Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Стоит тарить WRке батл фуру? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 160 пользователей

Стоит тарить WRке батл фуру?

Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
ради урона тарить бф это глупа и я покупаю его кунке магине если фарм туго идет милишникам я этот артефакт лично не советую покупать дальнобойникам кристалис получше но это мое мнение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
И зачем тут рассуждать про серьезные игры smewno je(интересно, что под этим имеют веду, простое кв ))))
Если автор явно играет паб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Fokus_Nik писал(а):
ради урона тарить бф это глупа и я покупаю его кунке магине если фарм туго идет милишникам я этот артефакт лично не советую покупать дальнобойникам кристалис получше но это мое мнение

улыбнуло, а и я думал, что на этом сайте больше всех делаю ошибок )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
BerserkerVG писал(а):
улыбнуло, а и я думал, что на этом сайте больше всех делаю ошибок )))
что тут смешного?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Fokus_Nik писал(а):
что тут смешного?

я не сказал, что мне смешно.
Мне позабавило как ты пишешь и что )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
Fokus_Nik писал(а):
ради урона тарить бф это глупа и я покупаю его кунке магине если фарм туго идет милишникам я этот артефакт лично не советую покупать дальнобойникам кристалис получше но это мое мнение

ну мб у морты есть демаг тарить ради сплеша нет?
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыСтоит тарить WRке батл фуру?
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы