Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по чемпиону Gangplank — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Гайд по чемпиону Gangplank

Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
да кстати напиши про пирата в лесу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Я расписал примечание про лесного пирата но вот увы , сайт не дает добавить говорит спам :D А автор топика пока молчит )
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
ААААААА лучше бы гайды по доте писали :baget ppc: :baget ppc: :baget ppc:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
помню как им играть в начале вроде нагибало но потом скучно стало :oh:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
ААААААА лучше бы гайды по доте писали fffuuu fffuuu fffuuu


Ну это же раздел по LoL :D Да и написано гайдов по Доте уйма тут )

помню как им играть в начале вроде нагибало но потом скучно стало ohmy


Попробуй побегай лесным пиратом , думаю ты им играл когда его еще не переделали )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
а сколько стоит очков данный гер?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
посмотри в магазине
что за дебил :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
а сколько стоит очков данный гер?


3150 Ip или 975 Rp
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
Faonic писал(а):
Прочитав все посты вроде ты все исправил . Правда вот как этой машиной смерти рулить ты так и не расписал его поведения ) . Пират же может стоять как и на линии так и спокойно фармить лес с 1 лвла , причем очень удачно + ко всему когда такой моряк выскакивает из кустов на ганк противник обычно спасается бегством ну или скоропостижно отправляется курить у фонтана .

шли мне на почту. оформлю
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
добавь в возможные тринити форс,как по мне +130% от общего дамага,крит шанса,и шанс замедления будет хорошим вариантом для ГП
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Вопрос к автору: знаешь ли ты что атма окупает своюцену только если у героя >2к хп?
Если уж берешь ее, то лучше в начале вармонг купи (для выживаемости и тд и тп), а после него атму.
А если не нравится вармонг, то атму покупать точно не стоит, т.к. крит шанс она дает столько же, сколько и клоака. Лучше уж фантомы собери из нее.

По тактике полный ноль. Где хоть слово написано о том что он должен идти на соло топ (или в джангл), где ему никто фармить не будет мешать? Без фарма гангпланк станет куском всем известной субстанции.

Глубже не вчитывался. Выше в коментах был задан вопрос: зачем писать гайд по герою за которого ты НЕ умеешь играть? Я тоже тебе его задам. Ответить можешь либо в виде полной переработки гайда, либо в виде удаления сего творения.

Кстати, описание скилов устарело.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Вопрос к автору: знаешь ли ты что атма окупает своюцену только если у героя >2к хп?
Если уж берешь ее, то лучше в начале вармонг купи (для выживаемости и тд и тп), а после него атму.
А если не нравится вармонг, то атму покупать точно не стоит, т.к. крит шанс она дает столько же, сколько и клоака. Лучше уж фантомы собери из нее.

По тактике полный ноль. Где хоть слово написано о том что он должен идти на соло топ (или в джангл), где ему никто фармить не будет мешать? Без фарма гангпланк станет куском всем известной субстанции.

Глубже не вчитывался. Выше в коментах был задан вопрос: зачем писать гайд по герою за которого ты НЕ умеешь играть? Я тоже тебе его задам. Ответить можешь либо в виде полной переработки гайда, либо в виде удаления сего творения.

Кстати, описание скилов устарело.


Отвечу немного иначе - ебашь лучше, придавай значимость своему мнению. Я не претендую на суперпиздатого гайдописца, но т.к. раздел ЛоЛа тут совсем зеленый, то и такая инфа будет полезна. Дополняй, аргументируй. Как я понимаю, степень самооценки заквоченого юзера шкалит все ебаные границы - предлагаю ответить в виде обстоятельного дополнения\изменения.
П.С. мне на самом деле интересно где ты впринципе увидел конкретно тактику? воизбежании адового троллинга я, собственно, ее и не писал т.к. уверен что на 100% грамотно ее не напишу. можно пояснить что ганг керри и прочее, что ему нужен фарм(К.О. негодует просто). И именно для того чтоб гайд стал лучше я просил его дополнять и редактировать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Хм...я почему то и не ожидал ответа без перехода на личности. Ну ладно, если хочешь дополнение то будет тебе дополнение.

Во-первых, на счет КО с фармом: для начинающего лолера (а для них и пишутся тут гайды) ГП может показаться мего убивашкой( коим он и является, но после определенных артов) который добивает пулькой только героев, а не крипов. К тому же что стать убивашкой ему нужно фармить как медузе(если так тебе понятнее), правда не 40 минут, т.к. пулька дает небольшой бонус (+4/+5/+6/+7/+8 голды за уровень по последнему патчу).

Во-вторых, ульт, благодаря риотам, тебе поможет добить в 1-м случае из 10-ти. Так что его лучше использовать для дефа(например когда с лайна тп на базу и пока тебе пушат вышку кинул ульт, отбил и размерной походкой возвращаешься к вышке) и замедлении в замесе.

В-третьих, по скиллбилду, если враги стараются высекают ГП первого, то нужно посильнее вкачать хилку (ГП сам по себе очень тонкий перс).

В-четвертых, ты слишком недооцениваешь мечик на крит шанс и голду в 10сек. (не помню название). Его просто необходимо собрать вначале. После изменения вещей на голду(они не стакаются больше) собирать их можно не более двух (и то два в редких случаях стоит собирать).

В-пятых, зачем собирать баньши вейл, если у нас есть свое снятие СС-эффектов? Естественно малет лучше, но вармонг с атмой сделает из ГП просто неубиваемого ваншотера.

В-шестых, ласт виспер твой любимый арт - это ок. Но стоит ли его всегда покупать? Полезен он будет только против врагов со 100+ броней, а они уж точно не первоначальная цель для ГП. Он должен не в танков пулять, а в магов и ад-керри. Лучше покопи золота и купи либо второй фантом, либо бладфестер, либо второй инфинити - проку больше будет.

И по мелочам: про атму я уже писал выше(надеюсь ты исправишь это), в начале можно взять сапог + 2х хилки + 1х востановление маны, т.к. вроде ты взял руны на манавостановление, тебе должно хватить ее. И напиши в описании скилов от чего идет прибавка (от ап или ад).

Больше вариативности (например в сборке или указать сбор джангл ГП). И ты должен понять: то что очевидно для тебя не всегда очевидно для остальных, так что расписывай подробнее свои мысли.

ps: надеюсь твой следующий пост будет направлен на исследование твоего гайда, а не моей личности)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Хм...я почему то и не ожидал ответа без перехода на личности. Ну ладно, если хочешь дополнение то будет тебе дополнение.

Во-первых, на счет КО с фармом: для начинающего лолера (а для них и пишутся тут гайды) ГП может показаться мего убивашкой( коим он и является, но после определенных артов) который добивает пулькой только героев, а не крипов. К тому же что стать убивашкой ему нужно фармить как медузе(если так тебе понятнее), правда не 40 минут, т.к. пулька дает небольшой бонус (+4/+5/+6/+7/+8 голды за уровень по последнему патчу).

Во-вторых, ульт, благодаря риотам, тебе поможет добить в 1-м случае из 10-ти. Так что его лучше использовать для дефа(например когда с лайна тп на базу и пока тебе пушат вышку кинул ульт, отбил и размерной походкой возвращаешься к вышке) и замедлении в замесе.

В-третьих, по скиллбилду, если враги стараются высекают ГП первого, то нужно посильнее вкачать хилку (ГП сам по себе очень тонкий перс).

В-четвертых, ты слишком недооцениваешь мечик на крит шанс и голду в 10сек. (не помню название). Его просто необходимо собрать вначале. После изменения вещей на голду(они не стакаются больше) собирать их можно не более двух (и то два в редких случаях стоит собирать).

В-пятых, зачем собирать баньши вейл, если у нас есть свое снятие СС-эффектов? Естественно малет лучше, но вармонг с атмой сделает из ГП просто неубиваемого ваншотера.

В-шестых, ласт виспер твой любимый арт - это ок. Но стоит ли его всегда покупать? Полезен он будет только против врагов со 100+ броней, а они уж точно не первоначальная цель для ГП. Он должен не в танков пулять, а в магов и ад-керри. Лучше покопи золота и купи либо второй фантом, либо бладфестер, либо второй инфинити - проку больше будет.

И по мелочам: про атму я уже писал выше(надеюсь ты исправишь это), в начале можно взять сапог + 2х хилки + 1х востановление маны, т.к. вроде ты взял руны на манавостановление, тебе должно хватить ее. И напиши в описании скилов от чего идет прибавка (от ап или ад).

Больше вариативности (например в сборке или указать сбор джангл ГП). И ты должен понять: то что очевидно для тебя не всегда очевидно для остальных, так что расписывай подробнее свои мысли.

ps: надеюсь твой следующий пост будет направлен на исследование твоего гайда, а не моей личности)


нп, переработаю. просто если критикуешь - критикуй гайд а не личность. иначе абсолютно всегда будет вызывать недовольство. как переработаю - напишу в личку правильно ли понял твои замечания. не пропадай.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ну он не критиковал твою личность как бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Автор, раз уж взялся писать гайд обновляй его. Недавно вступил в силу 1.0.0.122 патч, и в нем:

Gangplank

Parrrley
Бонус золота уменьшен до 4/5/6/7/8 с 4/6/8/10/12
Raise Morale
Бонус АД с активки уменьшен до 14/22/30/38/46 с 20/28/36/44/52
Бонус скорости передвижния с активки уменьшен до 10/14/18/22/26% с 14/18/22/26/30%

Ну и да, без тактики игры это не гайд а расширенное описание.

)_Alistan_( писал(а):
В-четвертых, ты слишком недооцениваешь мечик на крит шанс и голду в 10сек. (не помню название). Его просто необходимо собрать вначале. После изменения вещей на голду(они не стакаются больше) собирать их можно не более двух (и то два в редких случаях стоит собирать).


Какой смысл собирать второй аварис, если голды он не даст а в соотношении цены лучше купить Cloak of Agility:
Avarice Blade-12% шанс крита, 750 стоимость;
Cloak of Agility-18% шанс крита, 830 стоимость.
Стоит заметить, что аварис мы 100% продадим, а плащ Гангпланк всегда найдет во что собрать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
BlindNight писал(а):
Автор, раз уж взялся писать гайд обновляй его. Недавно вступил в силу 1.0.0.122 патч, и в нем:

Gangplank

Parrrley
Бонус золота уменьшен до 4/5/6/7/8 с 4/6/8/10/12
Raise Morale
Бонус АД с активки уменьшен до 14/22/30/38/46 с 20/28/36/44/52
Бонус скорости передвижния с активки уменьшен до 10/14/18/22/26% с 14/18/22/26/30%

Ну и да, без тактики игры это не гайд а расширенное описание.



thx за инфо. тактика будет в ближайшее время.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
)_Alistan_( писал(а):
мечик на крит шанс и голду в 10сек

)_Alistan_( писал(а):
но вармонг с атмой сделает из ГП просто неубиваемого ваншотера.

)_Alistan_( писал(а):
фантом

скажите полные названия этих предметов плизззз :\
и желательно ещё где их можно найти
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Аварис (он же мечик на крит шанс) - Avarice Blade ______ раздел Damage -> Crit strike
Вармонг - Warmog's Armor ______ раздел Defence -> Health
Атма - Atma's Impaler ______ раздел Damage -> Crit strike
Фантом - Phantom Dancer ______ раздел Damage -> Crit strike
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Кстати, ты серьезно считаешь что +3.75% опыта лучше чем +3 к атаке?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
как бы его не резали герой все равно имба
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
почаны периодически апают гайд по Акали- решил апнуть и ГП. Все скудненько как-то- есть же еще танкпланк, джанглпланк, ваншотпланк, фармопланк- много всего, и у всех разная тактика и поведение в замесе, хотелось бы увидеть полный и потробный гайд по ГПу и главное с тактикой и вариативностью в билдах.

P.S. всем нагибать, блять :pocyk:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Мувик с геймплеем бы запилить=\
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
а че вармог где
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
гайд для нормал геймов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
могу написать гайд по jungle gankplank'у.
Как только гер появился, он был на соло топе. Теперь его предпочитают брать джанглить, хотя на топ он тоже может идти. А так да, такая игра для нормалов.
P.S А раньше он крипов своих добивал E спеллом :E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
TwoROCK писал(а):
гайд для нормал геймов

коментарии творока меня убивают
ты то сам лоуэло что хочешь доказать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Как же вармог? Атма, маллет, вармог, мерки - самые важные.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
самый играбельный билд ет врмонг+атма
также можно ити в джангл там фонарь вармонг+атма

остальные билды не тащат

ботинки на -кд никто не покупает, нет смысла, а вот -35% контроля сидят получше

руны пенетра армор для топа для леса можно пенетра атак спид армор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
Опиши джангл
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по чемпиону Gangplank
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.