Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Покупка Riot Points без переплаты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Покупка Riot Points без переплаты

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Для покупки Riot Points(RP) существует несколько способов. Самый простой из них это покупка через банковскую карту Visa или Mastercard.
Если же у вас нет Банковской карты, можно купить RP через Яндекс.Деньги. Дальше я распишу как это можно сделать:
1. Зарегистрироваться на яндексе по ссылке
2. Зарегистрировать виртуальный счёт в Яндекс.Деньги(важно запомнить платёжный пароль, т.к он будет нужен при любой операции с вашим счётом)
3. Привязать мобильный телефон к вашему счёту
4. Пополнить счёт любым удобным способом
5. Переходим на страницу виртуальной банковской карты, нажимаем купить банковскую карту.
В появившемся окне вводим сумму номинала банковской карты(следует учитывать, что пополнить счёт это карты будет нельзя, так же нельзя и снять деньги с неё).
отключаем смс оповещение и покупаем карту.
На привязанный ранее мобильный номер придёт смс, в котором будут указаны 12 цифр номера банковской карты(4 последних есть при покупке карты, их можно посмотреть в истории платежей), а атк же 3х значный номер cvc
6. Заходим в клиент league of Legends, жмём на магазин, в нём жмём на кнопку Riot Points, которая находится вверху справа.
7. Далее выбираем количество игровой валюты, которую бы вы хотели купить.
8. После выбора количества откроется окно, в нём выбираем способ оплаты - mastercard и заполняем данные.(Достаточно ввеси номер банковской карты и номер cvc правильно, остальное можно заполнять от балды(лучше всего указать ваш реально существующий е-маил), но если по каким то причинам ваш платёж не пройдёт, вы должны будете подтвердить реальность введённых данных. У меня платёж всегда приходит мгновенно и никаких проблем не было)
9. После ввода данны жмёте на продолжить, подтверждаете правильность введённых данных и ждёте некоторое время(5-10 секунд) пока проводится платёж.
10. Всё, RP зачислены на ваш счёт и их можно тратить.

Если у вас возникнут какие нибудь сложности или проблемы с оплатой пишите сюда, совместными усилиями попробуем их решить
Цитата поста      
&sid=8a8e8abb8e26c4b0adc9248a21a2d038   &sid=8a8e8abb8e26c4b0adc9248a21a2d038
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
и сколько ты вложил в лол?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
2Stvolahh писал(а):
и сколько ты вложил в лол?

На данный момент 2.5 - 3к рублей
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
и что это тебе дало?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
2Stvolahh писал(а):
и что это тебе дало?

Ничего, кроме эстетического удовольствия
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ого
ну столько я класть не буду. смыла не вижу
разве что на бусты или дешевые скины
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
AKBAR писал(а):
2.5 - 3к рублей
во сколько тебе обошелся ноктюрн?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
N1ntendo писал(а):
во сколько тебе обошелся ноктюрн?

975 поинтов, 1700+- 40 стоят 20 евро
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Если интересно могу кинуть ссылку, где описано как ложить через киви кошелек и прочие вещи, также там есть примерные цены в рублях. А так молодец, нужная вещь сам так ложил, очень доволен.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
а через рулол сайт класть рпоинты не выгодно?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
OVERPOWER писал(а):
а через рулол сайт класть рпоинты не выгодно?

Ну смотри
1779 без каких либо посредников стоят 10 евро(приблизительно 400 рублей) + ещё рублей 20 коммисии и т.п.
Столько же Поинтов через рулол сайт стоят почти 15 евро + ты должен сообщить им свой логин и пароль, что не всегда безопасно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Акбар, добавь пожалуйста цены в рублях. Думаю вещь очень нужная, также допиши, что покупать можно, только фиксированную сумму и что сама карта не создается на сумму меньше 300 рублей, очень прошу это добавить.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Pingvin2015 писал(а):
добавь пожалуйста цены в рублях.

В рублях rp не продаются нигде, какой смысл переводить евро/доллары в рубли если курс постоянно меняется?

Pingvin2015 писал(а):
ама карта не создается на сумму меньше 300 рублей

Это написано при создании карты, какой смысл это писать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Ты меня похоже не понял.:) я имел ввиду написать, что например 839 рп стоит 240 рублей(ну это примерно) и т.д. Просто так будет удобнее всем, сразу посмотреть сколько нужно денег на такое то количество рп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
2.5 - 3к рублей

Пополнять кошелек надо сразу в русских рублях?Или пополнять можно белорускими а они конвертируются по курсу нацбанка?
И сколько стоит карта?

По остальному вопросов нет))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
CrazySj писал(а):

Пополнять кошелек надо сразу в русских рублях?Или пополнять можно белорускими а они конвертируются по курсу нацбанка?
И сколько стоит карта?

По остальному вопросов нет))

Насколько я знаю Яндекс не работает с белорусскими рублями, так что в русских пополнять нужно.
Минимальный номинал карты 300 рублей, максимальный 14 тыс рублей. В этом промежутке можно ложить любую сумму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
помогите пожалуйста-сделал все по инструкции а мне он выдает ошибку типо we apologize but our store has encountered an error что делать как быть?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
panf1kkk писал(а):
помогите пожалуйста-сделал все по инструкции а мне он выдает ошибку типо we apologize but our store has encountered an error что делать как быть?

Такое бывает если:
Магазин отключен
Ты положил мало денег на виртуальную карту
Ты вводишь не те данные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
на карту положил ровно 10 евро ввожу номер карты и CVC и емаил все остальное от балды может тут в чем ошибка?какую страну указывать?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
panf1kkk писал(а):
на карту положил ровно 10 евро ввожу номер карты и CVC и емаил все остальное от балды может тут в чем ошибка?какую страну указывать?

Т.е комиссию ты не учел?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
не тут все верно я проверял-номинал карты 10 евро да я и пробовал купить за 5евро пишет тоже самое глянул на форуме там пишут как и ты или магазин или номер карты или знаки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
а сколько то хоть карта действует?хотел насуса по скидке взять видимо не судьба...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
это магазин касячил-все получилось-спасибо за помощь друг
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
panf1kkk писал(а):
а сколько то хоть карта действует?хотел насуса по скидке взять видимо не судьба...

где то месяц. назад деньги приходят через 40 дней после завершения времени действия карты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Купил карту в рублях :(,значит просто потерял деньги или что-то можно сделать?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DemonHunter писал(а):
Купил карту в рублях :(,значит просто потерял деньги или что-то можно сделать?

в смысле? её и нужно покупать в рублях, при покупке rp валюта конвертируется в евро автоматически
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Спасибо.Все равно ошибка выпадает
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DemonHunter писал(а):
Спасибо.Все равно ошибка выпадает

Перепроверь данные, проверь хватает ли денег на карте по отношению к евро, введи ещё раз, у них магазин косячит, позавчера с 5 раза только смог положить, ошибку постоянно выдавал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
данные ввожу что прислали в смс+ последние 4 цифры остальное от балды кроме мыла.так?
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыПокупка Riot Points без переплаты
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.