Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 26 пользователей

Обсуждение героев League of Legends

Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
FlyMC писал(а):
Спасибо, что думаешь о Шако(клоун который)?
Шако - палка о двух концах. Он либо вначале успешно наганкал (ах да, онли джангл герой) и выиграл игру за 25-30 минут, либо он ничего не добился в ерли и становится практически бесполезным телом.
Очень опасный джанглер (т.к. блинк+инвиз, слоу, урон в спину - все вместе делает его идеальной ганк-машиной), очень сильно контрджанглит (коробки на ранних лвлах могут оооочень сильно надамажить)
Из минусов, опять же, необходимость успешного ерлигейма, если шако случайно умер вначале раза 2, то комбэкнуться ему будет сложно, сквиш, зависим от синего баффа (без него вообще никак не заджанглить)

FlyMC писал(а):
По поводу АОЕшеры,я не имел ввиду стиль инвока или кунки, а чтобы ггерой имел возможности убивать в одиночку двоих или даже троих,(вот ворвик не имеет к этому расположений имхо) поэтому зациклился на езреале, который судя по скилам вроде как может карать все и вся.)
Эз да, может кайтить и убивать, но, будучи адк, он и сам складывается с прокаста.
Вообще сложно сказать, кто может вот так ловко справиться с несколькими, если брать сферический вакуум с героями равной степени отожранности, то, вероятно, грамотно прокастящий Бранд (2 аое спела, стан, ульт наподобие личовского), Катарина (скиллы слетают с кулдауна после килла, но офк если трое энеми фулхп, то не получится их всех срезать), Дариус (он не маг, он оффтанк, но при определенной удаче может ультой рубить всех только так), Мордекайзер (ну его просто очень сложно бывает убить из-за пассивки и дикого спеллвампа, в ютубе вбей "mordekaiser solo pentakill" и все станет ясно - там видео таких целый миллион), Нидали (не АОЕшер, просто может очень и очень хорошо кайтить и майндгеймить в кустах), ну вот с личного опыта - Ренектон на шестом уровне, если его ганкают, зачастую легко убивает и ганкера, и своего противника-лайнера

Но все это очень сильно притянуто за уши, понятное дело
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Зигс норм онли фо фан в нормалах.
Не более.

подерживаю. Ну, можно еще в ранкеде фо фан, никто не мешает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Slavayan писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
Зигс норм онли фо фан в нормалах.
Не более.

подерживаю. Ну, можно еще в ранкеде фо фан, никто не мешает.
фантомлорд с вами не согласен
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
фантомлорд может пикнуть хеймера и выиграть игру и что
снупей может пикать мальзу в джангл и что
прошки могут делать абсолютно все, что угодно, скилл позволяет

никто из сидящих тут не фантомлорд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
FlyMC писал(а):
По поводу АОЕшеры,я не имел ввиду стиль инвока или кунки, а чтобы ггерой имел возможности убивать в одиночку двоих или даже троих,(вот ворвик не имеет к этому расположений имхо) поэтому зациклился на езреале, который судя по скилам вроде как может карать все и вся.)

мне кажется тебе должны понравиться ассассины на подобии акали, казикса, зеда, катарины
за каждого из них играть интересно очень
акали легко сближается с целью, имеет сильный бурст
казикс отдельная тема - прыжок, вешка, спам кушкой до смерти енеми, прыжок, етц
зед сейчас в моде особенно, маналессовый ассасин, спамит аое абилкой по кд, если у врага меньше пол хп, то зачастую это кил
у катарины же много аое урона, но ей ульту сбить могут, а это уже минус половина урона в битве
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Axit писал(а):
фантомлорд может пикнуть хеймера и выиграть игру и что
снупей может пикать мальзу в джангл и что
прошки могут делать абсолютно все, что угодно, скилл позволяет
как бы все стараются равняться на прошек, когда мальза станет завсегдатаем игр еще не ясно, но если снупей выиграет так пару торнамент игр, то мальза станет частым пиком
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Lancelot писал(а):
Slavayan писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
Зигс норм онли фо фан в нормалах.
Не более.

подерживаю. Ну, можно еще в ранкеде фо фан, никто не мешает.
фантомлорд с вами не согласен

именно это я и хотел написать сначала, только Фантомлорда с большой буквы. А потом я вспомнил, что он тоже фанится, на самом деле.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Axit писал(а):
фантомлорд может пикнуть хеймера и выиграть игру и что
снупей может пикать мальзу в джангл и что
прошки могут делать абсолютно все, что угодно, скилл позволяет
на моего хеймера в джангле ты не гнал :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Так Хеймер норм в джангле же.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Lancelot писал(а):
как бы все стараются равняться на прошек
благодаря людям, старающимся равняться на прошек, я нередко проигрываю игры
потому что *типичный_солоку_плеер* не способен адекватно отыграть джангл мальзой
если и пробовать такое - онли в нормалах
а зиггс реально требует баффа

N1ntendo писал(а):
на моего хеймера в джангле ты не гнал
это был нормал, в нормалах я пикаю ад ари и мальзу :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Axit писал(а):
а зиггс реально требует баффа
nope
нормальный он, куда ему еще урон девать? разве что ешку старую поставить, но это слишком больно для енеми
Axit писал(а):
в нормалах я пикаю ад ари и мальзу :D
че то я мальзу забыл твоего
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
N1ntendo писал(а):
че то я мальзу забыл твоего
а с тобой я его и не пикал

по поводу зиггса основываюсь исключительно на своих наблюдениях
может, с цифрами все в порядке, но его прокаст легко эвейдится
я бы бафнул скорость полета ульты, например
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Аксит,нинтендо,кто еще из скиловых лолеров перешел на русс сервер?
Ники слейте сюда.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Я туда только старый акк скинул, но я там редко бываю, остался играть на весте - у меня там и акк получше, и русская локализация мне не понравилась ;)
На ру - AeReih Ax1t DC, добавь, может, и пересечемся как-то.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
скинул нового смурфа, вовремя я его создал :E
perfectpie
и да, сам то свой ник напиши
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Phreаk
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
ребят, всё чаще на миду вижу АДшников аля Зед, Кха и тому подобных. Сливают меня ведь, с**и. Есть ли какая тактика против них? Ну руны на армор само собой, что ещё?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
зед щас силен, по моему сильнейший ад ассасин на данный момент
как контрить? хз даже, обычно прям сильных трудностей не вызывают
рулая\сикерс армгуарда\экзоста\фх(онли райз) хватает
если ты за апк офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Начал играть за езреала , максил первый и третий, хотя видимо стоило только раз третий качать, но не суть. Кто объяснит, чем он это силен в лейте, как керри? я хз, мб он на артах выезжает как сф, если фармить первой и второй? ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
FlyMC писал(а):
Начал играть за езреала , максил первый и третий, хотя видимо стоило только раз третий качать, но не суть. Кто объяснит, чем он это силен в лейте, как керри? я хз, мб он на артах выезжает как сф, если фармить первой и второй? ))


лол 2 дамажит тока по герам, он в лейте не очень если чесно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
FlyMC писал(а):
Начал играть за езреала , максил первый и третий, хотя видимо стоило только раз третий качать, но не суть. Кто объяснит, чем он это силен в лейте, как керри? я хз, мб он на артах выезжает как сф, если фармить первой и второй? ))
максят вроде обычно именно Q и E, т.к. у блинка уменьшается кулдаун, а это принципиально важно
силен как адкерри за счет возможности позиционировать и лоу кд скиллшота с высоким уроном, плюс успешные скиллшоты (особенно ульт) дают постоянный бафф атакспида
многие другие рдд сильнее Эза в лейте, но ты вроде и не просил хардкерри :DD

SpectralDragon писал(а):
ребят, всё чаще на миду вижу АДшников аля Зед, Кха и тому подобных. Сливают меня ведь, с**и. Есть ли какая тактика против них? Ну руны на армор само собой, что ещё?
ранний армгард на любом апшнике
кхазикса можно контрпикать райзом/кайли/энни, зед сейчас очень опшный, так что хз
а так - стакаешь армор, что еще делать-то? ну и в линии старайся гнобить, пока это еще возможно

а вот, вспомнил, можно пикать брузеров типа Джакса на мид - сломает ебало и кха, и зеду
но это только если наверняка знаешь, против кого мид идешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Axit писал(а):
максят вроде обычно именно Q и E, т.к. у блинка уменьшается кулдаун, а это принципиально важно
силен как адкерри за счет возможности позиционировать и лоу кд скиллшота с высоким уроном, плюс успешные скиллшоты (особенно ульт) дают постоянный бафф атакспида
многие другие рдд сильнее Эза в лейте, но ты вроде и не просил хардкерри :DD


Тогда что фармить? Я так понимаю на руку что-то, но разбираться в артах отдельно лень, а в игре время идет.

И что думаешь о Тиимо( чисто его моделька прет, скиллы тоже классные, но ульт совершенно не нравится тк сразу ассоциации с минером, а минер юзлесс хуйня) и Вейгар, тоже гном как тиимо, но маг, по-моему тоже массовик?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Увидил буковки про езреаля, решил спиздануть чо.
Короче, максят ку и е хз почему.
Раньше всем было похуй, что откат ешки большой. Мне норм, так–то.
Просто вшка больше не снижает аттакспид, прошки решили, что максить не профитно, все тоже так решили.
Я хз, скиловый я или нет, но на русском сервере я Мастер Сплинтер аккаунт сделал, вот.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
RR db на русском, добавляйте 30 лвл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Чойто многие сильнее эза? Прохладный миф, у него на самом деле сильный лейт.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
2FlyMC


Это дефолтный закуп большинства АДК, от него можешь отталкиваться, можно иногда брать сразу два или не брать , заменяя его

Некоторые берут - в принципе тоже рабочая вещь, берется ради дефа и контроля

По олдскулу можно брать

Это все - стандартный ад эзреал. Еще можно качать его в АП, но тогда он уже совсем не керри и вообще пока не пробуй лучше )

Тимо на самом деле иногда достаточно нормальный пик на топ, т.к. он дико гнобит милишников, ульта делает его практически не ганкаемым. Сам не играю на нем, а стоило бы, некоторых (даже многих) брузеров он дико контрит в фазе лайнинга
Минусы - практически юзлес в тимфайтах, если только в грибы заведет, но это ситуационно

Вейгар - прокастер-ваншотер, он с прокаста убивает почти любого героя (за исключением танков всяких офк), один из немногих настоящих АП-керри - вейгар в лейте иногда набивает себе >1000 ап, это просто нечто :C Сейчас он редко пикается, т.к. медленный, беззащитный очень, ну я так думаю

2Slava
чисто выдача урона выше у кейт/кога/вейн/мф(если считать аое)
понятное дело, что сильный, он же адкерри
но просто мне кажется вот, что у вышеперечисленных больше лейт потенциал
меньше он только у грейвеса и тристаны, все остальные где-то наравне должны идти
ну еще есть Эш, но она адкерри другого плана
это все имхо, если я не прав, объясни почему, в адшниках ты таки больше шаришь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Когмав вообще имба ебаная, но никто не пикает.
Остальные ети шлюхи поукать не могут нихера, а ез не позволит лицо в лицо драться, а иногда даже за бурст ломает просто. Ну и отсасину не достать израиля, ну и еще он пиздатый. Ульта красивая. А кушка ее откатывает? Разве кушка кейтлин откатывает ее ульту? :D
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Axit писал(а):
Еще можно качать его в АП

ненавижу долбоебов которые ЛБ АП эзу 1 айтемом берут.
два доранс ринга,сапоги,раббадон,или РОА,Сорки,Воид стаф,а потом уже сука ссаный ЛБ покупать.
И Максить 2-3 а первый один раз прокачать.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Кто играть на ру сервер?
го го
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
skype dai svoi
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLОбсуждение героев League of Legends
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.