Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Трансформеры 3: Обратная сторона луны — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 180 пользователей

Notice: Undefined index: 377945 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Трансформеры 3: Обратная сторона луны

Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
SEXAGENT писал(а):
R.I.F. писал(а):
Yo
смени аватар на статичный

как он его вообще поставил не спросив у тебя?

сам в шоке


просто придет акбар
и покарает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
сходил, посмотрел, 30% фильма одно пыщь пыщь пыщь, русских и хохлов обосрали, телке бы вдул, в общем под пиво с компанией пойдет
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Bedro_konya писал(а):
сходил, посмотрел, 30% фильма одно пыщь пыщь пыщь, русских и хохлов обосрали, телке бы вдул, в общем под пиво с компанией пойдет
оценка из 10?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
На 8
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
6-7
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
пойду как нибудь
в конце недели может
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Тока что из кино. Фильм хороший но пара вещей, которые мне не понравились. Во первых пафосное начало и конец фильма речь оптимууса кажется крайне занудной.
Во вторых сильно много моментов замедления произведения во время хамесов. Окей, все порисовали молодцы, но сильно много.
В третьих много моментов слишком резких движений камеры, или типо того, когда маленькие людишки проводят свои супер бупер операци, что усложняет понятие нкоторых деталей.
Хотя все же боевичок классный напичканный шаблонами к таким фильмам. Советую сходить посмотреть. Все остальное мне понравилось)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
МЕГАТРОН ЗАЕБАЛ РЕСПАВНИТЬСЯ
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Igosso писал(а):
Тока что из кино. Фильм хороший но пара вещей, которые мне не понравились. Во первых пафосное начало и конец фильма речь оптимууса кажется крайне занудной.
Во вторых сильно много моментов замедления произведения во время хамесов. Окей, все порисовали молодцы, но сильно много.
В третьих много моментов слишком резких движений камеры, или типо того, когда маленькие людишки проводят свои супер бупер операци, что усложняет понятие нкоторых деталей.
Хотя все же боевичок классный напичканный шаблонами к таким фильмам. Советую сходить посмотреть. Все остальное мне понравилось)
this
еще не понравилась игра телки и два момента от ПЕРВОГО лица, ну реально лишние и уебищные
ну и как главный злодей(мегатрон чтоле, ну кароче тот бомж из первых двух частей) поддался на провокации телки это вообще фейспалм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
плиз дайте ссылку ато везди суют 2 часть
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Говно. как и все трансформеры. фильм опозорил мультик
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
видимо у тебя денег на кинотеатр нету
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Я все на человека огурца и тачки 2 проебал (
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Batka писал(а):
Я все на человека огурца и тачки 2 проебал (

мама больше денег не дает?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
видимо у тебя денег на кинотеатр нету
если ты мне то .... да вот я такой долбаеб штобы выйти из дома в 9 часов вечера в 10 , приехать в кино , посмотреть фильм и топать домой через весь город ночью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
7.62 писал(а):
видимо у тебя денег на кинотеатр нету
если ты мне то .... да вот я такой долбаеб штобы выйти из дома в 9 часов вечера в 10 , приехать в кино , посмотреть фильм и топать домой через весь город ночью



не, он мне
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
7.62 писал(а):
если ты мне то .... да вот я такой долбаеб штобы выйти из дома в 9 часов вечера в 10 , приехать в кино , посмотреть фильм и топать домой через весь город ночью

про деньги я не тебе
ты заслужил большего - фейспалма
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Уговорили :da:.На выходные схожу и посмотрю
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
А почему фильм крут? из-за спецэффектов? По-моему сама идея ( планета роботов , или чё там) полный :rukoi po licu:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ты не видел 1 и 2 части фильма?
я прав?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
мне хватило первых 10 минут первого фильма. я понял что это :rukoi po licu: . Ах да. это сугубо мое мнение я никого не агитирую признать что это говно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Batka писал(а):
мне хватило первых 10 минут первого фильма. я понял что это :rukoi po licu: . Ах да. это сугубо мое мнение я никого не агитирую признать что это говно.

не,не прав.
в чем-то эта трилогия хороша.нужно просто уловить эти моменты.
но согласен с тем,что слишком много выебона,камера двигается слишком быстро,не успеваешь просмотреть где-что да и одни перестрелки.
телка нормал такая,понравился трансформер змей и здание на пополам.
в целом фильм слишком долгий, надоедает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
смотрел первые части (не в кинотеатре) , прикольный фильм в принцепе , пойду на 3 с малым , надеюсь не пожилею, хотя сейчас и так времени много
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Да телка норм. а в третей нет(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
клевый фильм,маст си, но менган лучше
Цитата поста      
DotA.byФильмыТрансформеры 3: Обратная сторона луны
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.