Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 103 пользователей

Интервью с WarDM и Say

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Сайт cyberarena.tv взял интервью у Всеволода WarDM - игрока команды BezDn, а так же у Виталия Say - игрока команды с0ming s00n

_Привет. Как настроение? Расскажите немного о себе. Как зовут? Сколько лет? Где учитесь?
Say: Привет , меня зовут Виталик , мне 22 года и учусь я на 1 курсе магистратуре КНУ.
WarDM: Здравствуйте. Настроение – хорошее. Зовут меня Всеволод, 19 лет, учусь в Государственном Академическом Университете Гуманитарных Наук на экономиста, 4 курс.

_Уже не секрет, что скоро будет ЛКИ Intel Challenge SuperCup в дисциплине League of Legends и ваши команды наверняка примут участие в самом популярном онлайн-турнире СНГ. Что вы ожидаете от первого сезона Лиги Компьютерных Игр?
Say: Ожидаю интересных матчей и большого количества команд , ну и конечно хотелось бы победить
WarDM: Ожиданий, как таковых нет. Самое главное, чтобы турнир проходил быстро и по расписанию, так как (по собственному опыту могу сказать) большинство русских турниров сводились к двух -трехчасовому ожиданию соперника. Попросту теряется настрой и желание играть.

_А что хотели бы вы увидеть нового в организации турнира?
Say: Хорошей организации и большого количества сильных команд в первую очередь, а для привлечения более слабых команд устроить групповой этап , а не сингл или дабл.
WarDM: Как уже говорилось выше: чёткие временные рамки для проведения матчей. Система банов и пиков esl хорошо продумана, думаю стоит брать её за основу. Например, добавление лишних банов поведёт за собой не самые благоприятные последствия. Всё-таки героев пока меньше, чем в доте.

_Как насчет международного регламента проведения турнира (Европа+СНГ)? Ваше мнение.
Say: Идея хорошая , но еще не ясно , что из этого выйдет из-за разделения серверов.
WarDM: Чем больше сильных команд – тем интереснее.

_Раскроем еще один секрет, для СНГ стран будут квалификации и только самые известные уже команды получат инвайты в турнир. Как будут готовиться ваши команды и как вы собираетесь одолевать Европу?
Say: Ввиду недавних и сильных изменений в составе нужно будет сыграть очень много игр вместе, чтобы прииграться ну и распределить роли. Я думаю это основное.
WarDM: Лучший способ готовиться: играть, играть и ещё раз играть. 5 человек онлайн - играем премейдом, 4 человека – играем вчетвером и тд, и тп. Интересные контр-пики обычно всплывают в самых “фановых” играх. Также надеемся, что наша игра привлечет спонсоров и это даст нам еще больший стимул для достижения успеха.

_Берете ли вы в счет Украинские команды, кого вы видите как серьезных соперников?
Say: В СНГ есть несколько неплохих команд, которым не хватает только тренировок и более серьезного отношения.
WarDM: На данный момент на территории СНГ я беру в расчёт только команду Даркера (Хасл, Слеер, Даркер, Сайо). Ребята сильные, хорошие знакомые, но очень нестабильные с составом команды. Хотелось бы пожелать им закрепить состав и не так сильно переживать свои поражения. Остальным командам я пожелаю не сдаваться на полпути. Каждое поражение: это проверка на прочность.

_Вчера вы победили на турнире от раздела CIS на ESL Opening Cup, какие ощущение, что понравилось и что нет ? [Вопрос для Say]
Порадовало, что в снг секции набралось хотя бы 16 команд , такого результата я не ожидал, а вобщем обычный веселый турнир, особенно финальная игра, там бездна всех повеселила "интересным пиком"

Спасибо игрокам за интервью. Удачи вам и вашим командам
Последний раз редактировалось: N1ntendo (10 Июля 2011 21:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=fba2e1897d760a42b81c5fec830604e5   &sid=fba2e1897d760a42b81c5fec830604e5
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
гж
Последний раз редактировалось: Sakurai (10 Июля 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
думал у варда вью взяли
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
это хон что ли?
ниче не понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
Stone писал(а):
это хон что ли?


LoL
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Stone писал(а):
это хон что ли?
ниче не понял

:facepalm:

если уж забыл что на сайте нет хона, то рядом с новостью есть картинка лола, атак же
Главная Dota Allstars → Новости из мира LoL →
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
да ну нашли у кого вью брать
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Пора уже вместо dota.by сделать lol.by
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: -1
 0  
:) прикольные чуваки.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
TwoROCK писал(а):
Пора уже вместо dota.by сделать lol.by


пора уже хуйню перестать писать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
TwoROCK писал(а):
Пора уже вместо dota.by сделать lol.by

Тоже так считаю, надоел этот LoL
:pocyk:
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Stone писал(а):
это хон что ли?
ниче не понял

это альтос что ли??

я всё понял
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Molo4ko писал(а):
TwoROCK писал(а):
Пора уже вместо dota.by сделать lol.by

Тоже так считаю, надоел этот LoL
:pocyk:

вы такие странные. кто вас заставляет заходить в лол раздел? сидите в своем дота разделе и все какие проблемы?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
2 уебка
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Спойлер (скрытый текст)

че за нонеймы, где дтс нави? я бы почитал вью с вилатом "псом" волочаем...
Последний раз редактировалось: operki (11 Июля 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Ты постишь только в тех темах в которых запостил я?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ты эгоцентрист
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsИнтервью с WarDM и Say
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.