Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 128 пользователей

Группа 8 GTR 4 DotA.by Christmas Championship

Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Щас рили напряг можно перенести на будни?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
У меня мозг закипит ещё если играть...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
to pandamaster hafanana мы можем играть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Мы готовы сыграть за Babushek, если они не появятся, объясню почему:

1. Команда [Pro_babushka] была онлайн вчера весь вечер и сегодня как минимум 3 часа с московского времени. Им нельзя ставить тех.пор, если с72 вчера не было, это их проблемы. Мы лично старались играть все игры вчера и сегодня, поэтому, как видите, сыграли все.
2. Команда [Pro_babushka] нам доверяет и одобряет наше участие за них.
3. Это достаточно благородный шаг с нашей стороны, ибо по логике с72 и бабушкам можно ставить тех пор, т.к одной не было вчера и сегодня пол дня, другая пропала буквально 2 часа назад. Т.к с72 уже раз нас победели, им не составит труда сделать это второй раз(тьфу тьфу тьфу), место того, чтобы получать тех. пор. Время у меня есть, так что играем.

Бред.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
вот именно и некоторые играли, а некоторые забили и тупо седня под вечерок появились и типа никого нету, тех луз им да???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
в будни сможем тима New^
Последний раз редактировалось: IceRus (20 Декабря 2009 19:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
В избу всё это...
Я и так 2 дня около комапа...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
to Ataka3 да у них тех луз пример [meat]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
a nyr team tyt?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
мы в принципе тоже могли сегодня вылезти вечерком сказать что никого небыло и чтобы всем ставили тех пор противникам и что бы ето был за чемп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
ATAK3
Ты вообще неадекват...
Ты несёшь чушь...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
To ParisBadGirl ты можешь сказать что ты отказываешься от участие и дать нам забрать футболки ^^"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
ха ха ха ха
Я же писал вам что вам только значки от нас)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
вот бабушки присутствовали с 11 часов по москве так? а с72 небыло в ето время, и кто же виноват то, за что бабушкам тех. пор.??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Hafanana так вы что отказываитесь дальше бороться за вход в 1\16 ? или что ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
какое поражение...
Мне ещё за футболкой ехать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
to Ataka3 мне нечего сказать я тебя перестал порнимать да люди которые вчера играли и которые сегодня токо пришли разници не имеют тоесть вчера ты тратил время по собственному желанию а сегодня в 11 не явился- Тех луз...Вот и все...Я думаю ты просто должен успокоится и взять себя в руки ;D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
вообщем мы посовещались и решили что го играть new сейчас полчаса игры....
но решение за админом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
команда nur сегодня играть не сможет.Завтро можем доиграть игры во второй половине дня по МСК за выход из группы.
Последний раз редактировалось: ^Niro (20 Декабря 2009 19:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
пэрис, ты мне обьясни в чем я не прав, люди пришли позже начала чемпа, другие при том уже отыграли, а те кто опоздал просят тех пор тем кто сыграли, в чем косяк то?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Тех луз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
да хватит флудить..развели пусть панда решает)
мы можем играть сейчас...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
При чём тут вообще вчерашний день???
ATAK3 вчера ты вообще мог поспать, попить пивка, и т д
А сегонь если не явился до обеда то тех луз...
Вот в чём смысл...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
мы посовещались и решили играть на недели ....Согласись...неделя лучший вариант сегодня не получится закончить потный гейм ещё один я не выдержу....я предлогаю вам если не можете играть на неделе просто забить а мы с нурами сыграем и все...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
как я и говорил решают админы....
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Забейте на неадекватов. Единственное справедливое решение это отыграть друг с другом new, nur, nafanana. Кто из них обыграет 2-х двоих тот и выйдет в 1/16. Очень желательно отыграть сегодня, так как нам составлять сетку в понедельник-вторник.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
А я предлагаю так...
У вас не получается вы снурами сыграете за второе место в группе а мы с первого в плей - офф...
Ок?
Забейте на всё...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Сыграйте седня с NEW, если они смогут , а мы завтро с победителями.
Последний раз редактировалось: ^Niro (20 Декабря 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Алексей, вы сказали нам, что присутствовать сегодня нужно строго с 11:00 по московскому времени. Я успел вовремя, бабукши тоже были. с72 не было, первая игра была у них в 12:20 по московскому, + игра 20 мин = пост в 13:00 .(сслыка на пост с72 http://dota.by/viewtopic.php?t=1579&postdays=0&postorder=asc&start=30) .
Опять же, это их проблемы, почему их не было, по сути тех луз получают обе команды.
Бабушки писали в субботу, что готовы сыграть в 12 по москве. Они и играли все игры с 12 по москве. (пост бабушек http://dota.by/viewtopic.php?t=1579&postdays=0&postorder=asc&start=30) с72 не было к тому времени, большинство, включая бабушек - были. Тех луз в большей степени заслуживают с72, т.к, цитирую "не появились до обеда". Всё же понятно, Алексей? [/b]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
я про то же тебе втираю, в смысле то что команды пришедшие позже обеда просят луз другим командам мля.
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыГруппа 8 GTR 4 DotA.by Christmas Championship
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.