Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Регистрация LoL. Проблемы с игрой. Вопросы и Ответы — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Регистрация LoL. Проблемы с игрой. Вопросы и Ответы

Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ник игровой пишешь какой хочешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 127
Карма: 0
 0  
спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 233
Карма: 0
 0  
У меня пишет версия игры 1.3.62 отклонена сервером что делать(
З.Ы.
Ссылка на форум не пашет ни черта.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
ру лол?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 329
Карма: 0
 0  
я запустил ру-лол , посмотри там вроде обновление на 15 метров появилось , 1.3.63
Цитата поста      
Новичок
Постов: 233
Карма: 0
 0  
Ппц, жду уже минут 20 не заходит!Это всегда так?
В будни а что твориться в выходные?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
блять куда не заходит?
можно нормально описывать проблему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
carn1theleaver писал(а):
блять куда не заходит?


Видимо у него очередь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
трабл:
в игру заходит. очереди нету(что странно), но в течении двух минут кикает с сервера типа "коннекшн лост". инет у меня не обрывается 100% т.к. в этот момент грузил онлайн фильм(если бы упал - загрузка бы упала тоже). канал - 100мб\с. в чем может загвоздка?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
не пробовал остановить закачку фильма?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
N1ntendo писал(а):
не пробовал остановить закачку фильма?

пробовал.
не в ней суть. канал 100мб\с. тянет и фильм и игру и закачку на даунлоаде нормально.
upd.
ребутнул систему - отпустило.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
помогите мне плз,кода гамаю в лол у мя перезагружаеться комп,но кода гамаю в доту например все норм,пробывал и ру лол и офф лол :otval:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
Durdle писал(а):
помогите мне плз,кода гамаю в лол у мя перезагружаеться комп,но кода гамаю в доту например все норм,пробывал и ру лол и офф лол :otval:

по моим личным наблюдениям лол хоть и не тянет очень много ресурсов, но системник греет прилично. поставь прогу SpeedFan и помониторь температуру на своих железках. если она будет больше 60 градусов - уже стоит задуматься, а если 65-70+ то вот собственно и причина. свыше 70 градусов комп вырубается автоматически из-за перегрева дабы не спалить тебе комп.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
но 2 дня было норм,только сегодня это хуйня, я выбрал кулер с процы почистить и поставил обратно(мб не так поставил,долго вазился)попробую тваю прогу
только на cpu 70 проц
Последний раз редактировалось: AtOm-_- (14 Июля 2011 19:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Durdle писал(а):
но 2 дня было норм,только сегодня это хуйня, я выбрал кулер с процы почистить и поставил обратно(мб не так поставил,долго вазился)попробую тваю прогу

Сняв куллер, прочистив и поставив на место ты только ухудшил положение(т.к есть предположение, что термопасту ты не обновил, когда назад ставил куллер)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
так что можно сделать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
Durdle писал(а):
так что можно сделать?

купи термопасту для проца(ориентировочно гривен 10 стоит), намаж на проц и на кулер. маж аккуратно чтоб не запаччкать все вокруг. мазать нужно только на ту площадь которая с кулером соединяется. аккуратно тонким слоем, но не слишком тонко. вообщем по максимуму аккуратности прояви. потом аналогично с кулером. далее тебе нужно правильно поставить кулер на место. хорошо затянуть все ножки чтобы кулер к процу по максимуму прижат был. вообщем сделай неспеша и добросовестно. если все ок сделаешь проц греться не будет и все будет окей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Durdle писал(а):
помогите мне плз,кода гамаю в лол у мя перезагружаеться комп,но кода гамаю в доту например все норм,пробывал и ру лол и офф лол :otval:

У меня раньше такое было со всеми играми кроме вара 3(поэтому начал играть в доту), Я его и пылесосил и винду сносил ничего не помогало. В итоге, когда обновлял железо, оказалось, что кулер видюхи просто забит пылью, просто в собранном виде кулер было не достать трубкой пылесоса(даже с тонкой насадкой). Мой тебе совет, очень тщательно пропылесось комп, проблема именно в перегреве, ничего больше быть не может.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
ВСЕГО ТО ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОВЕРЯТ МОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. ДОЛБОТНЯ.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
го м б а лол народ? я сделал,просто снял крышку с системника
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
Durdle писал(а):
го м б а лол народ? я сделал,просто снял крышку с системника

логично. снял крышку - свежий воздух из комнаты +
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
скажите плз как в лоле выложить вещи,потомучто некоторый состоят из 5 вещей,не продовать же отсальные
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
нельзя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Durdle писал(а):
скажите плз как в лоле выложить вещи,потомучто некоторый состоят из 5 вещей,не продовать же отсальные

Нельзя так делать, просто покупай целиком предмет и все...там его цена указана с учетом всех входящих предметов..
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Кто такой orvin? :D
Пришел мне инвайт на мыло,ну я зарегался
wtf? :DD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
на дб и мире лол одним лолером стало больше, я тож буду играть хD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  

мой 1й герой)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
У меня магазин не работает, вот что пишет:

У всех такое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
У меня обновляется очень долго
написано 8 из 98 и загрузка, когда доходит до 100% всё равно остаётся 8 из 98. что делать?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Reader писал(а):

мой 1й герой)

мой тоже тогда сделал 20+ киллов и умер раз 8
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыРегистрация LoL. Проблемы с игрой. Вопросы и Ответы
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.