт, не фарми крипов у своих кэри, этого достаточно чтобы не агрить публику.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Вот здесь можно найти очень много полезных статей по тактике. Думаю, в этой ситуации они тебе очень пригодятся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Спс взем закрывайте
Цитата поста      
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…