Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по чемпиону Warwick — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 14 пользователей

Гайд по чемпиону Warwick

Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
Видел твоего тинкера,контрил вайперов,тему не клоузим :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Небольшие дополнения бы , мелочь но все же . Варик офф танк билд в мастерис не видно + не увидел варианта начала джангла с синего бафа ибо с ним будет проще далее джанглить и руны допустим на манарег не понадобятся . Есть вариант джангла WW вообще без смайта , начинать с волков . Вообщем джангл за вв это не тупо авто атака )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Faonic писал(а):
Небольшие дополнения бы , мелочь но все же . Варик офф танк билд в мастерис не видно + не увидел варианта начала джангла с синего бафа ибо с ним будет проще далее джанглить и руны допустим на манарег не понадобятся . Есть вариант джангла WW вообще без смайта , начинать с волков . Вообщем джангл за вв это не тупо авто атака )

Я сначала делал мастери на 2 ветку, но потом понял что это полный бред...что-то про синий баф не думал даже....обычно если и брал его, то команда помогала. Соло даже не пробовал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
унижаю его стормом джанглингом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
Да я тя унижаю минером соло мид
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Durdle писал(а):
Да я тя унижаю минером соло мид
хуле ты агриш?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
Давай на чистоту,хили ты тут тролиш и выебываешься,а у ят же авка троля,сор не заметил:rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
фейспалм тут к тому что у тебя рак зрения и ты аву не увидел?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
DreamLiner писал(а):
что-то про синий баф не думал даже....обычно если и брал его, то команда помогала. Соло даже не пробовал.


голем убивается соло на 3 лвл
потом с синим бафом фармиш 1050 первый закуп где то на 5 лвл
гангать начинаешь с 6 лвл желательно что бы был синий и крастный баф


И кстати Дракона соло даже на 7 лвл проблематично убить

почему не берем телепорт? если у врага >50% HP мы не мобильны а телепорт поможет фастом переместиться на лайн для ганга

ну и еще пару потом претензий по ИО напишу еще до конца не протестил чампа
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
LanSpy писал(а):
DreamLiner писал(а):
что-то про синий баф не думал даже....обычно если и брал его, то команда помогала. Соло даже не пробовал.


голем убивается соло на 3 лвл
потом с синим бафом фармиш 1050 первый закуп где то на 5 лвл
гангать начинаешь с 6 лвл желательно что бы был синий и крастный баф


И кстати Дракона соло даже на 7 лвл проблематично убить

почему не берем телепорт? если у врага >50% HP мы не мобильны а телепорт поможет фастом переместиться на лайн для ганга

ну и еще пару потом претензий по ИО напишу еще до конца не протестил чампа

ЛОЛ
любой баф можно на 1 лвле в соло забрать
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Рунны на манна реген :rukoi po licu:
чаша на манна реген в рекомендуемых :rukoi po licu:

никогда не был в избытке манны за варвика,если юзать скилы по кд,на все что движется,то конечно мп не будет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Globe писал(а):
LanSpy писал(а):
DreamLiner писал(а):
что-то про синий баф не думал даже....обычно если и брал его, то команда помогала. Соло даже не пробовал.


голем убивается соло на 3 лвл
потом с синим бафом фармиш 1050 первый закуп где то на 5 лвл
гангать начинаешь с 6 лвл желательно что бы был синий и крастный баф


И кстати Дракона соло даже на 7 лвл проблематично убить

почему не берем телепорт? если у врага >50% HP мы не мобильны а телепорт поможет фастом переместиться на лайн для ганга

ну и еще пару потом претензий по ИО напишу еще до конца не протестил чампа

ЛОЛ
любой баф можно на 1 лвле в соло забрать


забери красный хотя бы

и я писал оптимальную скорость
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LanSpy писал(а):
забери красный хотя бы

и я писал оптимальную скорость

Элементарно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
LanSpy писал(а):
забери красный хотя бы

и я писал оптимальную скорость


вызов принят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Руны не правильные, немного не правильный порядок джангла. А так молодец, итемы правильные. Также напиши, что гангать нужно на 4 лвл, когда мы имеем красный баф. Также очень не правильно, что гост не нужный спел. Очень нужная бывает вещь. А так молодец, все хорошо расписал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Globe писал(а):
LanSpy писал(а):
забери красный хотя бы

и я писал оптимальную скорость


вызов принят


если даже и забереш то отпиши скок времени понадобилась =)

ИМХО смысл начинать джанглить с бафов если на них в начале много времени уходит лучше немного качнуться потом и скорсть убийства больше

мне например манны всегда хватает на убийство големов призраков волков и синего бафа смысл удти забирать его в начале?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LanSpy писал(а):
ИМХО смысл начинать джанглить с бафов если на них в начале много времени уходит лучше немного качнуться потом и скорсть убийства больше

Т.е ты никогда не слышал о рунах/талантах и пуле? синий/красный баф забирается с такой же скоростью как и любой другой респ
LanSpy писал(а):
мне например манны всегда хватает на убийство големов призраков волков и синего бафа смысл удти забирать его в начале?

Что бы его не забрал чужой мидер, очевидно же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
LanSpy писал(а):
ИМХО смысл начинать джанглить с бафов если на них в начале много времени уходит лучше немного качнуться потом и скорсть убийства больше

Т.е ты никогда не слышал о рунах/талантах и пуле? синий/красный баф забирается с такой же скоростью как и любой другой респ
LanSpy писал(а):
мне например манны всегда хватает на убийство големов призраков волков и синего бафа смысл удти забирать его в начале?

Что бы его не забрал чужой мидер, очевидно же


теперь понятно я в лол просто не долго играю в пабах обычно никто за синим бафом не гоняется
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LanSpy писал(а):
теперь понятно я в лол просто не долго играю в пабах обычно никто за синим бафом не гоняется

В нормальной игре если ты сразу же не забираешься синий баф, то джанглер противника забирает его за тебя или же(если есть возможность) отдаёт его мидеру.
Есть и другой вариант, любой нормальный джанглер играет по таймингу и как только ты придёшь забирать свой синий баф, там тебя уже будет поджидать джанглер противника.
Так же частенько второй баф отдают своему мидеру, т.е ты должен как можно быстрее убивать мобов в лесу, что бы к 7 минуте была возможность отдать синий баф
Так же первые попытки забрать дракона бывают как правило на 8-10 минуте, если ты чуть чуть прогадаешь с таймингом бафа, то в момент битвы ты будещь забирать баф и твоя команда будет биться 4 против 5.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
поставил цену - смени на теперяшнюю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Надо вообще мне гайд обновить)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
если че пиши мне,могу помочь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
если че пиши мне,могу помочь.

Да не, спс, я сам справлюсь, найти бы только время, чтобы им заняться....Тут и билд изменить, добавить джангл 3x3.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DreamLiner писал(а):
джангл 3x3.

Зачем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
DreamLiner писал(а):
джангл 3x3.

Зачем?

Для информативности. Или не надо?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
DreamLiner писал(а):
Для информативности. Или не надо?

3x3 в подавляющем большинстве случаев он стоит соло, есть большой список героев, которые джанглят лучше него. Смысл описывать ситуацию, которая бесполезна?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
cпасибо))
опробуем)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
ну чо, мастерис в топку,
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
:metal:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по чемпиону Warwick
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.