Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DOTA 2 будет бесплатной? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 135 пользователей

DOTA 2 будет бесплатной?

Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
фантазия разыгралась, прошу прощения :xd: просто эти браузерки за*али) не хочу чтоб любимая игра такой же была
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
за доту 2 бета не платил. В чем проблема?? если хочеш играть купи даже если будет стоить 30$ не хочеш играй доту 1 на айкапе
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
мне в доте 2 из того, что видел, не все нравится
будет бесплатной - поставлю офк
будет платной - сто раз подумаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: -3
 0  
Скажите?В DotA2 Demo можно по инету играть?
Вот думаю мб скачать!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
нет в него вообще нельзя поиграть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
S~NeveR~F писал(а):
Скажите?В DotA2 Demo можно по инету играть?
Вот думаю мб скачать!


такой наивный а где ты ключ к бете возьмешь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
kilogramm_100 писал(а):
я думаю дора достигла успеха потому что была без платной,

Что бы играть в доту надо заплатить денег , если что.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Видел уже в сети всякие плюшки для героев, возможно что эти бонусы будут доступны с повышением лвл в ДОТА 2, а возможно за донат. Эт я к чему, в ХоН и ЛоЛ точно такая же система, а они обе бесплатные. Сам бы я хотел чтобы игра была платной, тогда доната не будет.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
хочу ф2п
не хочу экономить на завтраках
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Chucke писал(а):

не хочу экономить на завтраках

Не, с нашей экономической ситуацией в стране, я бы экономил :)
Просто, если скажем будут плюшки за уровень игры, а точнее так: "Победите в 100 играх в AR", "Убейте 50 раз Рохана", "Снесите 150 вышек", "Соберите 50 раз рапиру" и т.д. Воображение приложить и будет много чего. Короче как говорится будет мотивация, будет интереснее :) А не тупо, пошел киданул денег на счет и все купил. Я просто это вижу так, вы не волнуйтесь я ради любимой игры, кидал бы тоже деньги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Надеюсь за деньги не будет артефактов в игре(за реальные). А что-то типо "смена цвета персонажа", или даже шапки как в тф2, которые не дают преимушетсва над другими игроками.

Или такие приятные, но не дисбалансовые бонусы за деньги: +3 голда при убийстве крипа, +60 голда при начале игры.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 247
Карма: 0
 0  
Не думаю что бесплатной сделают доту 2, гораздо выгоднее её сделать платной. Ибо её всё равно многие купят...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Jeff47 писал(а):
Надеюсь за деньги не будет артефактов в игре(за реальные). А что-то типо "смена цвета персонажа", или даже шапки как в тф2, которые не дают преимушетсва над другими игроками.



Или такие приятные, но не дисбалансовые бонусы за деньги: +3 голда при убийстве крипа, +60 голда при начале игры.

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Jeff47 писал(а):
Надеюсь за деньги не будет артефактов в игре(за реальные). А что-то типо "смена цвета персонажа", или даже шапки как в тф2, которые не дают преимушетсва над другими игроками.



Или такие приятные, но не дисбалансовые бонусы за деньги: +3 голда при убийстве крипа, +60 голда при начале игры.

:rukoi po licu:


И что же плохого я сказал? Ладно, тебе лучше что бы герои за деньги были?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
уже давно всё сказали , купил игру и всё , будут только всякие шапки которые ничего давать не будут , типо скинов которые делаешь сам
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Jeff47 писал(а):
И что же плохого я сказал? Ладно, тебе лучше что бы герои за деньги были?

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Вижу, кроме смайлов ты ничего не знаешь? Мы тут обсуждаем что будет, если игра станет платной.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Jeff47 писал(а):
Вижу, кроме смайлов ты ничего не знаешь? Мы тут обсуждаем что будет, если игра станет платной.

Кроме тотальной хуйни ты ещё ничего не написал, тем более чего то, что стоило бы обсудить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Я думаю как минимум будет стоить 700р полюбому мне кажется 1 раз купить и не париться
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Не думаю что валв такие дураки чтобы делать топовую игру бесплатной.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
ололош
все просто же
покупаешь в стиме(деревяшек так за 300-500)
и играешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Jeff47 писал(а):
Вижу, кроме смайлов ты ничего не знаешь? Мы тут обсуждаем что будет, если игра станет платной.

AKBAR писал(а):
Кроме тотальной хуйни ты ещё ничего не написал, тем более чего то, что стоило бы обсудить.

Кроме тотальной хуйни ты ещё ничего не написал, тем более чего то, что стоило бы обсудить.

хуйни

хуйни

хуйни


Вижу маты разрешены? Окей, буду знать и пользоваться.
Последний раз редактировалось: Jeff47 (25 Октября 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Всегда пожалуйста :E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
а где они запрещены? smewno je
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Jeff47 писал(а):
Вижу маты разрешены? Окей, буду знать и пользоваться.

Попробуй, кто мешает. Собственно ничего другого от человека 4 из 5 сообщений которого тотальный бред я и не ждал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Зато ты пишешь очень умные посты, дыа?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Jeff47 писал(а):
Зато ты пишешь очень умные посты, дыа?
ДЫА!
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Jeff47 писал(а):

Или такие приятные, но не дисбалансовые бонусы за деньги: +3 голда при убийстве крипа, +60 голда при начале игры.

Jeff47 писал(а):
Зато ты пишешь очень умные посты, дыа?

это тебе не игра от таджиков,в которой решает донат.
Акбар прав т.к то что ты написал такая хуита
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
Jeff47 писал(а):
Или такие приятные, но не дисбалансовые бонусы за деньги: +3 голда при убийстве крипа, +60 голда при начале игры.

Дота не мморпг)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Тогда минусуйте создателю темы, угу. Мы тут думаем над тем, что бы было, еслиб дота была бесплатной.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2DOTA 2 будет бесплатной?
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.